Закрыть



Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


Оценка: 4.69 (29 отзывов)
   Увлажнители воздуха Polaris PUH 5806 Di - устройства, позволяющие поддерживать необходимый уровень влажности в помещении. Бытовые модели увлажнителей компактны, не требуют сложного монтажа и готовы к работе сразу после заполнения бака водой и включения прибора в сеть Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PUH 5806 Di


13 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


Недолговечный, это самое главное, это закрывает все его достоинства. я пишу этот отзыв спустя 3 года эксплуатации

Достоинства: Большой объем (хватает точно на всю ночь), стильный, показывает на дисплее температуру, влажность. простой в эксплуатации

Недостатки: 1. проливается вода из под нижней части часто чуть стоит нечаянно толкнуть. 2. Недолговечный загудел мотор и сдохла подача пара после 3х лет эксплуатации (последний этот год каждый день использовали). вот и все... недолго продержался. 3. пищит громко если вода заканчивается, это особенно бесит если ночью и может разбудить ребенка

25 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


Долго выбирал, ос ановился на этом-5 литров при этом компактно выглядит, видно сколько воды осталось, 4 режима с видимой разницей, показывает температуру и влажность

Достоинства: Недорогой, тихий, удобно заливать воду

Недостатки: Не выявлено, ну если придираться, то провод жестковат

6 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


По функционалу этот увлажнитель опережает многие другие. Окромя регулировки скорости подачи пара, можно его направить в нужную сторону. Работает почти бесшумно, на ночь оставляю смело даже в детской. Резервуара хватает на целый день при непрерывной работе. А главное он действительно увлажняет воздух, минут за 15 его работы в комнате с включенным конвектором становится намного легче дышать. Бонусом идет компактность и стильный дизайн.

Достоинства: Качество, производительность, дизайн

Недостатки: Нет

3 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


Купил этот увлажнитель воздуха, полярис нормальный производитель и цена меньше 3 тысяч рублей, в общем вещь окупает себя полностью. Тем более в сезон отопления воздух в квартире становится суше обычного - отсюда сухость на слизистых оболочках, губах и так далее. Но изначально я его покупал для цветов, а им тоже надо зимовать, только спрашивается как, если зимой в квартире душно, а воздух сперт. В общем для создания микроклимата данный увлажнитель отлично подходит, единственный минус это размер - довольно крупный, примерно с электрическую мясорубку, но с тем отличием, что его можно держать на шкафу и он там будет функционировать по назначению, чего с мясорубкой не прокатит))

Достоинства: Практичность, цена-качество

Недостатки: Размер

11 октября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


Воздух у нас в квартире очень сухой. А так как в доме есть маленькие дети, на которых это больше всего сказывается,то данный увлажнитель приобретался специально для детской комнаты. выбрали именно ультразвуковой - он наиболее безопасен. Работает бесшумно. Объема воды хватает на несколько дней. Огромный плюс - низкое потребление электроэнергии и никакого оседания белесого налета на мебели.

Достоинства: Безопасен, бесшумен, объемный резервуар для воды

Недостатки: Не нашли

13 мая 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


В принципе отрабатывает свои функции, но звук клавиш и звук когда заканчивается вода отвратительный и громкий

Достоинства: Функция ионизации, тихо работает (когда не пищит), большой бачок

Недостатки: Неудобно наполнять Пищит отвратительно может разбудить всех Подтекает на неровной поверхности (хоть с уровнем ставь)

16 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


Дисплей можно выкл и вкл, если зажать кнопку вкл/выкл на 2-3 сек.Работает в общем тихо, но капает конденсат прямо в воду и периодически булькает.

Достоинства: Красивый и интересный прибор. Нам попался брак, бачок течет из корпуса. Будем возвращать.

Недостатки: Булькает, где-то раз в 10-15 мин, днем особо не слышно, а вот ночью, когда тихо ощутимо, засыпать не мешает, если прям под ухо не ставить. Громкое нажатие кнопок, они щелкают. Когда заканчивается вода, прибор автоматически отключается и звонко оповещает об этом, ночью срабатывает как будильник, поэтому необходимо не забывать проверять/доливать воду на ночь.

27 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


За свои деньги достойный увлажнитель. Если вы заливаете не подготовленную воду, то не стоит покупать дорогие варианты, потому что он также как и дешевый покроется налетом и его потом не отчистить. Опыт показывает что при эксплуатации только зимой больше трёх сезонов ещё ни один увлажнитель не выживал.

Достоинства: Из плюсов это тишина при работе, приятный внешний вид, экран. Отвечает заявленным показателям. Занимает мало места.

Недостатки: Как и в любом увлажнителе гигрометр это бесполезная вещь (он измеряет влажность только возле себя, где она высокая), реальную картину не показывает.

5 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


В принципе не совсем понимал зачем нужны увлажнители но убедили к покупке. Тратить много не было смысла, по большему счету отличаются увлажнители наличием фильтров и ионизаторов. Приобрел такой. По набору функций есть все что нужно для увлажнителя. Гигрометр влажность меряет только не совсем правильно. Если увлажнитель перенести в другой конец комнаты показывает другой показатель. Удобная функция настройки включения выключения. С учетом большого объема воды к увлажнителю не подхожу по 3 дня. Справляется в целом отлично.

Достоинства: Фильтрация воздуха (небольшая), ионизация, удобная функция автоматического включения.

Недостатки: Гигрометр не совсем правильный уровень влажности показывает

31 января 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


Эстетически красивая модель. Работает бесшумно. Управляется легко, можно регулировать скорость подачи пара. Ставим то в коридоре, то в комнате. Хорошо справляется с большой площадью помещений.

Достоинства: Привлекательный внешний вид, бесшумность

Недостатки: Не обнаружено

Страницы: 1 2 3   >>>