Закрыть



Смартфон Смартфон Ark Wizard 1


Оценка: 3.50 (4 отзыва)
   Смартфон ARK Wizard 1 - это сочетание множества повседневных функций, скрытых в тонком, удобном корпусе. Яркий 5" HD-дисплей удобен как для чтения и веб-серфинга, так и для просмотра любимых видео. 2 сим-карты помогут разделить звонки и сэкономить на тарифах. Емкой батареи хватит на 5 часов беспрерывного общения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Смартфон Ark Wizard 1


1 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Смартфон Ark Wizard 1


За эту цену не на что жаловаться.

Достоинства: Солидно выглядит, приятно лежит в руке. Хороший экран: яркость, цвета, контраст. Все три сенсора работают исправно. Экран — 2 точки касания. Местоположение (навигатор, карты), определяет нормально. При звонках (5-10) минут в день аккумулятор держит 5-7 суток.

Недостатки: нет

24 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Смартфон Ark Wizard 1


На третий день использования не включается экран, то есть при нажатий кнопки включения экрана включается подсветка но экран черный. Не рекомендую данный смартфон к покупке.

Достоинства: Металлическое обрамление (задняя крышка пластик).

Недостатки: Звук внешнего динамика тихий.

27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Смартфон Ark Wizard 1


Отличная вещь для использования в качестве телефона и электронной книги. Но с такими параметрами можно купить телефон заметно дешевле.

Достоинства: Солидно выглядит, приятно лежит в руке. Хороший экран: яркость, цвета, контраст. Все три сенсора работают исправно. Экран — 2 точки касания. Местоположение (навигатор) определяет нормально. При звонках (5-10) минут в день аккумулятор держит 5-7 суток.

Недостатки: Процессор установлен не 6737, а его менее производительный старший брат — 6735 с частотой 1,25МГц. 2. При просмотре ВИДЕО через интернет неприятно сильно греется верхняя треть корпуса. 3. Код разблокировки запрашивает через раз! 4. ФОТО камера только для документов с кеглем не меньше 9 на формате А4. Мылит, 8Мп? Похоже, что автофокусировки нет (муляж). ФОТО чёткие при хорошей освещённости, и соответственно плоские. Экспозамер не по той точке где якобы фокусировка, а что-то усреднённое по сцене. 5. Звук из заднего динамика тихий (в том числе звонка). Усиление громкости через настройки не сильно помогло.

26 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Смартфон Ark Wizard 1


Нет

Достоинства: Дизайн такой приятный, рамка металлическая, 4G, LTE, цена, лучшее, что я нашел. Мне это нравится.

Недостатки: Нет