Закрыть



Видеорегистратор Artway AV-711


Оценка: 4.58 (12 отзывов)
   Artway AV-711 - видеорегистратор с качеством видео Super HD. Ведет съемку в формате 2304 x 1296, при 30 кадрах/сек. Оснащен функцией расширенного динамического диапазона HDR для улучшения качества съемки в темное время суток. 7 стеклянных линз и угол обзора 120 градусов обеспечивают полный охват дорожной ситуации и делают видео более информативным. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway AV-711


9 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-711


Корпус ходит ходуном,отсутствует HDMI,видео вроде хорошее но все в снегу и присутствует мерцание ,так что ни че хорошего я не увидел.И подтверждения процессора более ни где нет.

Достоинства: Вид симпотичный

Недостатки: Качество дисплея,управление,корпус,съёмка,крепление.

22 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-711


Еще хотел добавить, что дизайн у него мне очень понравился. Исправно работает, катаюсь уже около полугода с ним. Проблем не наблюдается

Достоинства: качество записи в Super HD (2304*1296), с широким углом обзора, отличный удобный интерфейс, понятное и простое меню, хорошо держится на креплении и сам корпус у него надежный и из приятного пластика, ночная съемка тоже порадовала

Недостатки: Не было

3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-711


В комплекте всё кроме карты памяти. Устройство небольшого размера, специально такое выбирал, чтобы установить, скрыть провода, и чтобы он был максимально незаметен был для окружающих да и мне не мешался. Корпус собран хорошо, без щелей и скрипа. меню понятное, все на русском. покупка себя оправдала уже не один раз. на записях номера машин хорошо видны и это главное.

Достоинства: Циклическая запись ( несколько временных режимов на выбор ), Super HD, отличная ночная съёмка и нормальный угол обзора.

Недостатки: Нет

30 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-711


Видеорегистратор снимает в высоком разрешении super hd. Хоть на большом телевизоре смотри. Сам по себе довольно компактный, глаза не мозолит. Удобное управление кнопками, большой объектив со стеклянными линзами. есть режим ночной съемки. Всеми его функциями я доволен, не подводит.

Достоинства: Компактный, лёгкий, и с хорошими характеристиками видео.

Недостатки: Я не замечал недостатков. Что выбирал, то и получил.

24 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-711


Хорший регик, крепится на присоску, держится плотно. За все время использования ни разу не заглючил, не выключился. К компьютеру подсоединяется без проблем.

Достоинства: Моделька эта очень понравилась. Снимает в супер-пупер качестве. Угол обзора достаточный 120 градусов, есть режим HDR, который улучшает съемку (накладывает несколько кадров с разной выдержкой и выравнивает темные и засвеченные места). Плюс в нем есть встроенный микрофон и динамик, звук пишет чистый. Автоматически начинает запись при подаче питания. Ну и запись циклическая - это очень удобно.

Недостатки: Думаю, что нет. Я ничего не могу сказать.

16 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-711


Видеорегистратор радует. Незамороченное меню, отличная съемка даже ночью, хорошее крепление, циклическая запись и датички удара, движения. Что еще нужно для радости. Все свои функции выполняет на 5 баллов.

Достоинства: Компактный, лёгкий, простой в управлении видеорегистратор. SuperHD съёмка, угол обзора 120. Стильный корпус, большой экран. Удобное расположение кнопок.

Недостатки: Ноу

2 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-711


Резюмируя вышеперечисленные плюсы и минусы можно утверждать, что регистратор является достойным решением в своей ценовой категории. В моем случае видео сильно отличалось от представленного в обзорах реальных пользователей предыдущей ревизии аппарата, это важный нюанс при выборе.

Достоинства: Достойное качество видео и углы съемки за свои деньги. Простое крепление, вселяющее надежду на относительно долгую эксплуатацию без его поломки.

Недостатки: Для тех, кто посмотрел обзоры в интернете, и решил, что нашел идеальное решение за небольшие деньги. Прошу обратить внимание, что с определенных пор производитель упростил ТТХ и комплектацию регистратора, а точнее: - матрица не 4МП, а 3МП. - угол обзора не 150 градусов, а 120 - поддержка карт памяти не до 64 ГБ, а до 32 - HDMI теперь нет - на российском сайте и на корпусе теперь нет упоминаний о процессоре Ambarella, хотя по инфо от оффициалов проц не меняли - нет индикаторного светодиода - нет в настройках Super FullHD с 45 к/с - кабель теперь неразборный, но есть в комплекте еще шнурок microusb для ПК

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-711


Даже ночью номера просматриваются легко у впередиидущего автомобиля. Хорошее крепление на присоске, не отваливается. Собран регик хорошо, никаких скрипов, зазоров. Кнопки нажимаются легко и плавно.

Достоинства: Ночной режим, циклическая запись, Super FullHD, 2х дюймовый экран, угол обзора 120 градусов, 7 линз - стекло

Недостатки: Нет

3 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-711


Сложно было найти именно то, что я хотел, но этот видеорегистратор подошел по всем параметрам. Понравился своими размерами и характеристиками. Пока записи ни разу не пригодились, и надеюсь не пригодятся, но на всякий случай видеорегистратор всегда нужен в автомобиле.

Достоинства: Все что нужно в нем есть! Очень хорошо снимает видео в формате 2304 х 1296, есть датчик удара, движения, встроенный микрофон и динамик, читает карты памяти большого объёма, само устройство компактное и стильное, снимает с использованием hdr.

24 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-711


Хорошая картинка и фиксация номеров за эти деньги

Достоинства: Действительно хорошее качество картинки. В день без дождя встречные номера даже на скорости 80-90 км/ч может фиксировать.

Недостатки: минус балл за странный глюк, в какой-то момент просто перестал записывать видео, при этом никаких оповещений о проблемах не всплывает, диод мигает как обычно, а запись не ведется, случайно обнаружил, что весьма неприятно было! (карта самсунг эво плюс - думал с ней проблема, но оказалось что нет). Если так дальше пойдет, понесу по гарантии.

Страницы: 1 2   >>>