Закрыть



Велосипед Novatrack Astra 18"


Оценка: 4.48 (23 отзыва)
   Novatrack Astra 18’’ - это стильный, качественный и надежный велосипед для ребят 6-9 лет. Ребенку хватит лишь одного взгляда, чтобы раз и навсегда влюбиться в свой новенький двухколесный транспорт и приобщиться к велосипедному катанию. Велосипед собран на базе рамы с универсальной геометрией, которая позволяет легко взобраться или слезть с велосипеда маленькому наезднику, при этом велосипед имеет такой вес, что ребенок сам легко справляется со своим транспортным средством. Дополнительную устойчивость железному «коню» обеспечивают два маленьких съемных колеса, совершенно не портящие внешний вид спецтранспорта для юных велогонщиков. Еще один элемент безопасности - это защита цепи, которая оберегает ногу ребенка и нижнюю часть одежды от попадания в механизм. Данная модель маневренна и легко управляется, поэтому ребенку будет несложно и интересно учиться езде. Из дополнительной оснастки можно отметить катафоты - они служат для безопасности маленьких велосипедистов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Novatrack Astra 18"


6 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 18"


мой велосипед сделан в Калининграде, никаких китаев не нашел ни на коробке ни в инструкции

Достоинства: Хороший металл, сделано добротно, хорошая комплектация и сборка

Недостатки: Тяжеловат, нет в комплекте никакого ключа для сборки

23 июня 2018г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 18"


Купили дочке на день рождение, 3 года. Сборка заняла около полтора часа.Дочка счастлива, уже опробовала на улице.Отличный велосипед.

Достоинства: Яркий, качественный!

Недостатки: Не обнаружили.

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 18"


Сразу о плохом. Для ребенка 2 лет очень тяжелый.. и рама и ход. Разобрал, заменил всю смазку, отрегулировал подшипники. Все равно- видно дешевое китайское производство. Благо ребенок не быстро ездиет- шума подшипников не слышно. Начали кататься( в 2,5 года). 3(три) раза клеил переднюю камеру в разных местах. Плюнул купил -новую. Оказалось "родная" большего даметра и ее "жует". Спицы тоже пришлось подтягивать, через какое то время. Короче ,папа должен быть всегда рядом! Звонок-пластиковый, пришел уже сломанным. Катафотку(фару) быстро отломали. В целом- велик очень добротный, главное -красивый. Но как инженер- больше двойки не поставил бы. Но ведь ребенок доволен! Так что респект китайцам !!!

Достоинства: Красивый

Недостатки: Тяжелый

7 марта 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 18"


ребёнок доволен

Достоинства: очень хороший велосипед

Недостатки: нет

23 мая 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 18"


Ребенок счастлив, если брать общие впечатления то считаю что вполне нормальный велик (судя по отзывам как и у других со своими недостатками), выигрывает по цене.

Достоинства: Низкая цена, нормальное качество, удобный, легко крутятся педали,полноценный задний и передний щиток (никак сейчас принято либо вообще нет либо пластиковый огрызок - по лужам не погонять)

Недостатки: На колесах небольшие восьмерки, шины и вправду воняют (но это почти у всех велосипедов),инструкция никакая - лучше бы не было вообще. Мне в комплекте попались две одинаковые педали (две правых) пытался связаться с производителем через сайт - e-mail на сайте все указаны не действительные (приходит письмо о том что такого ящика нет), через форму обратной связи производитель просто не отвечает, так что если захотите получить какую либо информацию или поддержку - не надейтесь.

14 мая 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 18"


Велосипед хороший, после вмешательства. Если переделать нет возможности, то лучше выбрать что нибудь другое.

Достоинства: Велосипед исполнен отлично, ребёнку нравится.

Недостатки: Производитель решил сэкономить на металле. Кронштейны страховочных колёс выступают менее чем на 10 см. При этом устойчивость велосипеда очень сильно пострадала. Ребёнок на первой-же прогулке падал несколько раз.Пришлось самому удлинять (наваривать) кронштейны. Данный недостаток считаю существенным, так как ребёнок может получить существенные травмы. Сборщики на предприятии перетягивают подшипники. за счёт этого теряется свободный ход, и детали (педали и руль) двигаются с усилием.

6 мая 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 18"


лучше бы купили алюминиевый велосипед

Достоинства: цена

Недостатки: весит 8 кг!!! это какой то ужас! при весе ребенка 15 кг это как 50 кг велосипед для взрослого мужчины! похоже очень дешевые подшипники в каретке и заднем колесе.

4 мая 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 18"


Отличный велосипед!Качество на высоте!Легкий,удобный.Очень быстрая доставка.

Достоинства: Качество,цена.

Недостатки: Нет

27 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 18"


Собрался быстро без инструкции, брака нет, ребенок доволен. Единственное, что нет тормозов, но благо муж с руками, снял тормоза с предыдущего и поставил на этот велик.И цена у велика очень достойная, особенно по детской карте! Рекомендую

Достоинства: отечественного производства

Недостатки: нет тормозов

18 марта 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 18"


Отлично!

Достоинства: Отличный велик. Тормоза педалями назад, как раньше. Сварен хорошо, всё встаёт по месту без молотка и напильника, хоть и сделан в Китае. Тем кто пишет что он произведён в России - посмотрите этикетку на коробке.

Недостатки: Для сборки необходимы ключи на 15 и на 16.

Страницы: 1 2 3   >>>