Закрыть



Телевизор Samsung UE55NU7100


Оценка: 4.64 (14 отзывов)
   Телевизор LED Samsung UE55NU7100 с диагональю 55" (139 см) оснащен Smart TV и встроенным Wi-Fi, что позволит значительно расширить контент, Также можно смотреть видео и изображения в различных форматах через подключенный USB, Ultra HD с поддержкой HDR представляет неограниченные возможности картинки, передают четкое изображение, Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung UE55NU7100


2 июня 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE55NU7100


Покупкой очень доволен, качество картинки отличное, есть всё что необходимо для комфортного использования, встроенный адаптер Wi-Fi работает стабильно, свою цену полностью оправдывает.

Достоинства: Большой экран с сочной и качественной картинкой, эргономичный корпус, прост в настройке.

Недостатки: Короткий шнур питания, неудобное подключение шнура (но кому то будет на оборот плюсом)

25 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE55NU7100


Ценовая политика ситилинка. Цена на телевизор явно завышена, можно найти на 8000р дешевле. Заказал этот телевизор, рассчитывая еще на сертификат( якобы в подарок идет). Естественно, никакого сертификата мне не дали, менеджера сказали, что когда заказывал телевизор, то нужно было заказывать и сертификат. Вообщем, обман.

Достоинства: Хороший телевизор, стоит свих денег.

Недостатки: Цена у ситилинка, непонятная акция с подарочными 7000р.

25 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE55NU7100


У меня в первую же ночь два раза сам включился, и потом с периодичностью так же включался. Думал сдавать его, но после звонка в Самсунг, сказали отключить включение со смартфона (хотя естественно я его не включал) и все стало нормально. Может кому будет полезной информацией.

Достоинства: Хорошая цветопередача, цвета близки к естественным. Не заметны засветы, динамичные сцены в норме. Смарт шустрый, кабель-антенна не понадобилась, сразу подключил wifi на скорости 50 м. Работает без зависаний, но тормозят остальные устройства: комп, планшет. Думаю решается увеличением скорости. Звук нормальный, громкий близкий к объёмному.

Недостатки: Недостаточно яркости. Если не включать динамичный режим темные сцены в фильмах сливаются. Беда с поддержкой кодеков из avi, даже в mkv не все аудиокодеки работают. Пульт очень неудобный.

21 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE55NU7100


Оценка удовлетворительно. Если приспособиться к телеку, поднастроить , то вполне нормальный и радует картинкой.

Достоинства: Изображение, диагональ, угол обзора

Недостатки: Нет

19 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE55NU7100


Отличный телик

Достоинства: 1) большой!!! Нет, скорее, огромный!!! Короче, супер. Я очень доволен; 2) изображение отличное (но это, конечно, ещё зависит от входного сигнала). У меня, видимо, с сигналом тоже всё ОК; 3) есть возможность сразу подключить (и в последствии не перетыкивать провода) 6 источников (антенна, кабельное ТV, интернет-кабель, флешка (через удлинитель), ноутбук, музыкальный центр (у меня в нем караоке). Может быть и ещё что-то можно, но у меня больше нет аппаратуры :-) 4) не очень тяжелый. Я один поднимал и крепил телевизор на стене. 5) пульт удобный и понятный. 6) звук идеальный.

Недостатки: У этого Достоинства не может быть недостатков.

9 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE55NU7100


Рекомендую. Не жалейте денег. Вы измените своё ощущение от просмотра телепередач и YouTube. Обладать таким телевизором, одно удовольствие.

Достоинства: Телевизор за свои деньги огонь. Картинка супер даже при просмотре видео через браузер.

Недостатки: Пока не нашёл.

10 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE55NU7100


Чтоб работать в браузере нужна беспроводная мышка. Покупайте телевизор в рассрочку и оплачивайте досрочно и он выйдет еще дешевле чем стоит. Допустим цена 48000 через 3 месяца погашения он выйдет примерно 38800. Но перед тем как будите оформлять и подписывать документы, читайте внимательно. Нужно будет отказаться от смс уведомления и страховки. Это нужно сделать обязательно! И будет вам счастье.

Достоинства: Телевизор за свои деньги огонь. Картинка супер даже при просмотре видео через браузер.

Недостатки: Пока не нашёл.

6 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE55NU7100


Брал за 50т., а через неделю он стал стоить 46т. обидно.

Достоинства: Хороший телевизор от известного бренда. Картинка не идеал но лучше, чем у более дешовых моделей. Вид современный.

Недостатки: За эту цену нет.

30 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE55NU7100


Пока сокрушался, что не успел купить по хорошей цене, и писал менеджеру про возможность сделатьполез читать обзоры по этому телику. Матрицу что то не сильно хвалят у этого аппарата. И понял, что хорошо, что не поторопился с покупкой. Изучаю теперь модели другого китайского бренда с андроидом на борту. Диагональ та же, но матрица лучше и возможностей больше. Всем хороших покупок. ПС. Написал менеджеру, есть ли возможность сделать скидку до прежней цены. Цену вернули почти на прежний уровень до 46, 540. Оперативно.

Достоинства: Было одно достоинство, цена 45, 800. Пока делал заказ, на следующий день цена выросла до 55, 900. За такие деньги уже брать был не готов.

Недостатки: формат avi не поддерживает. Вроде бы небольшая проблема, но немного расстраивает. Если использовать с внешним плеером или HD приставкой, то проблемы нет.

24 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE55NU7100


Надо вешать на стену

Достоинства: Нормальный девайс ! Разобраться с ним, дело техники , минут за 30-40 можно настроить полностью , включая приложения для просмотра видео и ТВ. Качество картинки при 4К отпад !!! Читает все форматы !

Недостатки: За такие деньги недостатков не нашел !!!

Страницы: 1 2   >>>