Закрыть



Планшет Prestigio MultiPad Wize 3797 7


Оценка: 3.86 (51 отзыв)
    Компактный планшетный компьютер Prestigio MultiPad Wize 3797 3G оснащен 7.0" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio MultiPad Wize 3797 7


25 января 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3797 7


Хороший планшет был бы, если бы был надёжный.

Достоинства: Оперативка. Цена.

Недостатки: Погибла материнка через пару месяцев. После ремонта камера не запустилась. Вернул деньги.

28 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3797 7


В планшете как ни странно порадовала батарея, от 2800 мАч совершенно не ожидал серьёзных результатов, а тут от одной зарядки получается достигнуть суток работы при весьма интенсивной эксплуатации, да и от штатной зарядки заряжается устройство реально очень быстро. Процессор от интела, атом, и это супер, работает быстро и энергии потребляет очень мало.

Достоинства: Производительный процессор, нормальный объём оперативы, быстрая работа интернета, адекватная стоимость и выглядит не так и плохо.

Недостатки: Не сразу наловчился нажимать кнопку включения, нужно жмякать чётко по центру.

3 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3797 7


Интересный планшетик, и ещё чехол дали в подарок. Ну а если говорить о самом устройстве, то сперва его серьёзно и не воспринимал, очень маленький и тонкий, но на практике т.к. установлен мали 450 и нормальный объём оперативки, то поиграть на нём в те же танки проблем вообще не составляет. Смотрится в чехле отлично, без чехла совсем просто)

Достоинства: Цена. Плавно работает и не подтормаживает в самых различных задачах. Экран не бликует из-за высокого запаса по яркости. Нет ненужного предустановленного ПО. Средненькие камеры.

Недостатки: Отсутствие функции телефона, вдруг кому-то это важно)

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3797 7


Особенно в аппарате понравился уровень оптимизации, потому что и железо плавно работает, и батарея расходуется постепенно, а не уходит неизвестно куда, в режиме ожидания он за час с включенным 3g теряет около 1-3%, что отличный результат. Экран яркий, всё очень хорошо видно даже при ярком освещении. Звук хороший, правда вот расположение динамика не очень удобно, часто перекрываю его рукой когда держу планшет, и к этому надо привыкнуть. Хороший вариант.

Достоинства: 3G, аккумулятор, маленькие размеры, хорошая оптимизация.

Недостатки: Не очень удобное расположение динамика, маркий корпус.

29 августа 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3797 7


Я с ним уже давно, изначально покупал чисто для сына, однако сейчас и сам им периодически пользуюсь и ничего, радует скоростью работы, особенно учитывая сколько денег я за него отдал. Звук громкий, экран насыщенный и с углами обзора полный порядок, да и корпус сделан из хорошего пластика. Пару раз подвисал, но это скорее из-за того что я ноунеумовский антивирь поставил, удалил и всё сразу стало нормально.

Достоинства: Автономность, стоит недорого, интернет работает нормально, нормальные камеры (хоть и фронталкой хорошее селфи никак не сделаешь), плавная работа.

Недостатки: Не очень удобное расположение динамика, но к этому привыкаешь.

18 июля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3797 7


дочь разочарована подарком. даже самые первые версии майнкрафта жутко лагают. лагает даже встроеный браузер. максимум что можно делать на этом планшете, читать и смотреть видео, но только на проводе, высаживается моментом. 3D игры не тянет, даже в 2D лагает. доча достала старый планшет и играет в него, тот хоть тоже глючит, но намного меньше. отзывы куплены, листайте форумы.

Достоинства: хорошая сборка.

Недостатки: память, тормознутость, невозможность перемещения на карту приложений. плохо держит батарея.

6 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3797 7


Покупал племяшке на ДР пол года назад. Сейчас приехал - планшет лежит на полке в пыли, племяшке купили другой. Мне было очень "приятно". Лежит потому, что им невозможно пользоваться. 1) В нем 4 гига, а не 8, как в описании 2) Включаешь, он пишет, что 10 приложений из маркета хотят обновлений. Начинаешь обновлять, он зависает, уходит в ребут, далее около получаса идет "Оптимизация приложений 0 из 109". Он загружается, и все по новой. Чрез N зависонов он запустился, установил игрушку, он в ней завис, и все по новой. 3) Реклама. Она везде. Что-то установило свои приложений, какие-то игры, ридеры и прочий хлам. 4) он не годился даже в роли навигатора. На обратном пути хотел заюзать встроенное приложение MapsMe, он и на нем завис, и все как обычно, ребут, получасовая "Оптимизация приложений"... для таких заявленных параметров планшет не должен вести себя хуже китайских скрипящих планшетов за 1500 рублей

Достоинства: Внешний вид, параметры железа

Недостатки: Напичкан рекламой, виснет, эксплуатировать невозможно

19 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3797 7


Купила чтобы скрашивал время в дороге. Особенно нравится что не приходится постоянно искать розетку. Не греется. Так же не плохо находит себя в пространстве. Что особенно радует в незнакомом городе и в дороге.

Достоинства: Довольно шустрый. Не висит, не глючит. Хорошо держит заряд. Даже в режиме видио. Прекрасное соотношение цена качество.

Недостатки: Динамик расположен сзади. Если планшет в чехле не очень удобно, но решаемо. Больше недостатков не обнаружила.

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3797 7


Пользуюсь им уже четвёртый месяц, ношу без чехла но юзаю аккуратно, нигде не ронял и выглядит он реально как новый если не брать в расчёт парочку небольших царапин. Экран классный, цвета хорошие и никакой синевы или же желтизны тут нет и близко, всё выглядит очень оригинально и свежо, даже при максимальном отклонении добиться падения яркости или искажений не удалось. Железо нормальное. и оно раскрывается на все 100% из-за отличной оптимизации, нет провисаний и перезагрузок, несколько мессенджеров, кучу вкладок в браузере и простенькую игруху девайс спокойно держит в оперативе, благо памяти хватает.

Достоинства: Экран, производительность, 3G, небольшие габариты, android 5.1, GPS, нормальный звук через наушники.

Недостатки: Только моно динамик, большие рамки экрана.

23 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3797 7


Покупал в условиях ограниченного бюджета, нужен был в первую очередь для того чтобы просто посидеть в интернете, но как оказалось на практике на планшете и поиграть можно спокойно, и даже суперобъёмные документы как в PDF так и в DOC он тянет отлично, поиск по ним занимает минимум времени, т.к. мне часто нужно читать документацию по работе - фишка полезная. Оперативки полтора гига, хватает с запасом на нормальную работу систему, такого чтобы она переполнялась ещё никогда и близко не было.

Достоинства: Нормальная основная камера - снимает неплохие фотографии и видео. Автоповорот экрана нормально работает, прошивка стабильная и не выбивает ровным счётом никаких ошибок, хорошее соединение через 3g, тонкий корпус, хорошая сборка, батарейка держит уверенно и долго.

Недостатки: Особенного ничего в принципе и нет.