Закрыть



Фен-щетка Philips HP 8667/00


Оценка: 4.14 (7 отзывов)
   Фен-щетка Philips HP 8667/00 - современный «домашний стилист». Теперь для создания элегантного и естественного образа не потребуется много времени: вы сможете и высушить, и уложить волосы с помощью специального фена-щетки, оснащенного системой ионизации, которая сохранит естественный блеск волос и их внутреннюю влагу. Щеточки из натуральной щетины облегчают расчесывание, сокращают электризацию и спутывание, что позволит вам добиться безупречной укладки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Фен-щетка Philips HP 8667/00


17 марта 2019г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Philips HP 8667/00


Эксплуатация только начата, все устраивает, главное, понять, какую кнопочку нажать, чтобы щетка начала крутиться в нужную сторону. Первый раз, без опыта, локоны были подкручены в разные стороны)))))

Достоинства: 1) щетка с натуральным ворсом; 2) можно выставить нужную мощность подачи воздуха; 3) вращение щетки в разные стороны; 4) наличие второй тонкой насадки (неплохая замена щипцов для завивки, не будет жечь волосы); 5) подача прохладного воздуха.

Недостатки: Фен приобретен для супруги. Сначала было недоумение относительно массивной основной части фена: крупная и тяжеловатая, но возможность вращения щетки в разные стороны компенсировало массивность основной части фена.

30 июля 2018г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Philips HP 8667/00


Описание соответствует реальности Все очень круто

Достоинства: Фен-щетка и правда великолепен! Мне удалось уложить волосы так, будто я только вышла от стилиста! Я очень довольна покупкой за такие приемлемые деньги

Недостатки: Пока укладывалась всего пару раз, но тоже побаиваюсь что ворс достаточно быстро разлохматится (соглашусь с предыдущим отзывом). Но, ничто не вечно под луной, поэтому посмотрим. В принципе, за такие деньги если она прослужит года 3-4, это уже очень хорошо.

21 мая 2018г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Philips HP 8667/00


Советую к покупке. Жаль, что нельзя купить новую щетку отдельно.

Достоинства: Классный фен-щетка, пользуюсь уже второй год. Укладывает отлично,даже не смотря на то, что у меня вьющиеся волосы.

Недостатки: Со временем ворс крупной щетки приходит в негодность, что сказывается на качестве укладки.

22 мая 2017г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Philips HP 8667/00


Очень жаль, что фен оказался бракованным, так как эта модель мне очень нравиться.

Достоинства: Давно пользуюсь такой моделью, всегда бала довольна.

Недостатки: На днях купила новый, так как на старом щетка пришла в негодность, но на новом обнаружился брак. При использовании слетает насадка, сравнила с предыдущим аналогичным феном, действительно брак в крепеже. Пользоваться невозможно, повезу в сервисный центр.

13 марта 2017г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Philips HP 8667/00


Сдал в сервисный центр на тестирование. Пользоваться невозможно в связи с очень сильным нагревом во всех режимах. Температура такова что невозможно дотронуться до металлических частей насадки. Посмотрим что скажет СЦ.

Достоинства: Качественно сделан

Недостатки: не обнаружено)

13 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Philips HP 8667/00


Купила сегодня эту фен-щетку взамен сломавшейся более дешевой модели.. Я в восторге! Легкая, удобная, мягко укладывает, не пересушивает волосы. Кнопки вращения щетки нажимаются легко и удобно. Очень довольна покупкой.

Достоинства: Легкая, мягкие щетинки бережно разглаживают волосы. Не перегревается, волосы не жжет.

7 марта 2015г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Philips HP 8667/00




Достоинства: Купила эту щетку, когда постригла каре год назад. Самое главное ее достоинство в том, что сами насадки с натуральной щетиной, отлично разглаживают волосы и не рвут их. Настолько привыкла к ней, что когда без этого чудного прибора в парикмахерской начинают делать укладку, сердце кровью обливается!, Так жалко свои волосы.