Закрыть



Холодильник Stinol STS 167


Оценка: 3.67 (3 отзыва)
   Холодильник Stinol всегда отличался надежностью и долговечностью. Корпус сделан из стали, которую, ко всему прочему, обрабатывают раствором, защищающим от коррозии. Специальный способ нанесения краски надолго сохранит красоту морозильной техники. Полочки изготовлены из закаленного стекла, на которое есть возможность складывать провизию с довольно большим весом. Их очень просто мыть, можно даже помещать в посудомоечную машинку. Они регулируются по высоте или полностью вынимаются, поэтому места будет достаточно даже для праздничных атрибутов, таких как торт. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Цвет Белый
Возможность перевешивания дверей Есть
Количество дверей2
Класс энергопотребления B
Энергопотребление, кВтч/год445
Количество компрессоров, шт.1
Климатический класс Климатический класс означает температуру окружающей среды, при которой холодильник может нормально функционировать. Существует четыре климатических класса, обозначающих четыре температурных диапазона: SN    (Субнормальный)    от +10°C до +32°С N    (Нормальный)    от +16°C до +32°C ST     (Субтропический)    от +18°C до +38°C T    (Тропический)    от +18°C до +43°C Некоторые холодильники поддерживают сразу несколько климатических классов например: Климатический класс SN-T (SN-N-ST-T) означает, что холодильник может работать при температуре окружающей среды от +10°С до +43°C. N- ST
Тип хладагента R600a
Тип управления Механическое
Индикация открытой двери Нет
Объем холодильной камеры, л195
Внутренняя организация2 полки из стекла. 3 полочки на двери. 2 ящика для хранения фруктов и овощей. 3 ящика в морозильном отделении.
Освещение Галогеновое
Суперохлаждение Нет
Размораживание холодильной камеры Капельное
Объем морозильной камеры, л104
Количество отделений3
Суперзаморозка Нет
Мощность замораживания, кг/сут2
Автономное сохранение холода, часов15
Размораживание морозильной камеры Ручное
Количество температурных зон2
Количество полок2
Аксессуары Подставка для яиц
Особенности Энергопотребление - B. Количество компрессоров - 1. Хладагент - R600a. Тип двери - неперенавешиваемые. Уровень шума - до 40 д Б.
Размеры, см167 x 60 x 62 см
Размер упаковки (ДхШхВ), см68 x 65 x 173 см, вес 63.3 кг
Производитель Stinol
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Stinol STS 167


13 января 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Stinol STS 167


КРУТО

12 января 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Stinol STS 167


класс

6 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Stinol STS 167


Ужасно шумит щелкает и хочется выбросить его !!! Не покупайте !!! Обидно что при звонке и обращение за помощью, ни кто не предупреждает и на выбор другой товар не предлагает.