Закрыть



Бензопила Ударник УБП 230


Оценка: 4.60 (15 отзывов)
   Бензиновая цепная пила Ударник УБП 230 предназначена для проведения продольной и поперечной распиловки древесных материалов, спиливания веток, заготовки дров и других работ по пилению на приусадебном участке. Она выгодно отличается от своих электрических аналогов за счет большой мощности, автономности и отсутствия привязки к источнику питания, а также электробезопасностью. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ударник УБП 230


3 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Бензопила Ударник УБП 230


Качество сборки вполне хорошее.После регулировки карбюратора заводиться с первого раза(смотри ютуб- регулировка карбюратора) . Пилит что сухое дерево что мокрое на отлично

Достоинства: Длинная шина (50 см). Мощная. отлично выполняет свою функции.

Недостатки: нужно обязательно сделать регулировку карбюратора

8 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Бензопила Ударник УБП 230


Очень хорошая пила, даже удивительно за такую цену.

Достоинства: Низкая цена

Недостатки: Не нашел

30 июля 2017г. Отзыв о товаре: Бензопила Ударник УБП 230


Работаю пилой 3 месяца спилил около 40 старых яблонь в саду. Цепь точилась 1 раз за 200р. Масло подходит любое для 2х тактных двигателей стоит 130р за литр. Расход топлива бензин 40грамм масла на 590грамм бензина хватает на 2-3 больших дерева с распилкой. Соседний бак масла для цепи расход 1 бак 700 грам уходит на каждые 3 бака топливных можно регулировать в обе стороны. Пила очень удобная простая и достаточно мощная. Покупкой доволен своих денег стоит 100%

Достоинства: Хорошая пила

Недостатки: Возвратная пружина стартера плохо закреплена внутри, нужно ее чем то зафиксировать например саморезом как сделал я. Иначе будет слетать и в итоге стартер перестанет работать. Считаю это грубой недоработкой стартера с завода.

25 июля 2017г. Отзыв о товаре: Бензопила Ударник УБП 230


С хускварнами и штилями китаепилу я сравнивать не буду, ибо и так все понятно. После покупки сразу протянул все болты (особенно карбюратор и глушитель), уменьшил шайбами люфт в тормозе насколько возможно (сам тормоз - гомно, как и на всех китаепилах) Завелась сразу, система запуска при старте помогает (пока не сломалась). Обкатал, выработав 2 бака бензина на холостых при смеси 1:20. После такой обкатки отрегулировал карбюратор. Попробовал попилить заросли клёна на даче. Пилит, причем неплохо. Родная цепь только и годится для пиления клёнов и крапивы, и то вытягивается, как сопля (ибо китаецепь). Родная пильная шина, похоже, не закалена, ибо начала развальцовываться рядом с ведомой звездой после часа работы, посмотрим насколько хватит. Масло на цепь подается при всех режимах работы, поэтому на холостых подкапывает. Родной ключ изогнулся при попытке открутить свечу, советую сразу купить нормальный ключ для цепи и свечи. Итог - нормальная китаепила. Мощность и вес, имхо, для дачных дел и

Достоинства: Заводится с полоборота Масло и бензин не текут Мощный мотор Подобие амортизации Стартер с помощью при запуске

Недостатки: Пластик плохого качества (китаепила же) Цепь и шина (лучше сразу заменить на нормальные 45'). Вибрации на макс. оборотах сильные (двигатель мощный и видимо плохо сбалансированный). Очень громких звук выхлопа. Хлипкий тормоз (ибо китаепила) Плохая эргономика. Ключи и шестигранники в комплекте паршивого качества. Ключ изогнулся при попытке открутить свечу.

24 июля 2017г. Отзыв о товаре: Бензопила Ударник УБП 230


Вполне работоспособная вещь.Порадовала мощность. Но есть детские болячки, с которыми придётся бороться.

Достоинства: Напилил 12 кубов берёзы на чурки. Мощная, пилит легко на всю глубину шины. Заводится отлично. Цена! Мне обошлась в 4тр.

Недостатки: Ломалась пружина стартера, подогнул, и всё в норме. Рвалась верёвка стартера, пока не купил в магазине специальную. Вариатор задевал за механизм блокировки, но потом притёрся. Цепь нужно подтягивать каждые 20 минут работы. Подтекает бензин, но не критично. Комплектный напильник можно сразу выкинуть, ключ немного позже.

14 июля 2017г. Отзыв о товаре: Бензопила Ударник УБП 230


Норм.

Достоинства: Завелась с первого раза,пока только обкатал.

Недостатки: Пока нет

25 июня 2017г. Отзыв о товаре: Бензопила Ударник УБП 230


за такие деньги хороший вариант,перед использыванием советую подтянуть все болтики под шестигранник(он в комплекте)а также не полениться открутить верхнюю крышку корпуса,и проверить затяжку карбюратора,там два болтика....)а в целом советую!!!

Достоинства: мощная пила,пилит хорошо,хорошая шина 50см

Недостатки: переодически цепь подтягивать нужно,карбюратор из начально заливал свечу,приходилось регулировать два болта на глаз,пока не завелась(свечу тоже поменял на недорогую,купил за 150руб.),протекает крышка бака топлива,заменить резинку требуется,держась за рукоядку закидываешь пилу на правую сторону для спила дерева,если в пиле меньше пол бака бензина,она глохнет...,на 3-й день работы открутился карбюратор....)пришлось повозиться

19 июня 2017г. Отзыв о товаре: Бензопила Ударник УБП 230


Работает без нареканий, если правильно отрегулировать карбюратор, запускается очень легко.

Достоинства: нет опыта использования бензопил, но разобрался быстро. Пилит норм.

Недостатки: полбака остаются неиспользованными, цепь быстро ослабевает - покупать новую. в инструкции непонятна настройка карбюратора, по крайней мере для чайника, так что ютуб в помощь.

15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Бензопила Ударник УБП 230


прекрасный внешний вид. качество сборки вполне хорошее. заводиться с первого раза. пилит что сухое дерево что мокрое на ура. Берите и не сомневайтесь в покупке.

Достоинства: Легкая. Мощная. отлично выполняет свою функции.

Недостатки: их просто нет!

29 мая 2017г. Отзыв о товаре: Бензопила Ударник УБП 230


Очень понравилась пила. Заводится легко, работать ей одно удовольствие. Единственное неудобство, надо время от времени подтягивать цепь.А так, придраться больше не к чему. За такие небольшие деньги прекрасный инструмент.

Достоинства: Мощная, работает отлично.

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2   >>>