Закрыть



Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1944


Оценка: 4.93 (15 отзывов)
   Универсальная сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1944 с удобным электронным управлением станет настоящим помощником на вашей кухне. Вместительные пластиковые секции удобно регулируются по высоте, позволяя одновременно сушить большое количество различных продуктов, без соприкосновения друг с другом. Встроенный вентилятор для улучшенной циркуляции воздуха, обеспечивает равномерную сушку продуктов с сохранением их вкусовых качеств и полезных веществ. Таймер с функцией автоматического отключения гарантирует безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Marta MT-1944


11 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1944


Деньги на ветер. Дёшево хорошо не бывает.

Достоинства: Легкая, красивая. Пластик не пахнет, легко мыть. Легко программируется.

Недостатки: недостаток только один, она не сушит. В смысле совсем не сушит, только подвяливает слегка.

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1944


Не люблю консервированные компоты, а вот из сушеных фруктов пью с удовольствием. Для облегчения процесса сушки приобрела сушилку Marta MT-1944. Вместительность хорошая, практически бесшумная, быстро сушит. Есть таймер, который сам отключит, если замешкался или забыл. Фрукты равномерно просушиваются, восхитительно пахнут и вкусные. Буду пробовать сушить овощи. Мне понравился результат))).

Достоинства: Вместительная, быстро и качественно сушит

Недостатки: нет

9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1944


Понравилось

Достоинства: Компактная, не шумная, автомат по времени и температуре

Недостатки: На небольшой объем овощей

1 июня 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1944


Прекрасная вещь для хозяйки, у которой помимо домашних дел еще есть свой сад и огород и конец лето проходит в заготовках. Приобрела ее в том году, очень рада. Сушилка вместительная, можно загрузить много фруктов, есть отдельные секции, чтобы сушить отдельные виды продуктов. Сухофрукты получаются отменные. В этом агрегате они не пересушиваются, но и сырыми не остаются, а значит не заплесневеют при хранении.

Достоинства: хорошо просушивает, мощная, вместительная

Недостатки: нет

19 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1944


Отличная бюджетная сушилка, которая очень легка в использовании и не требует сложного ухода за ней. Давно о такой мечтала и наконец-то смогла этим летом приобрести. Сушу в ней многое, но в основном это грибы, ягоды и яблоки. Теперь когда варю грибной супчик зимой, аромат чувствует весь дом. При своем довольно компактном размере вмещает много продукции, работает тихо.

Достоинства: качество, низкая цена

Недостатки: нет

12 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1944


Неплохая сушилка по доступной цене. Со всеми заявленным функциями справляется на отлично. Сушила яблоки, шиповник, грибы и даже сухарики из хлеба. Работает почти бесшумно. Простое и удобное управление. Большим преимуществом является автоматическое отключение питания при окончании процесса сушки. Хорошая помощница на кухне для всех хозяек. Рекомендую.

Достоинства: Удобно эксплуатации, режим автоматического отключения питания.

Недостатки: Не обнаружила.

10 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1944


Знакома с этой фирмой давно и уверенна в ее качестве, поэтому когда стал вопрос о покупке сушилки сомнений не возникло. Очень нравится что в ней много секций, можно сразу просушить много фруктов и не только, пробовала сушить грибы, очень хорошо получилось, потом в суп добавлять самое то. Управление в ней простое, легко можно разобраться, есть электронный таймер, можно включать ее на ночь.

Достоинства: Качество, простота использования

Недостатки: Для себя не нашла

10 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1944


За такую цену сушилка просто супер. Она вместительная, простая в управлении, компактная. Можно загрузить сразу несколько видов фруктов в разные секции. Имеется таймер, то есть не нужно за ней присматривать: выставила время и занимаюсь своими делами. Если набить под завязку, то сушит медленнее, где-то часов за 10-ть. Работает тихо, не раздражает, легко разбирается и моется. Я ею очень довольна.

Достоинства: Дешевая, тихая, 5 секций, есть таймер, легко мыть.

Недостатки: Не нашла.

3 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1944


Сушилка в доме очень пригодилась, летом засушиваю фрукты, чтобы в зиму варить из них компот, все вкусы и витамины прекрасно сохраняются. Помимо фруктов засушиваю грибы, суп из грибов любим всей семьей, поэтому запасаемся сразу побольше. В обслуживании удобная, отмыть не составляет труда, секций не мало. Дизайн красивый, в кухонный интерьер вписалась.

Достоинства: Адекватная стоимость, качество

Недостатки: Их нет

2 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1944


Экономно во всех планах.

Достоинства: Начиная с конца лета, муж начинает поставлять мне из лесу грибы и ягоды. Но, как говориться сахара на них не напасешься и поэтому мы пошли на то, чтобы купить эту сушилку. Отличный вариант бесконечным подставкам и посуде на много дней. На каждый вид устанавливаю свое время. Сушит в среднем где-то часов за 12-ть и более, так как мы загружаем ее по полной программе. Работает тихо, оставляем даже на ночь. В уходе не сложна: все отлично достается и моется. Благодаря сушилке, в летне - осенний период на кухне стало больше порядка.

Недостатки: Не нашла

Страницы: 1 2   >>>