Закрыть



Автохолодильник Starwind CB-120


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Автомобильный холодильник Starwind CB-120 с термоизоляцией, сделанный из высококачественных материалов, для хранения и транспортировки различных продуктов питания. Он станет незаменимым для тех, кто любит дальние путешествия, пикники, рыбалку, часто осуществляет поездку на концерты, соревнования и другие мероприятия. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Starwind CB-120


2 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Автохолодильник Starwind CB-120


20 литров это сильно, вмещается все что надо. Питается от прикуривателя, стоит себе в багажничкетихонько и не мешается.

Достоинства: Функциональная такая сумочка-холодильник. В карманы много чего помещается, те же сыры, йогурты если не влазят внутрь, по бокам распихиваю)). Снаружи не маркая, а внутри легко почистить даже если немного заляпается от мяса например.

Недостатки: Да ну... нормальный холодильничек

3 августа 2019г. Отзыв о товаре: Автохолодильник Starwind CB-120


Вообще купили когда-то давно для перевозки лекарства, а сейчас пользуемся для бытовых нужд. Муж когда с работы едет и заезжает за заморозкой и прочим складывает часть продуктов и привозит мне не гору жижи, а то что отправляется в холодильник сразу же. Нам нравится. Советую.

Достоинства: Сумка действительно вместительная. Дизайн ооч хорош. Но занимает по минимуму места. Стоит недорого.

Недостатки: Никаких

28 мая 2019г. Отзыв о товаре: Автохолодильник Starwind CB-120


Отличный холодильник за свои деньги. С двумя аккумами холода продержал 4 кг мяса холодным почти сутки. Покупкой более чем доволен

Достоинства: Тихий, хорошо держит холод даже без включения в машине.

Недостатки: пока не выявлено

15 января 2019г. Отзыв о товаре: Автохолодильник Starwind CB-120


Сумку мне подарили ещё весной, но в полной мере её полезность оценил летом, да и сейчас тоже пригождается. Очень удобна для перевозки продуктов, она вместительная, с крепкими ручками, и температуру поддерживает достаточно долго на нужном уровне. Качество ткани хорошее, плотная, не рвётся. Дно твёрдое, да и в целом хорошо форму держит, не сминается и продукты внутри не болтаются. В общем, хорошая сумка, и нужная.

Достоинства: да всё гуд, очень удобная

Недостатки: нет