Закрыть



Монитор Dell S2319HN


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Монитор Dell S2319HN [2319-2293] отличается безрамочным дизайном, благодаря чему не просто выглядит стильно, но и визуально расширяет границы изображения. За качество последнего отвечает высокое разрешение 1920x1080, подсветка LED, так что на выходе вы получаете максимально детализированную, отлично прорисованную картинку, а глянцевое покрытие добавит краскам яркости. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Dell S2319HN


27 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Dell S2319HN


Покупкой очень доволен, принес, подсоединил, включил ни чего настраивать под себя не пришлось, в автоматическом режиме хорошие настройки, глаза не устают.

Достоинства: Отличный монитор, качественная IPS матрица, без рамочный, чёткость изображения, засветов нет, в комплекте HDMI кабель.

Недостатки: Для меня их нет.

23 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Dell S2319HN


в целом,монитор хороший,всё замечательно

Достоинства: После бени т2210, HD ,которому 8 лет,этот монитор бесподобен,хорошие цвета,практически без засветов,интуитивно понятное удобное русскоязычное меню,драйверами нвидиа без проблем взял 75Гц, при запуске динамичных фильмовигр шлейфов не замечено,углы обзора вполне приемлемы, возможно это пласебо,но визуально детализация лучше из за меньшего шага пикселов (0.265 против стандартных 0.272-0.276),главное, работает и я это вижу)) плюс внешний блок питания,на старом сдохли стартовые кондёры пришлось весь монитор разбирать,что бы кондёры поменять,так как бп внутри

Недостатки: из минусов,лично для меня,глянцевый экран...все бумажки,лежащие на стеклянном столе отображаются на экране в блике,но это только с определённых углов на темном фоне,при прямом взгляде всё нормально,больше,как не старался,минусов не увидел )) короче,глянец бликует,как не крути...

20 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Dell S2319HN


Шикарный монитор. очень хорош за свои деньги -Русский интерфейс -Режимы автоматической подстройки ( теплый холодный, игровой) -Узкие рамки - В комплекте HDMI кабель - быстро собирается - Доступный по цене в своем сегменте - Нет засветов. К покупке рекомендую. Брал для работы с Corel Draw. После TN монитора, небо и земля.

Достоинства: Шикарный монитор. очень хорош за свои деньги -Русский интерфейс -Режимы автоматической подстройки ( теплый холодный, игровой) -Узкие рамки - В комплекте HDMI кабель - быстро собирается - Доступный по цене в своем сегменте - Нет засветов. К покупке рекомендую. Брал для работы с Corel Draw.

Недостатки: - не понял как отстегнуть ножку, при разборке.

15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Dell S2319HN


Не смотря на небольшие минусы, отличный монитор, советую к покупке. После 22" старого tn монитора просто супер. Для работы и интернет серфинга подходит отлично.

Достоинства: -Цена -Дизайн -Качество картинки -HDMI кабель в комплекте -Устойчивая подставка, монитор практически не шатается при шатании стола. -Наличие аудио выхода. При подключении по hdmi, есть возможность использовать встроенный в монитор jack 3.5 и подключать наушники, мне так удобнее, чем тянуть наушники от системника с низу.

Недостатки: Что не понравилось: -Нижняя часть рамки где расположен логотип глянцевая, собирается пыль, задняя крышка монитора тоже глянцевая, мы туда не смотрим (стоит задней частью к стене), но все же пыль и там быстро появляется. -Глянцевый экран. На солнце бликует, приходится затеняться.

22 августа 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Dell S2319HN


Отличный монитор за свои деньги. На 22.08.2018 стоимость, 8730 руб.

Достоинства: Качественная IPS матрица, отличный дизайн, надежная конструкция, широкая возможность настроек.

Недостатки: Возможно отсутствие DVI разъема, которое компенсируется HDMI кабелем в комплектации.

24 июня 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Dell S2319HN


Всё просто на высоте, всё понравилось, ну а если и придраться к чему нибудь то только к тому что выдаёт всего 60 герц, хотя для такой цены это не недостаток.

Достоинства: Сочные цвета, без рамочный дисплей, чёткость изображения, отдельный блок питания.

Недостатки: Для этой ценовой категории их просто нет.