Закрыть



Увлажнитель воздуха Molecula MH-2031


Оценка: 4.67 (9 отзывов)
   Ультразвуковой увлажнитель воздуха Molecula MH-2031 c баком объемом 3,0л легко справится с задачей по поддержанию оптимального уровня влажности в помещении. Увлажнитель прост в эксплуатации, с помощью сенсорных кнопок управления Вы всегда сможете установить необходимый уровень увлажнения на дисплее и выбрать один из 3-х режимов увлажнения. Увлажнитель оборудован программируемым таймером рабочего режима до 9 часов с шагом 1 час. Увлажнитель имеет поворотный распылитель, с помощью которого Вы можете установить любое требуемое направление выхода пара. Дополнительно устройство оснащено функцией автостоп при отсутствии воды без звукового оповещения. Подсветку дисплея устройство можно отключить в ночное время. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula MH-2031


9 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2031


Качественный аппарат выполняющий свою функцию на 100%, удобный и простой в использовании

Достоинства: Воды хватает на долго, использую обычно на 60% влажность и на 2 мощьность, примерно 1,5-2 суток. Разбирается быстро и удобно, ничего нигде не подтекает, влажность на поверхности остается если только долго гонять на 3-ке, если стоит повыше от пола не страшно. Вода из осмоса, налет не оставляет. Увлажняет воздух очень быстро-это очень удобно! Можно сначала включить посильнее, а на ночь для поддержания на 1-ку и перебора не будет. Вся подсветка выключается, есть ночной режим. Вещь правда очень стоящая и выглядит стильно и современно, рекомендую!

Недостатки: Нет

1 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2031


Покупал, думал будет как умная машинка работать сама и следить за влажностью. Не тут то было. Не ведитесь на этот дисплей и встроенный гирометр. Ну не может встроенный гирометр показывать верные значения. Там в приборе постоянно влажно, конечно встроенный гирометр будет завышать показатели. В метре от увлажнителя у меня стоит отдельный гирометр который показывает 45% влажность, молекула пишет 70%. В общем бесполезный функционал. Купите на али гирометр за 150р и будете знать какая влажность. В итоге не вижу никакого смысла в функционале поддержания необходимой влажности. По поводу мощности тоже странно, на 1 и 2 скорости какое-то низко частотное гудение, на 3 всё тихо, включаю только 3. Направление воздуха якобы меняется, но от этой крутилки никакого толку, направление никак не регулируется. Те кто хочет использовать для умного дома, огорчу. При подаче питания на розетку, надо еще нажать кнопку питания на увлажнителе и он еще не запоминает скорость, после включения надо менять например

Достоинства: Стильный дизайн Есть таймер на выключение

Недостатки: Врёт гирометр На 1 и 2 скорости издаёт больше шума чем на 3. Бесполезная анимация на дисплее. Направление воздуха никак не регулиуется

24 января 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2031


Если он вообще меня полностью не обманывает с уровнем влажности - то аналогов по цене нет

Достоинства: - Клево выглядит - Информативный дисплей - Легко наполнять, ничего не льется как у других увлажнителей - За свои деньги - супер предложение

Недостатки: - Немного начал глючить после чистки - пар идет прерывисто. Что случилось - непонятно, однако это вообще не проблема - На первых 2 режимах пищит ультразвуком, на самом мощном - тихо, только булькает - Погрешность у отображаемой влажности действительно есть, 5-10% - Маркий корпус

30 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2031


В прицепи покупкой доволен

Достоинства: Дизаин, не шумный

Недостатки: Направление пара не совсем корректно

19 октября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2031


Вывод будем делать позже

Достоинства: Только принесли домой прибор. Изучили инструкцию, включили. Все работает, хорошо. Гудит, конечно. Это нормально.

Недостатки: Но он еще и постоянно булькает даже на минимальной мощности, как будто кто-то рукой по воде водит. Это у всех так или дефект?

12 октября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2031


Отличный увлажнитель, очень стильно выглядит, работает прекрасно, своих денег стоит.

Достоинства: -встроенный измеритель влажности -есть ночной режим, подсветка отключается и не мешает спать -стильный

Недостатки: Нет

12 октября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2031


Все люкс.И мы и кошка в восторге

Достоинства: Отлично увлажняет комнату 12 м,не шумный,выглядит отлично.Удобный сенсорный экран.Можно выставить уровень мощности,у меня всю ночь стоит на 2 из 3.На 3 уже прохладно,но на зиму будет самое то.

Недостатки: Не заметила

7 октября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2031


Увлажняет нормально - и это самое главное.

Достоинства: Стильный, тихий и удобный в использовании. Есть встроенный гигрометр, можно выставить желаемый уровень влажности и аппарат будет самостоятельно его поддерживать. Также удобно, что есть ночной режим, подсветка отключается и не мешает спать. Поворотный диффузор. Аналог Polaris PUH5103Di ( у друзей такой) ,но есть одно существенное отличие в лучшую сторону. Молекулярный не пищит противно когда нажимаешь на кнопки или ночью заканчивается вода. Не разбудит ребенка и всю семью. За это большой респект молекулярщикам.

Недостатки: Несущественные, но есть. Нет памяти установок после выключения. Узкая горловина для заливки ( 2см примерно) - ровно под диаметр струи из крана. Наливать нужно осторожно. Но больше и не сделать конструктивно тк корпус по ширине достаточно узкий. Гигрометр врет примерно на 5%. Но они все врут.

19 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2031


Очень понравился!!!

Достоинства: Смотрится очень стильно!!!! Сенсорное управление, несколько режимов мощности, ночной режим, тихий

Недостатки: Бак для воды мог быть и побольше, но может это и хорошо, вода чаще меняется