Закрыть



Принтер струйный EPSON L132


Оценка: 4.18 (22 отзыва)
   Принтер Epson L132 - это уникальное устройство серии "Фабрика печати Epson" с большими емкостями для чернил объемом по 70 мл. вместо картриджей. Отличительной особенностью Epson L132 является функция печати фото формата 10х15 без полей, а также усовершенствованная конструкция чернильных емкостей, позволяющая перевозить устройство без использования транспортировочного клапана или герметичных заглушек. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о EPSON L132


19 марта 2018г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L132


Принтер купила неделю назад, все настроила по инструкции. Тестовые картинка печатала уже несколько раз-на них все идеально. Но принтер печатает все в зеленом цвете-лица зеленые, я специально в фотошопе сделала квадрат чисто красного цвета ff0000 и он при печати такой бледно оранжевый и не чистый, а с вкраплениями желто-зелеными. До этого эти же фотки печатала в типографии-все цвета идеальны, ужасный принтер. можно печатать только черно-белое, цветное-все зеленое и мутное. Эти же фотки печатаю в чб-и они резкие, а цветные зеленые и мутные. Теперь сказали сдавать на проверку качества на 20 дней, хотя принтер новый.

Достоинства: нет

Недостатки: Печатает зеленые лица, мутно, неверно передает цвета, очень бледные фотки, даже при печати базовых цветов.

17 марта 2018г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L132


Пишу отзыв только для того, чтобы обратить внимание на его фишку, при печати фото 1015 на неродной бумаге (у меня, кактус) в конце оставляет белую полосу. Спасибо ютубу, решение есть. Ищем по названию Убираем белую полосу при печати фото 1015 без рамки на принтере EPSON (L132). Время печати, 1015, 2м40с, А4, 7м.

Достоинства: Первый принтер для печати фото. Пока устраивает, если не читать все отзывы и коммментарии. Будем верить в лучшее.

31 января 2018г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L132


Не знаю за что все ставят этому принтеру 5 звезд...По мне так это не принтер, а полный шлак. Выбирал его на замену старому доброму R220, который умер от старости через 12 лет эксплуатации. Повелся на положительные отзывы и купил данный аппарат. Качество печати значительно хуже чем у 6ти цветного R220-мелкие полосы, видимые точки и неоднородности на отпечатке. Никакие настройки не помогают повысить качество печати. Да, кто-то может сейчас сказать,- "Ну а что вы хотели, здесь же не 6 цветов, а всего 4?" Соглашусь отчасти. Кроме R220 имел еще дело с R240 который был какраз 4х цветным. Качество печати у этих принтеров было абсолютно одинаковое. То есть просто не отличимо. Оба аппарата печатали на отлично, то есть и 4мя цветами старые эпсоновские принтеры выдавали очень достойный результат. Что сейчас изменилось-непонятно. В общем принтером я НЕ доволен. Знал бы что-он так плохо печатает, выбирал бы какой-то другой аппарат подороже. Причем Хочу еще сказать, что при печати фотографий без пол

Достоинства: Печатал.. кое как... полгода пока не полетела печатающая голова

Недостатки: Весь принтер целиком- один сплошной недостаток. Эпсон судя по всему уже давно не делает качественные принтеры.

24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L132


До покупки данного принтера был Canon PIXMA MG7140, купленный за 8000р. За такую цену(10000р) EPSON L132 как минимум должен иметь встроенный сканер. Если кто-то считает, что я придираюсь, то как насчет отсутствия сраного USB кабеля?! Хорошо хоть шнур питания положили.. По сравнению с тем же CANON пластик откровенное Г.

Достоинства: Заправка картриджей, легкий, компактный.

Недостатки: Цена, нет сканера, нет USB кабеля, дешевый пластик.

17 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L132


Бомба

Достоинства: Очень хороший принтер, советую!!

Недостатки: Габариты

22 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L132


Этот принтер вообще приятно удивил. Не ожидали, что за такую цену будет так прикольно печатать фотки. Может скорость и не супер, но торопиться некуда, ради качественного снимка, можно и подождать. Он лёгкий и компактный, простой в управлении, легко заправлять чернилами. Вот если бы ещё вай-фай добавили, то вообще отлично было бы.

Достоинства: Суперское качество печати за такие деньги да еще с огромным запасом чернил

Недостатки: Один раз завис намертво во время печати большого документа PDF, ребут помог

3 марта 2017г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L132


Отличный принтер если вы много печатаете

Достоинства: Отличный принтер, качество печати просто класс

Недостатки: Медленно печатает

8 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L132


отличный принтер. скорость печати гуд, драйвера установились сразу, чернила на листе сохнут быстро. кстати, обратила внимание, что качество снимков зависит от качества бумаги, поэтому обратите на это внимание перед тем, как обвинять принтер в плохом качестве печати.

Достоинства: снпч, печать без полей, простая заправка

Недостатки: пока не заметны

19 января 2017г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L132


Очент легко заправлять, кто то писал что надо в перчатках это делать но я думаю что человек явно делал что то не то, если вам нужен принтер для работы берите не совневайтесь

Достоинства: Легкий, простой в управлении, качество печати на 5

Недостатки: Долго печатает фотографии

17 января 2017г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L132


Принтер брал на замену старичку HP, который после пяти лет работы вышел из строя уже окончательно, и был приятно удивлен качеством цвета за такую невысокую цену (с учетом количества чернил в комплекте). С заменой чернил пришлось малость повозиться (носики в банках НЕУДОБНЫЕ). Лучше делать неспеша и в перчатках или хотя бы руки в пакеты упаковать на время заправки, а стол - бумагой накрыть. Жаль, конечно, что на принтере нет модуля вай фая, а то приходится каждый раз чтобы распечатать что-то из ноубука, его включать напрямую. Возможно роутер с USB поможет, но у меня такого пока нет.

Достоинства: Такой же как L222, только чуть дешевле

Недостатки: отсутствие вайфая, 2017-й год на дворе, алло

Страницы: 1 2 3   >>>