Закрыть



Смартфон Digma VOX Flash 4G


Оценка: 4.80 (15 отзывов)
   Digma Vox Flash 4G - это стильный и многофункциональный смартфон. Девайс выглядит стильно и строго: выполненный в белом цвете, мобильный телефон подчеркнёт статус своего владельца. Устройство позволяет выполнять различные операции, такие как просмотр видео, прослушивание музыки, работа с приложениями и др. Сенсорный HD IPS дисплей 5» обеспечивает качественное изображение во время игр или просмотра HD-видео. Высокопроизводительный процессор MediaTek MT6737 позволяет запускать требовательные приложения и даёт возможность работать сразу с несколькими программами. Модель оснащена двумя камерами 8 Мп, благодаря чему пользователь сможет делать прекрасные фотографии и записывать высококачественное видео. Смартфон поддерживает все современные стандарты связи: GSM, 3G, 4G (LTE). Модель имеет встроенные модули беспроводной связи Bluetooth, Wi-Fi и GPS. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma VOX Flash 4G


29 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX Flash 4G


Смартфон замечательный! Падал несколько раз на асфальт - ни сколов, ни царапин. Приятная задняя панелька. Установила много приложений, не виснет, оперативки хватает.

Достоинства: Достоинств у него много. Замечательные камеры, большой экран, в который очень приятно тыкать, сенсор чувствительный, реально быстро соображает, сам андроид 6 является большим жирным плюсом. Карту 32 гига считывает быстро, глюков не наблюдалось, интернет работает превосходно!

Недостатки: Недостатков не обнаружил.

18 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX Flash 4G


одним словом шустрик

Достоинства: Отличный смарт.

Недостатки: нет

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX Flash 4G


Вполне приличная цена, в комплектацию карта памяти не входила, но по сути, купив её я всё равно много не потерял. Брал на 16Гб. Отличный девайс, я доволен как слон - приложения, музыка, игры - все на высшем уровне. Меню удобное, понятное, быстро листается, полностью русифицированное, как и настройки и всё-всё остальное. Так что, проблем после покупки никаких не должно возникнуть. Я всем доволен.

Достоинства: Процессор mediatek, гладкая здания крышка, ОС андроид 6.0 под который в инете тонны приложений, корпус тонкий, следы от пальцев легко вытираются как с телефона, так и с экрана. 4G интернет и 2 SIM-карты.

Недостатки: Нет.

23 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX Flash 4G


Я рад покупке и считаю, что деньги потратил не зря, кстати, не такие уж и большие деньги. Ежедневно слушаю с него музыку, сижу в инете, смотрю видео, звоню и т.д. Батарейки стабильно хватает до ночи. Ни разу ещё не зависал, хоть и пользуюсь почти полгода.

Достоинства: Качественно выполнен сам корпус. Задняя крышка приятна на ощупь, и, благодаря ей, телефон уверенно лежит в руке. Интерфейс сделан очень красиво и "на совесть". Проблем с работой нет.

10 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX Flash 4G


Хотел взять самсунг сначала, но потому передумал платить тупо за бренд. После прочтения разных отзывов и обзоров, сделал выбор в пользу этой модели. В этом телефоне есть даже больше, чем мне требовалось. Пока не жалею о покупке, а только рад, посмотрим, как будет показывать себя в работе дальше.

Достоинства: Мультитач, чувствительный сенсор, хороший динамик, андройд 6.0, большой выбор приложений, подключение к 4G, камера для селфи на 8мп, и такая же основная, стандартный браузер, удобная экранная клавиатура и многое другое.

Недостатки: Нет гарнитуры в комплекте, хотя и не заявлена в принципе.

8 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX Flash 4G


Бодро работающий телефон, в отпуске им нафотографировал огромное количество снимков, нравится что фокусируется очень быстро и не тупит при сохранении снимков или же видео, снимает хорошо на любом расстоянии. и даже при съёмке в ночное время суток показывает хорошие результаты.

Достоинства: Шумы на фотографиях есть только если снимать по ночам, и то едва видны. Корпус тонкий, но стоит хороший аккумулятор и железо не скажу чтобы грелось. Хорошая оптимизация, полное отсутствие вылетов и подтормаживаний при работе. Хорошо ловит Wi-fi, не говоря уже просто о 4G. Производительности хватает даже чтобы поиграть, не говоря о задачках попроще. Чистая ОС, из которой ничего не надо удалять. Карты памяти поддерживаются вплоть до 128гб. Наушники хорошо раскрывает.

Недостатки: Отсутствие глонасса.

18 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX Flash 4G


добротный аппарат, стоит брать, в средней ценовой категории не найти лучше!

Достоинства: матовая задняя крышка приятная на ощупь, достаточно шустрый 4G за такую сумму вполне достойно. 2 сим + флёшка

Недостатки: кнопки Home, Back, ... на самом экране

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX Flash 4G


брал такой же в ситилинке за 4900 не знаю почему здесь дороже но вообщем аппарат тащит

Достоинства: качественный 128гб поддерживает

Недостатки: за такую цену их нет

21 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX Flash 4G


Хороший смарт за свои деньги, интернет быстро работает и камеры всё фотографируют хорошо, особенно интересно конечно смотрится фронтальная со вспышкой.

Достоинства: Android лишённый ненужных предустановленных программ, он что называется чистый, и версия современная. Быстрое и точное определение местоположения через GPS. Камеры - вот основная фишка смартфона, они обе по 8 мегапикселей, и фронтальная идёт со вспышкой, как впрочем и основная Неплохо справляется с игрушками, максимальные настройки конечно не выставить, но на минималках погонять можно.

Недостатки: Простой комплект поставки без особенных бонусов.

20 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX Flash 4G


Купил в белом цвете, очень уж понравился. Камеры на 8мп (и спереди и сзади) оправдали ожидания, фокусировка происходит быстро и вспышки мощные. Приятно, что при создании кучи фотографий, активном использовании в течение суток он без вопросов отрабатывает сутки и ещё солидный запасец остаётся. Датчики работают корректно.

Достоинства: 6 андройд, вспышка спереди, карты памяти поддерживает до 128 ГБ, качество материалов и сборки, порядок с производительностью.

Недостатки: Вроде и нет.

Страницы: 1 2   >>>