Закрыть



Смартфон Philips S395 Light


Оценка: 4.67 (6 отзывов)
   Смартфон Philips InTouch Go S395 в тонком корпусе станет незаменимым помощником. Камеры обеспечивают съемку высокого качества: оцените великолепный широкий дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением HD+. Мощный четырехъядерный процессор и аккумулятор большой емкости гарантируют надежную работу. Мобильный телефон Philips оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 3000 мА*ч, заряда которого хватит на долгие часы работы. Вам больше не придется беспокоиться о пропущенных деловых или личных вызовах Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips S395 Light


24 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips S395 Light


Телек супер! Подсветка поражает, качество картинки офигенное, подключал ps4, pro все работает идеально!

Достоинства: Android tv, 4k, подсветка

Недостатки: Звук так себе

16 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips S395 Light


Были сомнения. Так дёшево за матрицу, ambilight и UHD 4K. Но результат впечатлил. Без сомнения отличный ТВ

Достоинства: Картинка 5+. Контент YouTube 4K идёт отлично (в свойствах you tube 4K не 108). Кабельное МТС UHD и 4К каналы мгновенно и идеально.

Недостатки: Неудобный пульт.

4 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips S395 Light


В следующий раз наврятли куплю Филипс. Лыжа лучше по настройкам и по адекватности. И ещё Лыжа умеет запоминать настройки для каждого входа. А вот Филипс, если Андроид перегрузить полностью, то всё сбрасывается.

Достоинства: Если сравнивать с LG, у меня был 49, 630-й. То Лыжа лучше. И намного. Вебос лучше Андроида и это однозначно. Ставил КОДИ на комп, на винду. Потренироваться и попробовать что это такое. Так вот на телеке выяснилось, что это абсолютно не нужно. ПРоще гонять скаченные файлы по сети. Главное различие это плеера. У Лыжи плеер ну очень удобней в плане перемоток, выхода в телек и обратно в плеер. Вебос переключается туда сюда и плеер не сбрасывается. Конкретно сейчас гоняю ремукс на Филипсе и что. Пришёл друг. Выключил кино и переключился на телек. Потом опять на кино и......запуск заново. Да, предложил конечно начать с последнего места, только по кабелю сети он не может переворить этот ремукс. Ну тёмный экран и всё. Ждал минуту. Запуск сначала и долгое удержание кнопки вперёд. Преметал на 44 минуты и отпустилл и что......опять тишина. Нек может он это место найти. Никак. Глючит этот андроид. Обновился до 7.0. Всё равно. На Лыже идеально всё. Кино и пультом на ползунок и вперёд. По 5 минут. П

Недостатки: Да много. И прежде всего картинка. Не понравыилась. Нет настроек затемнения подсветки. Она есть, но работает не как у Лыжи. Намного хуже. Тру моушен вообще не нужен.

17 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips S395 Light


Очень странно, с пластикового корпуса телевизора не была снята пленка, даже мягкие подкладки на подножку телевизора не были наклеены, даже вскрыты не были, однако при приемке назад в магазин сотрудник указал о потертостях и следах эксплуатации. ни единой потертости, ни то что царапины, при возврате не было. Если бы это не указали, то просто не приняли бы назад товар. Даже потертости на коробке на наш счет списали, хотя телевизор был погружен в багажник аккуратно, занесен в квартиру и поставлен на новый паркет. Вот так.

Достоинства: Хороший телевизор. Подсветка супер! Притормаживал немного. Картинка достойная.

Недостатки: На третий день просто не включился. Никаких признаков жизни. Ждем три недели результаты тестирования и проверки.

30 мая 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips S395 Light


Пришло время обновлять телевизор. Выбор пал на этот. Нормальный телевизор. Хар-кам соответствует, обновил Android на борту, чуть поменялся дизайн меню. Нареканий нету. Смотрю по hdmi с медиаплеера.

Достоинства: - Хар-кам соответствует - Android 6, а не самописные костыли.

Недостатки: Не выявил

6 мая 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips S395 Light


Отличный smart tv за свои деньги. Кабельное, цифровое, ip телевидение, все без проблем и без тормозов. Хотелось бы пульт Bluetooth с микрофоном для голосового поиска. В остальном отличный телек.

Достоинства: Android TV, подсветка эмбилат, качественный экран, smart.

Недостатки: Не обнаружил