Закрыть



Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


Оценка: 3.59 (41 отзыв)
   Компактный планшетный компьютер способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о PocketBook SURFpad 4 M


1 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


Для фильмов и музыки сойдёт, не ждите от него большего.

Достоинства: Цена,экран.

Недостатки: Спустя время начал немного глючить, слабая батарея, греется зарядное устройство, сам планшет. Отсутствует виброотклик, иногда некорректно показывает уровень разряда батареи. Очень мало памяти под приложения 2 gb.

24 июня 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


Ребенок в восторге!!

Достоинства: Все летает)

Недостатки: нет!!

10 мая 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


Все достоинства планшета перечеркивает всего один толстый и длинный минус - батарея! В руках у меня побывало 3 таких планшета: первый сдал на проверку - признали брак. Последующие сдал по сервису Moneyback. У всех трех планшетов заряд расходовался так: 1 минута работы, минус 1 процент заряда. То есть и на 2 часа не хватало его! Жаль! В остальном полностью устраивал меня планшет!

Достоинства: Очень много

Недостатки: один - батаррея

23 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


В целом доволен,хотя опыт работы с планшетами у меня небольшой.советую брать.

Достоинства: Отличное качество видео и фотоснимков.Добротно собран,удобный.

Недостатки: Качество звука никакое,слышен шум из динамиков.

17 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


Взял две штуки в подарок, внешне собрано все очень добротно, обалденный экран. Сразу обновил прошивку (исправлены глюки с динамиком и определением заряда батареи). Обе коробки запаяны в пленку. Один из аппаратов сразу "из коробки" не включился - заряд ноль, второй заряжен был примерно на половину, однако оба до 100% зарядились примерно через 4 часа. На скорую руку установил предложенное программное обеспечение (около 50 программ), обновил, проверил работу 3G - все отлично. P.S. Последнее время заказываю доставку, она для двух планшетов оказалась бесплатная. Покупки в ЦИЗ огорчают: - регулярно попадают товары с манибэка (затертая упаковка, следы использования товара); - потеря времени при возврате брака; - очень долгий возврат денег, если оплатил пластиковой картой. Доставка очень приятная, вежливые курьеры, не торопят при проверке товара, всегда товар со склада (не вскрытый, в упаковке)

Достоинства: Добротный корпус, отличный экран

Недостатки: Надо потанцевать с бубном, чтобы открыть отсек сим-карты

16 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


Откровенное разочарование , хотя что можно ожидать от китайского планшета , цена 11к с учетом курса не самая низкая. Вернул бы деньги и купил что-то подороже.

Достоинства: Высокое разрешение экрана , 8 ядер , камера 8мпх , Планшет для своего размера довольно лёгкий , нигде не хрустит , сборка хорошая.

Недостатки: 1. Батарея это самый главный недостаток всей линейки китайско-украинских серфпадов. Если еще пользоваться сим-картой , вайфаем и пытаться смотреть видео на ютубе , то планшет умрет за 2 часа. 4к для аккумулятора это очень мало. Даже на самых минимальных настройках яркости , в режиме "полета" за просмотром фильмов планшет протянул всего 4.5 часа. Тем кто не хочет возиться с рут правами ,отключением разных функций и прочих танцах с бубном такой планшет явно не подайдет. 2. Стекло мгновенно покрывается следами от работы , через 10-15 минут серфа в интернете экран покроется вашими отпечатками в 3 слоя. 3. Версия 4.4.2 андроида вечная и не обновится никогда.

10 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


планшетик на троечку..взял на работу фильм посмотреть иногда в игры поиграть...

Достоинства: 1.имеет два динамика но громкость маленькая и много высоких частот. 2.Экран-сенсор не всегда точен нажимаешь в меню на одно приложение а откроет другое. 3.датчик заряда батарейки вечно врёт...до последнего показывает 100% заряд и отключается.

Недостатки: 4.такие игры как мортал комбат тянет но быстро нагревается хоть яйца жарь и начинает лагать.. .5.очень долго ищет спутники GPS камера 8 пикселей потянет.

22 марта 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


За такую цену оправдывает все ожидания. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства: Быстрый, тянет все игры. Дизайн. 2 гигабайта оперативной памяти!

Недостатки: Батарея, всего 2-4 часа держит.

21 марта 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


Ложка дегтя испортила бочку меда (см. недостатки :) )

Достоинства: Хороший экран, быстрая работа с медиаконтентом.

Недостатки: Встроенная память оказалась не 16, а 10 Гб. Аккумулятора при серфинге через WiFi хватает максимум на 4 часа.

18 марта 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


сдал обратно. лучше доплатить и взять что то качественнее но дороже

Достоинства: Цена, начинка

Недостатки: люфт стекла, качество корпуса, глючиный андроид особенно с зарядкой