Закрыть



Монитор Samsung U32J590UQI


Оценка: 4.88 (8 отзывов)
   Благодаря 4-кратному увеличению количества пикселей по сравнению с разрешением Full HD мониторов, 31.5-дюймовый монитор Samsung U32J590UQI обеспечивает больше экранного пространства для просмотра реалистичных UHD изображений. Это означает, что вы можете просматривать документы и веб-страницы без дополнительного скроллинга, комфортно работать с множеством окон и панелей инструментов, наслаждаться просмотром фотоснимков, видео и играть в компьютерные игры с удивительным 4К качеством. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung U32J590UQI


25 июня 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung U32J590UQI


Брал как и для работы так и для игр, и удобно что можно повесить на стену.

Достоинства: Хороший монитор и за такую цену.

Недостатки: нет

4 мая 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung U32J590UQI


Вообщем то неплохой монитор, особенно если до этого были только tn, тогда то что в минусах не актуально.

Достоинства: Самый дешевый 32 дюймовый 4к монитор, полуматовая поверхность экрана бликов значительно меньше чем на глянцевых дисплеях. Насыщенный черный цвет.

Недостатки: До этого вместо монитора стоял телевизор с ips матрицей philips 7 летней давности. При первом включении монитора был крайне удивлен тем что на настройках по умолчанию изображение кажется блеклым по сравнению с тв, как будто не хватает контраста, резкости. Выставление всех параметров монитора на максимум не спасает, смог добиться изображение не хуже чем на тв, только программно значительно подняв контраст и цветность, что это особенность mva матриц или наличие улучшайзеров в телевизоре не понятно, все таки от нового монитора с 10 битной матрицей и qled подсветкой ожидал большего по сравнению с тв которому уже 7 лет.

26 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung U32J590UQI


За такие деньги, это просто находка для тех, кто хочет бюджетно окунуться в детальный мир 4К. Это вполне качественный продукт, даже без каких либо скидок на его цену. Я уверен в том, что купив его для простых, бытовых целей, будь то просмотр видео, либо серфинг в интернете, и даже любительская обработка фото и видео, вы ещё долго не будете видеть веских причин, для замены этого монитора, на другой. Для достоверной цветопередачи, лучше сделать калибровку, матрица позволяет раскрыть свой 10 битный потенциал.

Достоинства: Низкая цена (для такого размера и разрешения). Высокая яркость и контраст, глубокий чёрный. Очень высокая плотность пикселей, даже при таком большом размере экрана, такое впечатление, что смотришь на обычный 20-24 дюймовый монитор. Отличный цветовой охват, хотя и бюджетной, но всё же 10 битной матрицы. После проведения калибровки, цвета, огонь! Отличные углы обзора, тон экрана не меняется, при вменяемых перемещениях, относительно поверхности экрана.

Недостатки: Заметные неравномерности подсветки по всему периметру экрана. Они меняют свою яркость, в зависимости от угла зрения. Интересной особенностью, является тот факт, что на чёрном фоне, этих засветок не видно вовсе. Они становятся видны, только на более серых тонах. Все основные цвета достаточно равномерные, для любительского использования. Но если честно, то я не видел ни одного монитора вовсе без засветок – у кого то они больше, у кого то меньше. Так же можно отметить не совсем игровое время отклика матрицы, 4 мс G-T-G. Но в целом играть можно достаточно комфортно, если вы не кибер спортсмен, для которого важно полное отсутствие мыла картинки.

30 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung U32J590UQI


За такие деньги - это просто находка для тех, кто хочет бюджетно окунуться в детальный мир 4К. Это вполне качественный продукт, даже без каких либо скидок на его цену. Я уверен в том, что купив его для простых, бытовых целей - будь то просмотр видео, либо серфинг в интернете, и даже любительская обработка фото и видео, вы ещё долго не будете видеть веских причин, для замены этого монитора, на другой.

Достоинства: Низкая цена (для такого размера и разрешения). Высокая яркость и контраст, глубокий чёрный. Очень высокая плотность пикселей - даже при таком большом размере экрана, такое впечатление, что смотришь на обычный 20-24 дюймовый монитор. Отличный цветовой охват, хотя и бюджетной, но всё же 10 битной матрицы. Можно произвести калибровку, и после её проведения, цветовоспроизведение - огонь! Отличные углы обзора - тон экрана не меняется, при вменяемых перемещениях, относительно поверхности экрана.

Недостатки: Довольно заметные, неравномерные "засветки" по всему периметру экрана. Они меняют свою яркость, в зависимости от угла зрения. Интересной особенностью, является тот факт, что на чёрном фоне, этих засветок не видно вовсе. Они становятся видны, только на более серых тонах. Все "основные" цвета достаточно равномерные, для любительского использования. Но если честно, то я не видел ни одного монитора вовсе без засветок – у кого то они больше, у кого то меньше. Так же можно отметить не совсем "игровое" время отклика матрицы - 4 мс G-T-G. Но в целом играть можно достаточно комфортно, если вы не кибер спортсмен, для которого важно полное отсутствие замыливания картинки.

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung U32J590UQI


Подключил по HDMI к старой видеокарте Radeon HD, 7800, в максимальном разрешении частота только 30 Гц, проблема не монитора, разумеется, видеокарту придётся обновить.

Достоинства: Качество изображения на высоте. Также у моего экземпляра отсутствуют битые пиксели и засветка экрана.

Недостатки: Специфический кабель питания с блоком. Да, джойстик управления настройками сделан не очень удобно. Убогая подставка, лучше вешать монитор на кронштейн.

27 октября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung U32J590UQI


Идеальный выбор за свою стоимость для выбирающих классический монитор с высочайшим качеством изображения, но не готовых переходить на модные гнутые модели или с соотношением сторон 21:9. Прекрасная VA матрица с комфортным временем отклика не разочарует.

Достоинства: Отличное качество изображения, полное отсутствие битых пикселей и засветов у моего экземпляра, отсутствие лишних наворотов, за счёт чего при относительно не высокой стоимости, монитор имеет качественную матрицу. Обилие настроек, удобная навигация по меню, необходимый набор портов присутствует. Простой и лаконичный дизайн.

Недостатки: Кнопка включения находится на задней части монитора, по этому при монтаже на стену, возможны некоторые сложности при включении, на это стоит обратить внимание при покупке. Один из портов HDMI старой версии, по этому выдаёт в 4К лишь 30Гц. Ножка могла бы быть более устойчива.

29 августа 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung U32J590UQI


Конечно по сравнению с теми мониторами, что у меня были ,этот-просто МОНСТР.

Достоинства: Очень большой, совсем другое восприятие того , что уже видел, fullhd уже конечно смотрится не так как прежде , фотографии выглядят великолепно.

Недостатки: не очень удобный джойстик настроек, пока подключил через HDMI-2, так как нет сигнала на выходе с DP ( пока просто подключил попробовать некогда было разбираться)

29 июля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung U32J590UQI


Перед покупкой желательно проверить, как изменится эргономика вашего рабочего места. И сразу докупить что нужно. У меня стол и кресло были настроены под старый 20 дюймовый. Этот гораздо выше, и теперь приходится задирать голову. Буду покупать кронштейн на стенку.

Достоинства: Реально большой экран! Битых пикселей нет. Входы: 1DP и 2, HDMI. Есть гнездо для наушников. Держит 38402160@60Hz при подключении по DP. При подключении по HDMI такое разрешение поддерживает только HDMI-вход №2 Меню понятное, управление (джойстиком на задней панели) удобное.

Недостатки: Хлипковатая подставка, довольно аляповатого вида (на мой вкус). В комплекте только кабель HDMI.