Закрыть



Портативная колонка SUPRA PAS-6280


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Портативная колонка SUPRA PAS-6280 - отличный компаньон во время пикника с друзьями или прогулки на природе. Компактное устройство, выполненное в элегантном лаконичном дизайне, оснащено встроенными динамиками и микрофоном, дисплеем, FM-тюнером, удобной панелью управления, разъемами USB и mini USB, а также слотом для карт памяти micro SD. В комплекте имеются USB-кабель для зарядки колонки или подключения к мобильным устройствам и чехол для хранения колонки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SUPRA PAS-6280


18 июня 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SUPRA PAS-6280


можно брать

Достоинства: цена компактность качество звука был приятно удивлен .Играет музыку из папок

Недостатки: радио не очень. Не хватает антенны, шнур для зарядки используется как антенный помогает не очень

22 августа 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SUPRA PAS-6280


хотелось добавить что оказывается в этой модели отсутствует вход аукс, поэтому колонку нельзя подключить к ноутбуку для усиления звука

Достоинства: все устраивает

Недостатки: нет входа аукс

21 августа 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SUPRA PAS-6280


Классная колонка, сравнивал с репликой (подделкой) jbl, китайской, примерно по такой-же цене, звук в этой колонке на много чище, плюс есть радио, когда флешка надоест.

Достоинства: Классный, чёткий, звук, басы присутствуют, уверенный приём радио, компактный, красивый.

Недостатки: Нет кабеля аукс, пока больше не выявил

17 июля 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SUPRA PAS-6280


В целом аппарат оставляет приятное впечатление, я доволен покупкой. Возможно, цена чуть завышена, но на АлиЭкспресс предыдущая модель Lv520-iii, без блютуза и без чехольчика сейчас стоит 2500руб, эта же модель там вообще не продается. В будущем ожидаю, что регулятор громкости начнет хрустеть, аккумулятор будет терять емкость, но все это, так или иначе, поправимо.

Достоинства: О достоинствах уже много писалось: реально объемный звук, небольшой вес и габариты, довольно долгая работа от аккумулятора (в режиме чтения с карты памяти около 8 часов), стереозвук при приеме FM-радио, что есть не у всех подобных устройств, чтение русскоязычных тэг-ов в файлах.

Недостатки: Как кто-то уже упоминал, несколько нелогичная эргономика кнопок: центральная при длительном нажатии включает и выключает питание при коротком, пауза, либо выключение звука, подтверждение выбора, почему-то не она, а верхняя кнопка М. Кнопки влево-вправо в меню действуют на самом деле вверх-вниз, а при проигрывании действительно вперед-назад. Обнаружился непонятный глюк прошивки, возможно характерный только для моей версии (V3.0), если во время включения случайно нажать какую-либо из других кнопок, аппарат мёртво зависает с песочными часами на экране, выйти можно только передергиванием батарейки. Наверное, к недостаткам можно отнести отсутствие возможности подключения внешней антенны, а встроенная не всегда обеспечивает хороший прием.

7 июля 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SUPRA PAS-6280


хорошее

Достоинства: звук хороший, четкий, басы есть! отличное устройство! берем с собой везде и всегда!

Недостатки: аккумулятора, всего на 1,5 часа хватает, не очень удобно

22 июня 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SUPRA PAS-6280


По оснащению и компоновке данная модель в точности копирует свою предшественницу Supra PAS-6255, который продавался и продается до сих пор, отличаясь лишь отсутствием bluetouch и форматом карты памяти, остальное все тоже самое. Брать стоит. Мне она понравилась звуком и сдержанным дизайном, нет той вычурности, которой страдают большинство китайских колонок. Да, ее может быть не видно среди предметов интерьера из-за консервативного дизайна, но то, ради чего она создана, окупает и оправдывает ее на все 100.

Достоинства: - Габариты, размеры небольшие, звук на высоте, на максимуме иногда начинает прыгать от басов, но надо играться с предустановками эквалайзера. - Ёмкий акб, батарея легко меняется, исходя из опыта использования предыдущей модели supra pas-6255 ее хватало на несколько часов. При зарядке магнитолу также можно использовать. - Поддержка протокола A2DP, передача звука с любого источника (смартфон, телефон, медиаплеер и т.д) через bluetouch, при этом с магнитолы можно пролистывать контент, музыку, останавливать воспроизведение. - Предустановок эквалайзера достаточно ,чтобы добиться звучания с неким подобием баса, центральный динамик как раз выполняет функцию воспроизведения низких частот, но стоит от нее ждать бассов S90). - В комплекте очень мягкий, красивый и практичный чехол-сетка. - Есть будильник и радио. - Умеет читать содержимое папок, есть случайный порядок воспроизведения. -есть диктофон. -умеет писать с радио-эфира. - можно использовать как активную колонку через обычный 3.5, JAC

Недостатки: Учитывая стоимость на момент покупки ~ 2000р все описанные ниже недостатки скорее являются придирками к комплектности и исполнению, а именно: - Нет ЗУ, только шнур mini USB, он же дата-кабель для сброса контента на USB-flach или microSD (приобретается отдельно). - Экран очень маленький и тусклый, сразу вывел яркость на макс, но это уже индивидуально. - забавная кострукция внешней антенны, которая вставляется в AUX, является на мой взгляд недостатком, прием с ней неуверенный, но все зависит от места.

18 июня 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SUPRA PAS-6280


Давно хотел приобрести, приобрёл (чёрную). Вполне доволен.

Достоинства: Удобная, компактная, чистый звук. Уверенный приём FM. Есть будильник FM или MP3 на выбор. Быстро заряжается. В комплекте удобный чехол.

Недостатки: Не обнаружено.