Закрыть



Pci wifi адаптер TP-LINK TL-WN851ND


Оценка: 3.58 (53 отзыва)
   Беспроводной сетевой адаптер серии N TL-WN851ND позволит вам подсоединить настольный компьютер к беспроводной сети и воспользоваться доступом в Интернет по высокоскоростному подключению. Сетевой адаптер поддерживает стандарт IEEE 802.11n со скоростью передачи данных по беспроводному подключению до 300 Мбит/с, идеальной для онлайн-игр и даже для потокового видео высокой четкости. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pci wifi адаптер TP-LINK TL-WN851ND


24 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Pci wifi адаптер TP-LINK TL-WN851ND


Проверял на Win7 и Win10. Драйвер и с сайта, и дефолтный, и какие-то ещё,, картина маслом одна и та же. Утилита так вообще ненужная вещь. Грешил на мать, проц, память, видео... А про вафлю и не дотумкал. Помогла случайность. Принес другой комп, проверенно рабочий, накатить пару программок. И чтобы не таскать подцепил этот контроллер и повторил печальный опыт. Так что старая система полностью реабилитирована. Без сего девайса зависания не обнаруживаются.

Достоинства: PCI, порт ещё живой. Драйвера от Windows цепляются без пляски. Пайка, сборка, компоненты, всё прекрасно. Коробочка опять таки неплохая. Ну и куча рекламы от производителя, хочешь читай, а надо вытирай.

Недостатки: Через разное время приводит систему к зависанию. Иногда несколько часов может работать, иногда пару минут. НО итог один. Картинка статичная, клавиатура, мышь и пр. варианты воздействия успеха не имеют. Даже PowerButton. Только RESET!

16 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Pci wifi адаптер TP-LINK TL-WN851ND


Дрянь жуткая. Работает в паре с роутером, который изображен на коробке (кстати, тоже дрянь), при этом периодически вешает комп так, что спасает только перезагрузка. Теряет сеть, работает с WiFi хуже, чем дешевый китайский телефон. Не рекомендую.

Достоинства: Нет

Недостатки: Вешает комп. Теряет связь.

13 мая 2018г. Отзыв о товаре: Pci wifi адаптер TP-LINK TL-WN851ND


Под вин7 не заметил каких либо недостатков. Скорость особо не тестил...Ростелеком с его оборудованием не располагает к экспериментам.

Достоинства: Полноценный PCI, поддержка Win7

Недостатки: Те кто покупает для 8 и 10 виндовс советую очень сильно подумать. Официального драйвера на сайте производителя нет. Вин 10 ставит свой драйвер и он глючный. Система с ним мягко говоря не работает, либо черный экран на этапе загрузке, либо зависания в первые пару минут на рабочем столе. Попытки подсунуть драйвер от вин7 или от чипа производителя весьма проблематичны, зависания системы даже в безопасном режиме. Возможно моя плата от GA или 110 чипсет тому виной...но тем кто ни разу не был шаманом и не стучал в бубен, я не рекомендую покупать.

10 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Pci wifi адаптер TP-LINK TL-WN851ND


рекомендую

Достоинства: подключили быстро и настроили,работает очень хорошо

Недостатки: вроде как нет

19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Pci wifi адаптер TP-LINK TL-WN851ND


рекомендую данный адаптер , для любой ОС.

Достоинства: прошу прощения, но комментаторы ниже рукожопые с утверждением об отсутствии поддержки виндовс 10. другого нет объяснения. всё прекрасно и корректно распознано, установлен соответствующий софт. все тесты адаптер проходит на ура как в качестве точки так и в качестве приёмника. скорости приёма/передачи , пинг соответствуют заявленным.

Недостатки: хотелось бы купить его по 100р , но и заявленный ценник считаю оправданным по соотношению цена/качество.

3 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Pci wifi адаптер TP-LINK TL-WN851ND


Установил данный адаптер на стационарный компьютер в офисе, ибо тянуть провод было очень неудобно. Работает без проблем и скорость практически не режет, что очень важно для меня.

Достоинства: Скорость не режет

Недостатки: Нету

1 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Pci wifi адаптер TP-LINK TL-WN851ND


Как по мне – оптимальное решение для тех, кто хочет иметь дома беспроводной 300 Мбит/с интернет на стационарном компьютере, по бюджетной цене.

Достоинства: Цена

Недостатки: Не увидел

8 октября 2017г. Отзыв о товаре: Pci wifi адаптер TP-LINK TL-WN851ND


На 10 работает 100%. Только вставить... и... и Всё! Дрова и ветки и листочки 10-ка ставит сама. Потом только: параметры/сеть и интернет/Wi-Fi... и дальше природа подскажет:)

Достоинства: Простота подключения. Скорость. Коннект с ТВ.

Недостатки: не нашёл

10 августа 2017г. Отзыв о товаре: Pci wifi адаптер TP-LINK TL-WN851ND


Работает четко и без сбоев.

Достоинства: Использую более года. Без проблем.

Недостатки: За 15 месяцев использования не выявил недостатков.

9 июля 2017г. Отзыв о товаре: Pci wifi адаптер TP-LINK TL-WN851ND


всем, кто сомневается в работоспособности на Win 10, https://www.atheros-drivers.com/download-driver-nr-311-for-atheros-AR9227-and-Windows10.html

Достоинства: один из немногих адаптеров с разъемом PCI

Недостатки: нет