Закрыть



Гриль KITFORT КТ-1629


Оценка: 4.82 (22 отзыва)
   Гриль KITFORT КТ-1629 - функциональный кухонный помощник. Теперь не нужно ломать голову над тем, что же приготовить на обед, поскольку устройство позволит вам существенно разнообразить свой рацион питания различными стейками из мяса и рыбы, гренками, вкусными овощами и интересными бутербродами! Эргономичная конструкция 3 в 1 предоставит максимум возможностей для способа приготовления пищи: двухсторонний режим подойдет для прожарки продуктов с двух сторон, большие куски удобнее готовить с приподнятой крышкой, а ее откидывание на 180 градусов превратит гриль в большую жаровню. Регулировка температуры поможет добиться идеальной степени прожарки, а съемные антипригарные панели значительно упростят процесс очистки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1629


8 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1629


За данную цену очень хороший вариант.

Достоинства: Очень хороший гриль за свои деньги , при выборе было важно, что б снимались панели. В данной модели так же регулируется температура, высота и есть таймер, что очень удобно. При приготовлении не возникло трудностей, все просто и понятно, еда получается очень вкусной, с минимальным количеством жира.

Недостатки: Не обнаружил.

5 октября 2019г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1629


Очень вкусные блюда получаются!!!!!

Достоинства: Съемные панели,готовка блюда с двух сторон,стильный гриль,хорошо вписывается в кухонный интерьер

Недостатки: нет указания температуры готовки

4 октября 2019г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1629


после приготовления на гриле 5 блюд, можно поставить данному прибору твердую 4.

Достоинства: Достаточно большой размер панелей, можно приготовить еду для семьи из 2 человек. Удобно мыть сменные панели.

Недостатки: нет датчика температуры, показывающего точную температуру

2 октября 2019г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1629


Очень понравился!!!Просто класс!!Очень удобная вещь на кухне!!!

Достоинства: Есть таймер,съемные панели,удобно мыть,прожарка с двух сторон,и очень красивая вещь!!

Недостатки: их нету

25 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1629


Гриль достаточно большой, хватает приготовить полноценный обед из мяса с овощами для двоих.

Достоинства: Очень удобная вещь для приготовления полезной пищи с минимальным количеством масла. Благодаря съёмным панелям, гриль легко моется. Пробывали готовить мясо с овощами, различные бутерброды, сосиски завёрнутые в беконе. Все получилось очень вкусным, а время, затраченное на приготовление, минимальным.

Недостатки: Нет градуировки температуры на корпусе.

16 августа 2019г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1629


Приобрели для упрощения процесса приготовления пищи, все готовиться быстро и вкусно (про электроплиту забыли совсем). Покупкой очень довольны, рекомендуем данную модель элекрогриля!

Достоинства: Данная модель имеет съемные панели, которые надежно закреплены (механизм крепления исключает вариант самопроизвольного отсоединения). Съемные панели удобно мыть, ничего не пригорает. Габариты жарочного полотна помогают готовить большие порции, нежели в маленьком электрогриле, что существенно экономит время. Имеется регулятор температуры и времени (цена аналогичных электрогрилей с такими характеристиками начинается от 6-7 т.р.), высокие бортики съемных панелей исключают возможность вытекания лишней жидкости и жира в процессе готовки, в дополнение к этому есть сборный контейнер под жир, в передней части есть специальная ножка, которая по необходимости выставляется для увеличения наклона (жир и жидкость легче стекает). Удобная алюминиевая ручка. Готовит быстро (мясо 10-15 мин, овощи 5-10 мин). Приготовленная еда имеет характерные зажаристые полосы.

Недостатки: За такую цену и с перечнем всех достоинств их просто нет!

10 июля 2019г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1629


У нас пылесос этой марки, теперь заказали еще и паровую швабру. Вещь удобная и в хозяйстве нужная. Можно быстро помыть окна, жалюзи тоже от пыли очищать хорошо. Жена также использует для отпаривания одежды и штор. Заметил, что на ламинате иногда оставляет мокрые следы, на всякий случай сухой тряпкой протираю. Для линолеума прям хорошо подходит, в ванной плитку тоже хорошо отчищает.

Достоинства: быстрое мытье окон, можно использовать для отпаривания одежды и штор, хорошо отчищает плитку и линолеум

Недостатки: оставляет небольшие мокрые следы на ламинате

16 мая 2019г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1629


Пробовал говядину и свинину, толщиной примерно по сантиметру, тоньше скорей всего сухие будут. Ребра на панелях надо было сделать почаще. Готовиться быстро, но корочка слабенькая, соки вытекают за эти 5-6 минут.

Достоинства: Съемные панели, легко моются.

Недостатки: Не хватает жара, может надо больше подождать перед закладкой.

3 мая 2019г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1629


Детям очень понравилось. Для них это новый способ обыденного приготовления продуктов.

Достоинства: 1.Удобен в эксплуатации. 2.Удобно снимать и мыть жарочную поверхность. 3.Получается новая, вкусная пища, которая порадует не только хозяев, но и гостей.

Недостатки: Пока не обнаружили

17 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1629


Шампиньоны в соевом соусе на гриле просто бомба!

Достоинства: Большая мощность. Очень быстрый нагрев. Многоступенчатая регулировка мощности. Наличие таймера до 30 минут. Крышку можно открыть на 180°. Съемные панели с антипригарным покрытием. Откидывающаяся прямоугольная ножка (находится в передней части, снизу) для изменения угла гриля при готовке, для того чтобы стекал жир, стекает он в съемный пластиковый поддон. Возможность зафиксировать крышку в закрытом положении.

Недостатки: Отсутствие температурных обозначений на регуляторе мощности. Кабель питания коротковат.

Страницы: 1 2 3   >>>