Закрыть



Видеорегистратор Artway HD 022


Оценка: 4.38 (34 отзыва)
   Artway HD 022 - HD видеорегистратор с углом обзора 120 градусов. Поворотное на 360 градусов крепление позволит вести съемку в любом направлении. Устройство оснащено 6 стеклянными линзами для улучшения качества видеозаписи. Встроенная LED-подсветка дает возможность вести съемку в темное время суток и делать фотографии с хорошей освещенностью даже ночью. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway HD 022


30 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway HD 022


Старый дешёвенький регик которым пользовался более 5 лет,но который сдох, по углу обзора был выше всяких похвал,хотя разрешение было чуть хуже и формат 3х4.Думал , что новый будет круче,но нет.

Достоинства: низкая цена

Недостатки: Угол обзора очень маленький.Стоя на перекрёстке в кадр не попадают машины с пересекаемой улицы. Капота не видно и изображение как бы увеличенное. Просматривая запись на поворотах,машина как бы поворачивает в неизвестность .

27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway HD 022


-

Достоинства: прежде всего понравилось соотношение цена-качество, видеосъемка в нормальном качестве HD, на видео дорожная обстановка просматривается, ситуация на дороге понятна. Хороший угол обзора 120 и есть микрофон и динамик. сам видеорегистратор удобный, прост в использовании, крепление хорошее и надежное, крутится во все стороны. Еще понравился поворачивающийся экран. Я с такой техникой всегда был на "вы", а тут взял и сам разобрался - потому что все предельно просто и понятно.

21 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway HD 022


Без недостатков вообще регистратор, самое необходимое есть - качественное видео. А мне больше ничего не надо. Ну и корпус конечно качественный должен быть. Этим я доволен. звук тоже он приличный пишет. Довольно компактный. Удобно, что можно закрыть экран, чтобы не отвлекало на дороге и не загораживало лишнее пространство.

Достоинства: Все хорошо, вопросов нет.

Недостатки: Нету.

16 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway HD 022


Купил пару недель назад. Здорово, что крутится во все стороны, можно ситуацию в салоне записать (диалог с сотрудником ДПС например). Качество съемки я считаю за такие деньги очень приличное. Короче я не пожалел, что его купил. Понравилось, что у него съемный аккумулятор, а не встроенный как у большинства моделей. Если прикажет долго жить, можно будет спокойно поменять на новый, а не выкидывать все вместе с самим региком.

Достоинства: Хороший недорогой регистратор. Ничего лишнего. Бюджетный вариант с оптимальным набором функций.

Недостатки: -

15 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway HD 022


покупкой этого регистратора я очень доволен. цена на него невысокая, а в использовании очень понравился. снимает в хорошем разрешении, качество сборки отличное и наличие led подсветки это хорошо. быстро и без усилий поворачивается, в случае необходимости снять что-то помимо происходящего на дороге.

Достоинства: поворотный дисплей, кронштейн тоже поворачивается на 360 градусов, хорошее качество съемки, стоимость

Недостатки: не успел найти за два месяца использования

14 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway HD 022


Простой регик без лишних функций, все самое необходимое есть.

Достоинства: Соотношение цены и качества вообще супер, где еще за такие деньги найти хорошее устройство. Добротный корпус, крепление надежное, имеется возможность повернуть регистратор в любую сторону, крутится на 360 градусов. Плюс есть led подсветка, можно ночью фото номеров сделать в случае чего.

Недостатки: Я считаю, что нет.

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway HD 022


За такую цену нормально, как временный вариант

Достоинства: Картинка хорошая. Номера днем видно.

Недостатки: Обзор 90 градусов не больше. В инструкции даже написано. Здесь не правильно написали. Такое ощущение, что снимает с капота или с решетки радиатора. Если пешеход или препятствие будет сбоку, то регистратор этого не зафиксирует.

7 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway HD 022


Хорошенький регистратор, стоит недорого и функции все есть и качество сборки понравилось.

Достоинства: Удобный поворотный дисплей, который можно закрыть, когда не нужен. снимает в хорошем качестве - номера разобрать можно. Классная фишка еще в том, что у него съемный аккумулятор, а не встроенный, как у большиства региков. В случае выхода из строя аккума можно будет спокойно его заменить. Срок службы регистратора не ограничен живучестью батарейки.

Недостатки: Не нашел.

17 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway HD 022


есть небольшое разочарование, но, нет денег на лучшее, поэтому придется привыкнуть

Достоинства: недорогой, работу свою делает

Недостатки: В инструкции нет информации, что перед первым исполнением необходимо форматировать SD карту в самом интерфейсе устройства, иначе не пишет, пришлось звонить в службу поддержки, отрезки видео по 1, 2, 3 мин. а не как в инструкции до 15 мин., настройки не полностью соответствуют инструкции, так что поразбираться придется.

11 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway HD 022


За такие деньги, хороший аппарат. Сначала думал покупать в пределах 3 тысяч, думал что будет кардинальная разница,но продавец объяснил что в более дорогих просто больше наворотов. Чтобы была существенная разница нужно купить тысячи за 5-6, тогда да. Вставил флешку на 32 гб 10 класса, чтобы без тормозов было, все работает. Цвета передаёт нормально. Советую данную модельку всем, кто не хочет переплачивать за лишние понты и кому не важно какого цвета заколка в волосах у идущей мимо девушки.

Достоинства: 1. Невысокая цена 2. Корпус можно вертеть на все 360*! 3. Лёгкий 4. С откидным дисплеем, можно все на месте посмотреть.