Закрыть



Принтер струйный EPSON L132


Оценка: 4.18 (22 отзыва)
   Принтер Epson L132 - это уникальное устройство серии "Фабрика печати Epson" с большими емкостями для чернил объемом по 70 мл. вместо картриджей. Отличительной особенностью Epson L132 является функция печати фото формата 10х15 без полей, а также усовершенствованная конструкция чернильных емкостей, позволяющая перевозить устройство без использования транспортировочного клапана или герметичных заглушек. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о EPSON L132


29 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L132


Под впечатлением!

Достоинства: Напечатал вчера первую фотографию на этом принтере и обалдел. Даже не думал, что за эту цену можно такие фотки печатать, для еще только тремя цветами. Правда, бумагу купил хорошую - Lomond супер глянец. Печатает в высоком качестве не быстро -пару минут листа А4. Но мне дома спешить некуда. Так что, рекомендую данную модель к покупке! Был по нему отзывы, что "полосит из коробки". Специально приглядывался, но ничего такого не заметил. Может быть кому-то попался плохой экземпляр.

Недостатки: Пока не заметил.

24 октября 2016г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L132


Как не убеждал меня в магазине консультант, что для фотопечати подходит только шести-цветный принтер, рад, что настоял на своём). Принтер отлично печатает фотографии на специальной бумаге. Поработав с ним год, понял что не зря купил и качество здесь на должном уровне. Ни разу еще ничего не тормозило и не ломалось, поэтому ставлю твердую 5, а недостатков пока нет. Если найду, напишу новый отзыв) Хотя, конечно, будь он подешевле, конкурентов бы у него вообще не было.

Достоинства: Хорошо печатает фотографии и цветные документы, качество отличное! Также большой плюс размеры - принтер компактный и не тяжелый.

Недостатки: Высокая цена

Страницы: 1 2 3