Закрыть



Минимойка Bosch AQT 45-14 (0


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Модель минимойки Bosch AQT 45-14 (0.600.8A7.401) поставляется полностью собранной и готовой к немедленному использованию. Пистолет, аксессуары и шланг подачи моющего средства хранятся таким образом, что они экономят пространство, поэтому они всегда под рукой точно тогда, когда они вам нужны. Вы можете собрать их в считанные секунды благодаря SDS-системе - инструмент всегда готов к использованию. Модель AQT 45-14 имеет складню ручку и колеса, обеспечивая удобную транспортировку мойки с одного рабочего места на другое. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bosch AQT 45-14


14 июня 2019г. Отзыв о товаре: Минимойка Bosch AQT 45-14 (0


Мойка конечно стоит своих денег, кто думает брать или не брать, скажу Брать. Но вот от такого серьезного Бренда хотелось бы большего. Вместо такого пластика лучше применять наконечники из латуни. Уж если заявляют такое давление, то и комплектующие должны соответствовать этим характеристикам.

Достоинства: Достойная мойка! Покупал в октябре 2015г. всё устроило на 100%. Комплектация отличная, есть все что нужно. Давления хватает чтоб отмыть машину без использования тряпочек и губочек, соответственно с химией.

Недостатки: До сегодняшнего дня работала без каких либо нареканий. Но настал тот день, потек пистолет. Разобрал, причина, не выдержал давления пластиковый наконечник. Неожиданно конечно, но факт. Придется искать аналог или покупать оригинал стоимость которого 3000р.( без учета доставки).

29 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка Bosch AQT 45-14 (0


результат работы дает отличный, жаль пришлось докупать некоторые насадки. первое что купил так это пенник. без плотной пены вымывать с хорошим результатом просто невозможно. модель АВТОЭКСПЕРТ подошла точно.

Достоинства: все понравилось. мощный аппарат, цена довольно высокая. работает отлично, удобно наматывать сетевой шнур. длинный шланг высокого давления. тяжеловат для переноски.

Недостатки: нет.

23 октября 2015г. Отзыв о товаре: Минимойка Bosch AQT 45-14 (0


Отличная мойка для личного пользования. Давление хорошее, хватает чтоб намыть автомобиль без контакта. Пенник конечно не лучший, расход средства большой. А в основном все устраивает. Советую к приобретению....

Достоинства: Хороший аппарат за адекватную цену! Много всяческих насадок, длинный шланг высокого давления (8м.), приличное выдает давление при подключении к системе водопровода. Приятный внешний вид, есть крепления для всех необходимых насадок для мытья авто. Хорошая насадка 90град. с ней давление вообще мощь, приходится приложить усилие чтоб держать в нужном направлении, грязи из под крыльев вышибает моментально.....

Недостатки: Пока не обнаружено и надеюсь таких не будет.

5 августа 2015г. Отзыв о товаре: Минимойка Bosch AQT 45-14 (0


Аппарат очень понравился, был куплен взамен маломощной и устаревшей Bosch Aquatak 100. Мойка у меня работает от бензинового генератора 3 кВт, в момент запуска и нагнетания давления в шланг генератор может глохнуть либо работать на грани, но когда давление воды набрано, мощности генератора хватает. Для нанесения пены используется купленная ранее итальянская" пенная насадка, при таком давлении воды пена получается густая, расход химии маленький, по сравнению с пенным бачком из коробки. Если использовать пенный распылитель из комплекта к мойке, то пена получается вполне себе приличная, хоть и не такая густая, как из итальянской и расход эмульсии большой, одного полного залитого комплектного бачка еле хватает на покрытие пеной внедорожника. Наличие дополнительных насадок всё-таки плюс, хоть я и использую только одну, для мойки авто мне её достаточно. Наверняка найдутся покупатели, у которых возникнет необходимость мыть дачные дорожки насадкой для пола. Угловая насадка для мытья колёсных а

Достоинства: Самая мощная мойка из этой серии, хорошее давление воды на выходе, достаточное для мойки машины без губки (при покрытии активной пеной, которая разъедает грязь), длинного шланга достаточно чтобы мыть машину не таская саму мойку вокруг автомобиля, неплохая насадка для образования пены (нормальная пена получается из-за сильного давления воды, а если ещё доработать сопло, пена будет как на стационарных автомойках), но для бытового использования сгодится.

Недостатки: За месяц использования пока не придумано недостатков, разве что сомнения на счет электромотора внутри, который шумит, как щёточный, а почитав многочисленные обзоры различных моек везде пишут, что безщёточные двигатели гораздо надёжнее и долговечнее. Хотя предыдущая самая простенькая мойка Bosch Aquatak 100 прослужила около 5 лет, поэтому Bosch-у я до сих пор доверяю. И насадка для моющей пены неудобна тем, что из-за бешеного давления воды пена брызжет очень сильно и вокруг все в брызгах пены.

22 мая 2015г. Отзыв о товаре: Минимойка Bosch AQT 45-14 (0


Машину моет с химией за 20 руб., без прикосновения руками. Долго выбирал между керхером К5 и этим бошем, выбором доволен.

Достоинства: Хорошая модель,много всяких насадок,тяжелая(значит не пластмасса),адекватная цена

Недостатки: Пенник не очень,сразу брать итальянский Из-за большой производительности нужно 80-100 литров чтоб помыть с ковриками.Пожаловаться Отзыв помог? 2130 апреля 2015super☆☆☆☆☆ДостоинстваКупил мойку у конкурента, т.к. весна наступила, а любимый ситилинк не торопился. Очень мощная, реально можно мыть не прикасаясь к машине губкой. Ругаемый всеми пеногенератор чтобы он пенил надо заправлять почти до половины шампунем и наливать горячую воду. Тогда более-менее. Ради интереса попробовал рекламируемую фишку засос из ведра. Ну что сказать. Работает. Без особых нареканий. Единственно, смотрите фильтр, который в комплекте, он сосёт очень часто, из-за этого может не работать из ведра. Я пока нашёл, чуть не поседел. Удобная система хранения, удобно менять насадки.НедостаткиБыл комплектный фильтр с подсосом. Но по идее, его можно заменить, воспользоваться другим фильтром, врезаным в шланг, а можно вообще выкинуть, т.к. он от крупного песка. Я просто врезал в систему большой, нормальный фильтр и на эт

30 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Минимойка Bosch AQT 45-14 (0




Достоинства: Купил мойку у конкурента, т.к. весна наступила, а любимый ситилинк не торопился. Очень мощная, реально можно мыть не прикасаясь к машине губкой. Ругаемый всеми пеногенератор чтобы он пенил надо заправлять почти до половины шампунем и наливать горячую воду. Тогда более-менее. Ради интереса попробовал рекламируемую фишку засос из ведра. Ну что сказать. Работает. Без особых нареканий. Единственно, смотрите фильтр, который в комплекте, он сосёт очень часто, из-за этого может не работать из ведра. Я пока нашёл, чуть не поседел. Удобная система хранения, удобно менять насадки.