Закрыть



Смартфон ARK Benefit S504


Оценка: 2.17 (6 отзывов)
   Смартфон ARK Benefit S504 создан для простой повседневной работы, которая не требует больших ресурсозатрат. Двухъядерный процессор и платформа Android 4.4 легко справляются с поставленными задачами. Яркий 5" дисплей удобен для чтения и веб-серфинга, лаконичный корпус черного цвета удобно лежит в руке. 2 сим-карты позволят Вам всегда оставаться на связи и сэкономить на тарифах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ARK Benefit S504


6 июля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон ARK Benefit S504


норм телефон,за 2500 р

Достоинства: большой и вполне красивый,тяжолый.ребёнку очень понравился!!!

Недостатки: пока что нет.....

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон ARK Benefit S504


Я допускаю что именно мне попался такой некачественный вариант, но теперь уверен точно, что лучше подкопить еще столько же денег, сколько стоит сие чудо и купить более ле менее нормальный смартфон.

Достоинства: Только цена.

Недостатки: Недостатком является весь телефон. Покупал на подарок товарищу. Итог, не заряжается, глючит, звонить невозможно.

18 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон ARK Benefit S504


Не кому не советую данный телефон, если хотите сберечь свои нервы. Лучше купить кнопочный или же подкопить и купить получше

Достоинства: Достоинств в данном телефоне нет.

Недостатки: Ну начнем с зарядного устройства, которое не полностью вставляется в гнездо телефона и из за этого при зарядке телефона приходится снимать заднюю крышку, что бы зарядить этот аппарат. Провод очень плохого качества, лучше сразу заменить, что бы не мучиться Теперь про сам телефон: тормозит жутко, памяти хватает на 3-4 приложения из Play маркета, камера оставляет желать лучшего, зарядки хватает на 1 день (максимум 2)

5 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон ARK Benefit S504


не стоит внимания

Достоинства: Неплохо выглядит, бампер в комплекте, приятен в руках, тяжелый

Недостатки: Тормозит ужасно, приложения устанавливать некуда, очень слабый прием сигналов блютус (метр без препятствий, в кармане не ловит уже), wifi (в соседнем помещении в квартире не ловит) и gps ( раз в пять минут ловит спутники), 3g постоянно отваливается, невозможно использовать по назначению

5 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон ARK Benefit S504


Вполне нормальный телефон за свою цену. Выглядит круто.

Достоинства: Визуально телефон неплохо смотрится за свои деньги. Приятен на ощупь, быстро заряжается, хорошо держит зарядку.

Недостатки: Иногда тормозит. Камера оставляет желать лучшего. Быстро пачкается корпус, но если носить в чехле, то все будет ок.

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон ARK Benefit S504


За эту цену много тяжелого телефона, все функции работают и вроде как не плохая основная камера. В комплекте- чехол, зарядка, шнур и батарея. Но совсем не IPhone)

Достоинства: Большой экран, чехол-бампер в комплекте.

Недостатки: Некачественная копия IPhone X, корпус пластиковый, телефон искуственно утяжелен (в руке ощущается как кирпич), хромированные кнопки болтаются (живут своей жизнью и наверное скоро облезет хром), имитация двойной камеры в ужасном исполнении. Экран блеклый, сильно меняет цвета при отклонении в сторону. Медленный во всех приложениях. Нет обозначения софт кнопок снизу-искать наощупь.