Закрыть



Мышь Logitech M171 USB


Оценка: 3.09 (11 отзывов)
   Logitech M171 - это беспроводная мышь черного цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением 1000 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech M171 USB


27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M171 USB


Ребята, датчик оптический это просто жесть. Курсор при перемещении влево убегает диагонально вверх, при перемещении вправо курсор падает вниз. Поймать галочки, значки и прочее на окнах, ссылки на вэб страницах, это полная тоска.

Достоинства: Мышка исключительно для поездок по командировкам, в дорогу и т.д. с местом в боковом кармане дорожной сумки, без каких-либо требований к качеству. Не воняет.

Недостатки: Кривая как турецкая сабля, в смысле не корпуса, а курсора. Колесо хоть и с перфорацией, но пластиковое и это никаких не спасает от проскальзывания пальца по нему. Пластик самый дешевый и тактильно неприятный. Для небольшой руки крайне неудобная... Очень лёгкая, что тоже минус.

12 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M171 USB


Мышь которая вся сделана из самой дешевой скользкой пластмассы. Эта первая мышь на которой у меня проскальзывает палец на колесе потому, что оно скользкое. подойдет девушкам с маленькими влажными ладошками, но лучше присмотреть другое.

Достоинства: она плавно работает

Недостатки: Хлипкое колесо из дешевой скользкой пластмассы.

28 июля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M171 USB


Мышь купил на замену к ноуту, маленькая, удобно брать с собой. Обещают большой срок службы от одной батарейки. Работает хорошо на разных поверхностях. Корпус из приятного на ощупь пластика. Новоротов нет, две кнопки и колесико. Ход колесика очень плавный, разделения есть, но они еле чувствуются. Из минусов, через недельку после покупки начало скрипеть колесико, прям так и просит, что бы его смазали )

Достоинства: Легка, удобно прячется передатчик, приятный на ощупь пластик.

Недостатки: Маловата для моей руки, через несколько дней появился скрип колесика.

29 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M171 USB


Не стоит своих денег. За 600 рублей есть мыши получше. Те же Genius.

Достоинства: Стильненькая. Позиционирование точное.

Недостатки: Хлипкие кнопки. Мышь маленькая. Для мужской руки не подходит. Средняя кнопка стала работать на 3-4 нажатие. Лень возиться, купил другую мышь другой фирмы.

27 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M171 USB


Неплохое, мышь оставляет впечатление качественного, хоть и бюджетного изделия, неплохо смотрится черно-серая расцветка. Качество материалов не шик конечно, но бывает получше.

Достоинства: Хорошая отзывчивость, оптический сенсор неприхотлив к поверхности. Легкая, приятные "ламповые" щелчки клавиш.

Недостатки: При прокрутке колесо не то чтобы скрипит, но как-то шоркает. Не особо напрягает, но такое есть. Никак не могу привыкнуть к размеру и форме. Предыдущая мышь была повыше и покруглее, но это индивидуально. После первого для переноски в общем отделе рюкзака на верхнем пластике появились малозаметные царапины.

16 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M171 USB


мышь хорошая, но единственный недостаток портит всю картину

Достоинства: Хорошее качество за небольшие деньги.

Недостатки: Через пол года пользования сломался пластиковый шток на колесике. Вернул по гарантии, но подозреваю что у всех мышек этой модели такая проблема рано или поздно будет...

18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M171 USB


Брал эту мышь для командировок, в замен стационарной М705, чтобы не так было жалко потерять, оставить ее где то. Все минусы объясняются ценой. Пойдет для того, чтобы кратковременно просмотреть почту или для нетребовательных пользователей.

Достоинства: 1.Дешевая

Недостатки: 1. Плохой скролл без разделений. 2. Колесико болтается 3. Легковесная 4. Новый приемник не совместим с старым от M705.

8 июня 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M171 USB


Привык к качеству логитеча, но бюджетные мыши не устраивают по удобству пользования)

Достоинства: Компактность, вес

Недостатки: Колесо скролла скрипит при прокрутке)) Буду брать HP X3900 Wireless Mouse Black (H5Q72AA) за аналогичную стоимость в регарде (710 рублей)

12 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M171 USB


Отличная мышь за 790 рублей. Очень ей довольна, плавная, четкая не тормозит.

Достоинства: - удобна под женскую руку; - invisible optic, не свети красным в глаз; - адаптер спрятан в корпус под крышку, трудно потерять; - 1000 dpi - четко позиционируют курсор.

Недостатки: - призывные щелчки в ночи.

5 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M171 USB


Доволен. Не думал, что мыша до 1000р может так четко работать. Понравилось нажатие на клавиши и отзывчивость колеса.

Достоинства: Идеально работает, Беспроводное соединение без лагов, Приемник нашел мышь за 3 секунды (у меня 8ая винда), Приятный пластик.

Недостатки: ___

Страницы: 1 2   >>>