Закрыть



Стерилизатор бутылочек Kitfort KT-2303


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Электрический стерилизатор Kitfort KT-2303 позволяет простерилизовать бутылочки для детского питания и другие подходящие по размеру аксессуары. Прибор оснащен съёмной чашей и отключается автоматически по окончании процесса. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort KT-2303


28 августа 2018г. Отзыв о товаре: Стерилизатор бутылочек Kitfort KT-2303


Покупкой этого стерилизатора довольна полностью. До этого пользовалась другим. Этот приобрела из-за невысокой цены и небольшого размера. Мне 3 отсека хватает с лихвой. При пользовании пластик не начинает пахнуть, мыть его легко, Стерилизует быстро.

Достоинства: не пахнет пластиком при нагреве, удобно моется, свою работу выполняет на 100%

Недостатки: нет

24 августа 2018г. Отзыв о товаре: Стерилизатор бутылочек Kitfort KT-2303


Приобрела недавно, как стали малыша смесью докармливать. Успевать кипятить все бутылочки нереально, еще с этим кипятком возиться, чтобы не дай бог не пролить. А тут, поставил, включил, 15 минут и идеальная чистота. Пользуюсь 2-3 раза в день, потому что отсек всего на 3 штуки, может было бы побольше - запускала раз в день. но меня и так не напрягает.

Достоинства: невысокая цена, автоматическое отключение, хорошая работа.

Недостатки: на 3 бутылки

20 августа 2018г. Отзыв о товаре: Стерилизатор бутылочек Kitfort KT-2303


Отличная вещь, включил и забыл, а через 10 минут можно брать бутылочку в работу. Цена ниже конкурентов в 2 раза, а вот по качеству не уступает ничуть.

Достоинства: простой в использовании, небольшой, цена ниже других фирм

Недостатки: нет

15 августа 2018г. Отзыв о товаре: Стерилизатор бутылочек Kitfort KT-2303


Искала специально стерилизатор, чтобы места много не занимал на кухне, потому что и так уже стоит и пароварка и хлебопечка)) от китфорта уже есть робот-пылесос, нареканий к нему нет, поэтому при выборе стерилизатора искала такой, чтобы можно поставить на полку к цветам в горшке, совсем маленький то бишь. эта моделька понравилась, выглядит достойно, ничего лишнего, зато функции свои заявленные все выполняет) а мне больше и не надо, дитю с утра в чистые бутылки молоко разлить, соску чистую дать и не беспокоиться о том, чем может заразиться мой ребенок) спасибо китфорту за очередную удачную покупочку)

Достоинства: вместительный, выглядит красиво, не громоздкий

Недостатки: жаль не идут бутылочки в комплекте

11 августа 2018г. Отзыв о товаре: Стерилизатор бутылочек Kitfort KT-2303


купила наконец, давно такой хотела, тк у подружки стоит, удобный говорит. но у нее побольше, на 6 бутылочек, у нее два парня, а меня дочурка одна, мне куда большой. взяла на три бутылочки, не скажу что аврал и мне не хватает, наоборот даже, самое то, 6 было бы уже слишком много, я тем более еще в чашку складываю поильники, соски, чашечки и тп.

Достоинства: работает сам, автоматизировано. экономит электричество и воду

Недостатки: не нашла