Закрыть



Пылесос Polaris PVCS 0722HB


Оценка: 4.89 (27 отзывов)
   Легкий и компактный беспроводной пылесос Polaris PVCS 0722HB 2-в-1 с возможностью работы в режиме ручного пылесоса, позволяет быстро и эффективно произвести сухую уборку напольных покрытий, мягкой мебели, книжных полок или салона автомобиля. Циклонная технология обеспечивает качественную фильтрацию воздуха и постоянную мощность всасывания на протяжении всей уборки. Многослойный HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частицы пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PVCS 0722HB


16 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVCS 0722HB


Купила его, так как не имеет проводов и компактный. Конечно, большой мощности, как от обычного, я не ждала. Но, оказалось, мою небольшую квартиру убирает на отлично, всасывает всю пыль и крошки. Заряда хватает, чтобы убрать всю квартиру. Весит немного, поэтому таскать его мне не тяжело. Есть насадки в комплекте, поэтому иногда чищу одной из них мебель. Вообщем, пылесос понравился

Достоинства: Нет шнура, мощный

Недостатки: Минус только в том, что конечно шумновато работает.

14 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVCS 0722HB


От пылесоса я конечно в восторге! Доставили быстро, в течении 2 х дней. Очень компактный, лёгкий. Огромный плюс отсутствие шнура, который вечно мешает. Заряд держит хорошо, хватает на три приборки ( конечно зависит от квартиры). Довольно мощный, шерсть кота всасывает отлично, есть даже насадка для мебели.

Достоинства: легкий, компактный, достаточно мощно всасывает пыль, от аккумулятора. не занимает много места

Недостатки: небольшой объем пылеброника, приходится часто чистить

8 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVCS 0722HB


В целом, только приятные впечатления от использования пылесоса. В первую очередь подкупает отсутствием проводов, это очень удобно. Передвигаться с ним по квартире легко, так как весит он совсем незначительно. Не могу сказать, что он сильно шумит. Заряда вполне хватает, я трехкомнатную квартиру спокойно могу пропылесосить за один раз. Довольно мощный, тянет хорошо. Плюс им не только пол можно убрать, но и мебель очистить, так как идет специальная насадка в комплекте.

Достоинства: беспроводной, уровень шума, заряд, компактный

Недостатки: нет

28 января 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVCS 0722HB


Мне не так давно пришёл пылесос данной марки. Основные ожидания он оправдал, но есть и некоторые моменты, которые слегка огорчили. Но по порядку. То, что нет шнура, это и подтолкнуло к покупке. Заряда хватает на несколько уборок, тянет хорошо, компактен. А различные насадки дают возможность уборки в труднодоступных местах. Это плюсы. А вот к минусам можно отнести то, что шумит сильнее, сем я ожидал изначально и малый объём пылесборника. Но в целом пылесос нравится.

Достоинства: Беспроводной, довольно мощный

Недостатки: Шум, объём

14 января 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVCS 0722HB


Мощный и удобный пылесос. Давно хотел купить жене такой. В результате купил и пользуюсь сам. Что круто, так это то, что он не привязан к розетке, работает от аккумулятора. Полной зарядки вполне хватает пропылесосить квартиру-студия и кухню с лоджией. Большой плюс, что есть насадка для мебели. Можно почистить диванчик и кресло-грушу без проблем. Волосы животных, в особенности, убирает на раз.

Достоинства: Беспроводной, мощный, насадка для мебели

Недостатки: И все таки было бы здорово если бы аккумулятор был на более долгое время работы.

16 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVCS 0722HB


Достаточно мощный и эффективный, хорошо чистит как твердые поверхности, так и ковры. Удачно используется для чистки мягкой мебели, со всеми углами и швами. Приличная сила всасывания. После чистки не заметно ни пылинки, не соринки. Так же можно отметить легкость и удобство.

Достоинства: комбинированная насадка, небольшой вес, мощность Фильтр тонкой очистки

Недостатки: пылесборник маловат, уровень шума

10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVCS 0722HB


Приобрела себе пылесос Polaris PVCS 0722HB, очень удобный, компактный, есть хорошее преимущество он беспроводной. Мощный, отлично собирает мелкие частички, прост в использовании. Довольна покупкой.

Достоинства: мощный, компактный

Недостатки: нет

1 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVCS 0722HB


Использую чаще всего вместо веника на кухне, особенно хорошо, у кого маленький ребенок только учится есть. После зарядки достаточно долго не разряжается.

Достоинства: Хорошо убирает мелкий мусор, крошки на кухне. Достаточно легкий. Чистится легко. Удобные щетки.

Недостатки: заряда аккумулятора хотелось бы побольше, а не на 25 минут.

16 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVCS 0722HB


Этот пылесос купили несколько месяцев назад и вообще не пожалели. Он хорош тем, что его очень удобно и компактно можно хранить, так же он очень легкий и его с легкостью могут переносить хрупкие девушки. Качество всасывания великолепное, он очень мощный за свои деньги, окупает полностью. Достаточно большая емкость для сбора пыли и мусора, да и сам не очень шумно гудит.

Достоинства: Компактен

Недостатки: нет

27 августа 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVCS 0722HB


купили данный пылесос 4 месяца назад, сначала думали взять традиционный, классический, но ребенок настоял на этом. Теперь действительно пылесосит сам. Никаких проводов по дому, занимает мало места, легкий, весит всего около 2 кг. Удобно держать в руке, достает даже до дальних уголков. Еще был бы бесшумный, цены бы ему не было. Шумит как обычный пылесос.

Достоинства: нет проводов, легкий

Недостатки: шумит как обычный пылесос

Страницы: 1 2 3   >>>