Закрыть



Смартфон HIGHSCREEN Power Five PRO


Оценка: 4.33 (21 отзыв)
   Смартфон Highscreen Power Five Pro оснащен 5.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 8 МП и фронтальной - с разрешением 5 МП. Он оборудован 16 Гб встроенной памяти и 2 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Аккумулятор повышенной емкости позволит не только длительное время оставаться на связи, но и заряжать другие устройства с помощью USB-кабеля, входящего в комплект. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HIGHSCREEN Power Five PRO


9 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Power Five PRO


Пожалуй самый идеальный долгоиграющий телефон по параметру цена - качество. Пользуюсь почти год, еще ни разу не был так доволен покупкой сотового телефона.

Достоинства: - Емкость батареи (реально долго держит заряд, до недели в экономном режиме); - Качество и размер дисплея.

Недостатки: - Камеры слабоваты, даже для заявленных мегапикселей; - Не съемный аккумулятор; - Кнопки под дисплеем без подсветки.

20 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Power Five PRO


Приобрел недавно этот смартфон. Друзья сказали, мол, не бери, это же отечественный телефон, бери самсунг. Рискнул, взял этот. И не прогадал !. Батарею держит очень долго, довольно производителен, большое разрешение фотографий, хорошее качество сборки. Думаю, смело может потягаться с мировыми брендами, не смотря на то, что смартфоны этого бренда появились относительно недавно. Посмотрим, как поведет себя дальше, если будет и так же верно служить, то сделаю подарок и жене. Хороший смартфон за хорошие деньги.

Достоинства: Большая емкость батареи, хорошая камера, четкий экран

Недостатки: Некоторая шероховатость корпуса

9 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Power Five PRO


Пользуюсь почти год,телефоном очень доволен, и фильмы посмотреть и поиграться, нравится то что чистый ведройд, никаких лишних сторонних программ которые захламляют память. Хороший экран, дальше после того как уронил телефон, треснул экран, но всё равно всё работает чётко, будто и трещины нету, только визуально мешает. Советую брать, не пожалеете

Достоинства: Мощный, Сенсор хороший, большая батарейка, громкий, чистый андройд

Недостатки: Тяжёлый, громоздкий, поэтому уронил телефон и треснул экран, карман на липучке не выдержал

18 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Power Five PRO


доволен. не жалею потраченных 14+ т.р.

Достоинства: 8 месяцев весьма активного пользования. Абсолютно доволен. Плюсов столько, что даже не буду их здесь описывать. Ну, разве что выделить батарею: 3-5 дней без подзарядки!

Недостатки: - очень редко глючил вай фай. приходилось перегружать устройство, - блютуз часто не хочет коннектиться с другими устройствами - через пол года работы, некорректно стал отображаться заряд батареи. Сделал калибровку. Полный разряд и заряд. И все ок.

6 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Power Five PRO


Телефон на 8 из 10 баллов. Бесполезные GOOGLE приложения хотелось бы удалить или спрятать, но никак!!!! Но аккум вытащил весь телефон!! Спасибо!

Достоинства: Лучший АКК. мощный процессор! Хороший дизайн.

Недостатки: Купил вначале белый, после обновления, начал бесконечно перегружаться!!Устанавливаешь приложение, он опять перегружается без ведома.Пришлось сдать!!Со вторым повезло, работает норм!Не работает компас. Нельзя настроить андройд под себя! Открытые приложения приходится вручную удалять, как в iphone!! Бесит сильно!

26 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Power Five PRO


Пользуюсь телефоном почти два месяца. Меня полностью устраивает. Заряда батареи хватает на три дня при умеренном использовании, при частом - почти два дня.

Достоинства: Цена-качество. Заряд батареи.

Недостатки: Существенных пока не заметил.

16 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Power Five PRO


Отличный телефон, цена соответствует качеству.

Достоинства: Большая батарейка. 4-5 дней при интенсивном использовании. Качественный экран, 2 сим карты. Android 5. Чехол и кабель OTG в комплекте.

Недостатки: Нет подсветки кнопок.

9 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Power Five PRO


Класс, я думаю, что это был правильный выбор :)

Достоинства: Батарея, уверено держит несколько суток, а если уж совсем припечет можно использовать экстримальный режим, который позволит протянуть еще часов 5-6. Экран, яркий, насыщенный. 2 симки Отсутствие предустановленного софта, что лично меня, очень порадовало.

Недостатки: Хлипенький чехол книжка, который поставляется в комплекте, практически сразу царапается, увы. Нехочет обновляться, постоянно выдает ошибку :(

18 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Power Five PRO


Отличный телефон, лучшее из того что было у меня из живучих, мой принципиальный выбор долгая работа телефона и это лучший вариант. Самсунг за эти суммы шустрее но корявее, хлюпкий и умирает быстро, да и падение на самсунг плохо сказалось (начал лагать сильно), а хайскрин уже из окна авто выпадал и на пол три раза за 1.5 года и ниче. Не то что я рукожопый, но так уж выходит..

Достоинства: Долгоиграющий, надежный, прочный, работает на ура.

Недостатки: Хреновая камера, видео отвратные, неудобство сьемки одной рукой. Сама система недоработана (я хз как убрать например Историю открытых приложений, кроме как отдельно каждый удалять - на самсунге есть ф-я удалить все и Т.П. в подобном духе)

17 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Power Five PRO


Если бы предложили сейчас поменять этот смартфон на какой-нибудь любой другой (из сравнимого класса, да может и заметно более дорогостоящих), я бы наверное сильно задумался. Сравнить-то не с чем особо, может с парой моделей каких, хотя этот лучше. То есть, если хочется и большую автономность, и более-менее приличные остальные параметры, это вариант самое то, тем более прочих вариантов всего окажется что кот наплакал.

Достоинства: Сделан добротно, на уровне хороших образцов, не производит впечатление дешёвой китайской хрени. Хотя... см. недостатки. Батарея на 5000 mAh - ну это шикарно. Зарядив с ночи, можно активно пользоваться им хоть целые сутки непрерывно, не опасаясь, что разрядится. Можно, наверное, даже и больше, да надобности не было пока. Батарею если что на замену найти можно, не какая-то мутная редкость, BL-N5000, в продаже есть. Экран AMOLED тоже производит впечатление. Хотя это уже дело вкуса, бывают и другие мнения по этому поводу. Стекло защищённое от царапин и олеофобное, если не планируется таскать его в кармане с ключами, гвоздями и плоскогубцами, никакая "защитная плёнка" скорее всего не нужна вовсе. ПО - андроид 5, что радует, он таки ещё далеко не в каждом смартфоне. Обновления ПО выпускаются, я бы рекомендовал обновить до v5498 (получше того, что было из коробки). В целом, стоит фактически чистый андроид 5, и обсуждать тут особо нечего. Построен на чипсете MTK, со всеми его достоинствами и н

Недостатки: В отличие от довольно солидного на вид корпуса с металлической окантовкой, задняя крышка выглядит довольно хило, даже открывать страшно, боишься сломать. Несмотря на наличие в комплекте фирменного чехла, даже с окошком индикации, стойкость его в эксплуатации вызывает сомнения, пока не использовал, но что-то мне подсказывает, раздерётся он за пару месяцев. Короче, надо бы это упаковать в какой сторонний чехол понадёжнее. Пока вот не нашёл..

Страницы: 1 2 3   >>>