Закрыть



Наушники c микрофоном Razer Kraken Pro V2 Oval


Оценка: 3.75 (4 отзыва)
   С этой легендарной гарнитурой вы определенно произведете впечатление на девчонок. Чтобы соответствовать требованиям Pewds, гарнитура Razer Kraken Pro V2 оснащена большими динамиками на 50мм, обеспечивающими более насыщенное звучание и идеально сбалансированное воспроизведение внутриигрового звука и голоса. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Razer Kraken Pro V2 Oval


11 марта 2019г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Razer Kraken Pro V2 Oval


Не берите, тем более если у вас только встроенная звуковая карта

Достоинства: Басы, Внешний вид (дело вкуса)

Недостатки: Звук как из бочки (стоит неплохая звуковая картка) Качество сборки отвратительное, все скрипит люфтит и трясется Через неделю стал неравномерно прибавляться звук, сначала в одно ухо громкость, потом в другое У друга взял филипсы за 500р, играют не хуже, ну у кракенов басов больше тупо, но опять же без звуковухи не поймете. Лучше косарь докинуть и взять гипер икс клауд альфа, взял эти уши погонять, отличные просто

12 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Razer Kraken Pro V2 Oval


Крекены лопнули на ободах выдвигающихся из заголовья, с обоих сторон спустя 3 месяца после покупки. Они не вточности повторяли эту модель и были с USB выходом. Дай бог в V2 такого не будет, т.к. в остальном уши не плохие. Звук не топовый 7.1 я бы поставил их чуть по ниже и ближе к 5.1, образно. Впечатление что они показывают четкую середину по частотам без тонкого низа и глухого верха. Может мне попался брак, до сих пор не могу поверить в произошедшее. Покупал не в ситилинке.

Достоинства: дизайн, эргономика

Недостатки: качество некоторых экземпляров

25 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Razer Kraken Pro V2 Oval


Это мой первый продукт от Razer. Сами знаете, наверно, что ходит куча отрицательные отзывов про продукцию данной компании. Решил вот рискнуть. И считаю, что не прогадал. Звук отличный, по сравнению с моими старыми Philips за 700р. Использую со звуковой картой ASUS STRIX SOAR. По началу может показаться, что звук глухой, как в трубе. Но потом со временем уже нет такого ощущения. А если поиграть эквалайзером и прочими настройками, заиграет красками на Ура. Микрофон отличный. Тиммейтам голос нравится. Но нужно откалибровать. Иначе он будет ловить чуть ли не бьение вашего сердца. Вообщем, рекомендую.

Достоинства: Отличная гарнитура.

Недостатки: Нет.

5 октября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Razer Kraken Pro V2 Oval


Все ок

Достоинства: Хороший звук! Надежная конструкция! В комплекте шнур-переходник для работы с гарнитурой.

Недостатки: пока не нашёл.