Закрыть



Телевизор Samsung UE50NU7400


Оценка: 4.09 (11 отзывов)
   Благодаря динамичным и четким цветам изображение на экране Samsung UE50NU7400 потрясающе реалистичное. Однажды оценив преимущества изображения с расширенным диапазоном цветопередачи, вы не сможете вернуться к просмотру контента на обычных телевизорах. Смотрите HDR контент с улучшенной четкостью и точнейшей цветопередачей. Телевизор Samsung UHD обеспечивает более точную передачу деталей в самых ярких и темных сценах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung UE50NU7400


10 августа 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE50NU7400


Купил в марте 19го года, полет нормальный. В общем рекомендую , для кухни )))

Достоинства: Для кухни самое то. . Смарт работает норм ,если интерент хороший. Картинка впринципе пойдет , за такую цену.

Недостатки: Звук правда так себе , буду добирать колонки

8 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE50NU7400


Долго мучился пытаясь соединить его с компьютером по Miracast. Оказалось, что для этого надо отключить телевизор от Wi-Fi сети. Только после этого компьютер начал видеть этот ТВ. Отсутствие поддержки самых популярных аудио- и видео-кодеков вызывает вопросы к Samsung. А в остальном, хороший 4К телевизор за разумные деньги.

Достоинства: - Красивый дизайн - Простая настройка - Сочные цвета, четкое изображение, классный звук

Недостатки: - Обнаружил 1 битый пиксель. Но это нормально, радует, что только один. - Отзывы про отсутствие поддержки большинства современных кодеков, правда. Действительно, сложно найти видеофайл, который этот телевизор прочитает. Приходится обходиться костылями в виде приставки или соединения напрямую с компьютером. - Некоторые (почти все) приложения в меню смарт, глюченное сами знаете что - Ненастоящий HDR10, заявлено 8+2, примерно так и выдает.

5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE50NU7400


Это лучшее что я видел,телек просто супер.качество сборки,дизайн,картинка,звук все просто супер.За неделю до этого брал в ситилинке LG, 49UK6390 (купился на триколор в подарок)это оказалось просто Г....НО полное,весь трясется как лист бумаги,пластик корявый,картинка ужас(на кухне стоял старый пузатик Витязь-картинка в милион раз лучше),звук как отрыжка в 3х литровой банке......ну вобщем я очень разочаровался в LG и сдал его на след. день.Взял этот samsung и глаз всей семьёй оторвать не можем все четко все класно.Брал в Саратове в Реванше там он стоит 41000,в днс 49000,в ситилинке 45000

Достоинства: ВСЕ СУПЕР

Недостатки: НЕТ

1 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE50NU7400


Если нужен недорогой 55 дюймовый телек то можно взять. Но придется докупить медиаплеер.

Достоинства: Хорошая картинка.Сочные цвета.Нормальный звук.

Недостатки: Очень простецкий дизайн.Самый большой недостаток -ОН не проигрывает 70 процентов скачанных фильмов.Это просто бесит. Дома еще есть 49 дюймовый самсунг купленный в 2016 году.Так вот он 99 процентов файлов воспроизводит.

24 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE50NU7400


Достойный телевизор,сделал себе подарок на Новый год.

Достоинства: Достойная картинка(есть с чем сравнить это мой третий Samsung)звук,появился хоть не большой но бас,SMART вообще самолет,мой старый грузился по 2-3 минуты порой а то и больше,а в этом открылись приложения которые в старом не открывались.Пульт интуитивно понятный.При выключении не ЩЕЛКАЕТ(кто знает тот поймет)не горит stadby.Законектился с роутером за 2 сек.HD tv каналы настраиваются только через идущий в комплекте угловой антенный адаптер. 4K не пробовал ничего сказать не могу,но думаю не разочарует.

Недостатки: по моему нет,разве что discription не о чем.

21 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE50NU7400


Псевдо HDR Не поддерживает DTS дорожки. Даже не пропускает этот формат через себя. Требуется ресивер. Отличается от более дешевой версии только пультом и удобной подставкой. Постоянно предлагает настроить каналы цифрового ТВ, хотя я ему при первой настройке указал, что У МЕНЯ ЦИФРОВАЯ приставка. Приложение для управления со смартфона выдает ошибку при подключении. Нет поддержки Spotify хотя везде в рекламных материалах он нарисован самсунг сами обещали везде встраивать этот сервис, а по-факту Supreme. Голосовое управление дно. Работает очень криво. Тоже самое можно скзать и о встроенном проигрывателе. Можно было не жмотить и реально поставить 10 бит матрицу. Если не нужен модный пульт и пара софтвенных фишек типо просмотра экрана телефона на телевизоре, нормально работать не будут, а тогда лучше взять SAMSUNG UE55NU7100 потому что если трезво взглянуть, то переплата у UE50NU7400 только из-за пульта. Загрузка обновления смарт-тв очень медленное происходит, скорость скачки с серверов сам

Достоинства: +Отличное изображение +Быстро включается +Менюшки не тормозят +Удобный пульт +WiFi 5Ghz

Недостатки: Не поддерживает AVI, но с другой стороны, сейчас почти весь контент в mkv Не поддерживает звук DTS-HD Master Audio, соответственно смотрите чтобы в рипах был AC3, либо нужно использовать ресивер.

19 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE50NU7400


Телевизором доволен более чем. Фильмы в 4К на нём мне нравятся больше чем в кинотеатре.

Достоинства: Хороший размер, маленькие рамки, очень удобный пульт, управляет и ресивером Humax и телевизором. Хороший звук. Шустрый, быстрая оболочка смарт тв. Можно включать со смартфона, очень удобное управление через приложение SmartThings. HD каналы (нтв+) показывает идеально, обычные мыльновато, но с трех метров пойдет если смотреть. UHD рипы тянет по DLNA норм (по 40-70Гб киношки)

Недостатки: Углы обзора УГ, сравниваю с 13-ти летним телеком LE40C750, под большими углами цветопередача никакая. Не хватает функции PiP за такие деньги. Голосовое управление туповатое.

5 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE50NU7400


В принципе оптимальный телевизор за 46 тыщ с диагональю 50 дюймов. С недостатками можно смирится. А дороже полтинника телек брать смысла нет.

Достоинства: Блютуз, картинка 4к, пульт небольшой, но с него невероятно просто управлять всеми функциями телевизора. Быстрый проц.

Недостатки: Не поддерживает формат AVI, при покупке не обратил внимания, предпологая что данный формат уж точно должен быть.

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE50NU7400


Телевизоров в целом доволен 4 поставл из-за формата AVI.

Достоинства: Картинка, звук, очень много функций

Недостатки: Пульт, в котором нвжно разобраться

3 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE50NU7400


Взял телевизор и не пожалел, можно придираться, что в нем нет тех функций или ещё что-то, просто хотел большой телевизор... подключил и радуюсь картинка на HD каналах хороша, 4к не опробовал, купил телевизор отцу, думаю ему не особо важно, что он не тянет avi ,

Достоинства: Картинка, звук, очень много функций

Недостатки: Пульт, в котором нвжно разобраться

Страницы: 1 2   >>>