Закрыть



Робот-пылесос Genio Profi 260


Оценка: 4.96 (28 отзывов)
   Робот-пылесос Genio Profi 260 обладает достаточной мощностью всасывания, чтобы собрать даже мельчайшие частицы пыли и грязи с вашего пола. Данная модель способна автоматически подстраивать мощность всасывания под различные типы покрытий. Это не только позволяет сделать саму уборку более эффективной, но и экономить до 30% электроэнергии. Вы сможете подобрать различные типы уборки, исходя из ваших потребностей и типа помещения. Благодаря большому количеству датчиков, функции определения загрязнённых участков и двойной системе фильтрации робот-пылесос автоматически приберет помещение, адаптируя траекторию движения и режим уборки под определённые условия. Благодаря UV-лампе, которой снабжён пылесос, вы избавитесь не только от пыли и грязи, но и от бактерий, делая процесс уборки максимально эффективным. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос Genio Profi 260


1 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Profi 260


Долго не мог понять, чем руководствуется робот, при уборке помещения. Карты квартиры он не строит, поэтому вся его логика - будем тыкаться наугад, авось я там еще и не был. Нигде не прописано чем он руководствуется, но по наблюдениям сложилась картина, как он убирается из коробки. 1. Делает хаотичный обход псевдозмейкой по всему помещению, до куда доберется. 2. Делает обход помещения по правилу левой руки. 3. Снова обходит помещение как в первый раз, пока не разрядится аккумулятор. 4. Возвращается на базу для зарядки Выбирал пылесос с оглядкой на робота от xiaomi, но так как пришлось бы долго ждать, купил этот как самый оптимальный из представленных в юлмарте для моих требований и условий. Несмотря на все выявленные мной минусы робот достоин что бы быть купленным.

Достоинства: - Дизайн - Простота использования - Неприхотливость в обслуживании - Цена (с вопросами) - Гармонично впишется в любой интерьер - Низкая шумность во время уборки - Инструкция на русском языке - Ламинат и плитку пылесосит как ему и положено - Коврики в прихожей очищает от видимой пыли и мусора, делая их визуально чистыми - Несмотря на то, что база спрятана между стенкой и столом, с нарушением рекомендованного расстояния с боков не менее метра, он базу находит как положено.

Недостатки: - Непродуманная логика робота при уборки помещения (в общих впечатлениях). - Может заблудиться в узком проеме и минут 10-15 там тыркаться туда-сюда.

19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Profi 260


о роботе пылесосе давно мечтала, коллеги порекомендовали именно этот. послушалась, купила. И не зря. Оказалось, очень удобный аппарат ) легко и быстро по квартире перемещается, везде чистота. удобно, что есть функция выбора настроек уборки. Еще и за достаточно скромную цену!

Достоинства: применять очень удобно, всё автоматизировано, датчики неплохо работают. глупых движений почти никогда не производит

Недостатки: особо существенных не вижу, ну иногда запутаться где-то может

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Profi 260


Хорошая покупка, работу по дому облегает. Позволяет сэкономить время, которое можно потратить на что-то более приятное. у меня двушка, за одну зарядку успевает её убрать. В ванную только не может заехать – там сильно высокий порожек. Поломок или еще каких-то проблем пока не было (пользуюсь больше года). фильтры только меняю иногда

Достоинства: Дизайн, цена, набор функций, качество уборки, наличие блока влажной уборки

Недостатки: Через высокие порожки не переедет, если на полу что-то разбросано, путается

22 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Profi 260


хороший помощник по дому, заменяет ручной труд полностью. Убирать приходится только в тех местах, куда физически робот не может заехать. От шерсти спасает. В общем, не могу пожаловаться, качественная вещь

Достоинства: положительных качеств масса, главное, что экономится время, которое уходило на уборку. А в доме всегда также чисто, как и раньше, когда руками по несколько раз в неделю подметали/пылесосили/мыли

Недостатки: пока не нашли

12 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Profi 260


у нас в доме большой человек) нужно, чтобы всегда всё было максимально стерильно. Стараемся изо всех сил чистоту поддерживать. Влажные уборки – по два раза в день. Конечно, очень тяжело было справиться. тем более, что не только уборками ведь заниматься нужно! есть еще куча дел! С покупкой этого робота стало легче – пылесосит очень хорошо, полы моет, плюс к тому же дезинфицирует уф-лампой. Еще одно преимущество – наличие фильтров. Мы боялись, что вся пыль с пола будет в воздухе летать, но нет – всё нормально. рекомендую эту модель!

Достоинства: хорошо пылесосит, моет полы, еще и дезинфицирует

Недостатки: нет

20 августа 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Profi 260


По-моему самая удачная модель у этого производителя. Да, не самая дорогая, но всё равно очень хорошая. Весь функционал есть, сенсоры и датчики работают отлично – в доме не потеряется точно и с лестницы на навернется! Убирает тщательно. Даже забавно за ним наблюдать во время этого процесса. Прям такое чувство, что он живой )))) единственное, чего мне не хватает в этой модели – полноценной функции графика уборки. есть ведь только таймер. Но в целом можно и так обойтись )

Достоинства: как по мне, то идеальное соотношение всех функций и его стоимости

Недостатки: не знаю

19 августа 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Profi 260


взяли по совету друзей, у которых тоже проблемы с аллергией. Кто мучается от этого поймет, что стараешься делать всё возможное, чтобы хоть на капельку убрать симптомы. пылесос, конечно, спасение не принесет, но хоть чуточку поможет справиться с этой напастью. Благодаря тому, что он убирает каждый день + в нем фильтры стоят противоаллергические в доме относительно чистый воздух. А от этого и аллергия легче протекает. Ну и естественно чистота в доме радует – чисто эстетически приятно, что всё всегда убрано!

Достоинства: противоаллергические фильтры и качественная уборка

12 августа 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Profi 260


Очень хороший пылесос, можно сказать, что не на что пожаловаться. И самое главное, что не пришлось избавляться от кота. Жили вполне комфортно несколько лет с ним, а потом у сына стала проявляться аллергия. Ну а как животное отдашь? Будет психологическая травма… сейчас включаем пылесос по 2 раза в день, все время проветриваем комнату. Ребенок стал себя чувствовать лучше. Единственный недостаток, что может запутаться, если одежда валяется на полу. А именно это и любит устраивать тот самый пресловутый кот )))))

Достоинства: облегчил симптомы аллергии

Недостатки: если кто-то бросил на пол одежду, может запутаться

8 августа 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Profi 260


брала не себе – на подарок, но одариваемые были довольны на 100%. На сегодняшний день уже около года прошло, а они все не нахвалятся )))) Говорят – в доме всегда чистота, а про обычный пылесос забыли уже вообще. Так что в качестве подарка на новоселье вещь просто незаменимая, всем рекомендую.

Достоинства: качество уборки и цена

Недостатки: не знаю

4 августа 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Profi 260


поначалу как-то непривычно было с роботом пылесосом, всё время перепроверяла его работу )))) так и казалось, что где-то какую-то пыль всё-таки оставил ))) теперь уже не парюсь, спокойно ухожу по своим делам, а он занимается уборкой. В доме чисто, даже с шерстью справляется. могу только посожалеть, что раньше не купила

Достоинства: хорошо убирает и это главное! и сухая, и влажная уборка на уровне. по квартире ездит без проблем, не путается и не теряется, шумит в меру (по крайней мере, не раздражает), хватает где-то на полтора часа уборки на одном заряде

Недостатки: в целом без замечаний

Страницы: 1 2 3   >>>