Закрыть



Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Оценка: 4.54 (56 отзывов)
   При помощи ультразвуковых датчиков парктроника AutoExpert PS-4L Profi S, установленных в бамперах автомобиля, парковочный радар определяет расстояние между автомобилем и препятствиями. На дисплее отображается расстояние до препятствия. Радар снабжен звуковой системой оповещения и цветовой индикацией в зависимости от удаления до препятствия. Основываясь на этой информации, водитель может оценить оставшееся расстояние между автомобилем и препятствием. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert PS-4L Profi S


8 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Все понравилось, но приноровиться конечно пришлось. Радар срабатывает на все , поэтому максимально внимания. Здорово идет в подспорье экран, корректирует движение помимо звука. Так что для тех, кто хочет недорогую подсказку - советую.

Достоинства: Установка элементарная. Все компактно, понятно. Пластик имеет серебристый цвет. Максимальная защита от воды.

Недостатки: Срабатывает на все.

21 октября 2018г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


смонитовал быстро. работает супер, без проблем. работает отлично в любых погодных условиях. радар реагирует на все, что следует учитывать, все равно необходимо протирать датчики для правильного срабатывания.

Достоинства: полный набор для удобной парковки. недорого. можно все сделать самому. привыкаешь быстро. есть два способа оповещения: цветовой и сигнал.

Недостатки: нет.

24 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Радар обнаруживает буквално все, остается реагировать и не спешить. Понравилось то, что есть не только звук, но цветовые полосы на мониторе, предупреждающие о степени приближения.

Достоинства: Максимально защищенные разъмы. Полный набор: датчики черного пластика , радар и лед-монитор. Установка датчиков в любых проблемных зонах.

Недостатки: Нет.

16 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Отлично все "видит". Удобно пользоваться. Установил все по заднему бамперу, чтобы удобнее было радару в поиске препятствий в самом трудно просматриваемом месте.

Достоинства: Серебристый пластик датчиков. Хороший отзыв на все препятствия. Два вида предупреждения. Комплектность поставки.

Недостатки: Пока все устраивает.

12 августа 2018г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


паркуюсь быстро, полная информация обо всех препятствиях в виде цветового или звукового сигнала. расположение датчиков может быть любое, в засимости от необходимости. по количеству датчиков - самое оптимальное число.

Достоинства: сработка всегда: классный радар. защищенный разъемы на проводах от влажности. наличие дисплея.

Недостатки: срабатывает на все.

4 августа 2018г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Работает стабильно. Полная защищенность датчиков и контактов от влажной среды использования. LED-экраны дают дополнительную информацию по бокам.

Достоинства: Недорогой, отличный парктроник. Как плюс: возможность отрегулировать под себы звук, выбрать цвета самих датчиков. Установить можно самому.

Недостатки: Чувствительность датчика высокая, как следствие: реакия на все преграды при парковке.

1 мая 2018г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Недорогая цена. Установка простая. Просто ориентироваться по звуку и цвету с дисплея. Радар распознает препятствия любой конфигурации. Более безопасная парковка обеспечена.

Достоинства: Серебристый вариант окраса датчиков. Наличие экрана с градуированием по цвету приближения и звуковой сигнал. Быстрая установка. Радар высокой чувствительности.

Недостатки: Нет

25 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Срабатывает отлично на видимые препятствия. Не подводит ни в какую погоду. Отлично держатся датчики, надежно. Звук плюс экран - это реальная замена дорогому комплекту из камеры и монитора.

Достоинства: Легкая установка. Произвольный разнос датчиков в самые проблемные места. Большой плюс - защита от влаги разъемов, что долно остановить случайную сработку. Недорогой комплект.

Недостатки: Нет.

3 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


В целом, если бы не начал глючить - то всё бы и супер. Потом обновлю отзыв.

Достоинства: Легкий монтаж, легко разобраться, можно вкл/выкл звук, доступная цена, вгалозащита

Недостатки: через месяц начал глючить! Прибор начал пищать, что сзади на 0,3-0,5 м. препятствие, но сзади НИЧЕГО НЕТ. В ближайшее время проверю его, поменяю отзыв на 5 или 2 звезды соответственно. Пока подозрение на соединение датчиков, хотя они там и "защищенные". p.s. эксплуатировал зимой Потом отпишусь, как и что...

10 марта 2018г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Удобный для паковки. Можно и слушать и смотреть на LED-монитор. Парковку делает, безусловно, быстре и надежнее. Советую всем.

Достоинства: Полный набор оповещения, защищенность разъемов от воды. Быстрая установка и подключение. Недорогая цена.

Недостатки: Нет.