Закрыть



Сковорода VARI Fresco Ceramica G31124


Оценка: 4.42 (52 отзыва)
   FRESCO CERAMICA - сковорода с инновационным керамическим покрытием и отличными термоаккумулирующими свойствами. Благодаря высоким отталкивающим свойствам не пригорают даже самые "привередливые" продукты. Идеально гладкая внутренняя глазированная поверхность не окрашивается, не впитывает запах, долго сохраняет привлекательный внешний вид не смотря на светлый цвет. Сковорода устойчива к высоким температурам и механическим воздействиям. Светлая внутренняя поверхность позволяет визуально контролировать степень готовности блюд и пригодности масла. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о VARI Fresco Ceramica G31124


19 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Сковорода VARI Fresco Ceramica G31124


Приобрела данную сковороду в 2015 году, прекрасный вариант для большой семьи. До сих пор замечательно жарит, тушит и т.д. Еда получается очень вкусная, без дополнительных запахов и при вкусов. В целом очень довольны. Советую для приобретения.

Достоинства: Долговечность, пища не пригорает, прочное покрытие, легко моется.

Недостатки: Тяжеловата.

17 мая 2018г. Отзыв о товаре: Сковорода VARI Fresco Ceramica G31124


Сковорода у меня уже 4 месяца. Сама ее купила для семьи. Скажу с уверенностью, что это мое лучшее приобретение на кухню. Сковорода вместительная и ее натуральное покрытие очень выручает. К нему не так липнет еда, поэтому мыть легко. Я в ней и тушу различные блюда. Вообще, люблю в ней готовить, удобная. У меня такая же керамическая сковорода есть и для блинов. Вообще подумываю заменить все свои сковородки на эту марку. Я покорена.

Достоинства: Вместительность. Легко моется и неприхотлива в обслуживании. Натуральное покрытие.

Недостатки: Не обнаружены.

10 мая 2018г. Отзыв о товаре: Сковорода VARI Fresco Ceramica G31124


Жена просит купить такую же, с таксой получается даже на 400р дешевле, чем 1,5 года назад 0_o

Достоинства: Жене понравилась, просит еще одну такую взять (старая помирает)

Недостатки: Посмотрел по истории заказов - брал предыдущую в октябре 2016. Итого отслужила 1,5 года. Как по мне - маловато. При этом сначала поверхность была норм, потом в какой-то момент резко стала хуже. Подозреваю что раскаленную сковороду под воду поставили (что-то такое было, точно теперь не вспомнить).

9 мая 2018г. Отзыв о товаре: Сковорода VARI Fresco Ceramica G31124


Пользуюсь сковородой Fresco Ceremica несколько месяцев, готовлю теперь с удовольствием вкусную и полезную пищу. Мясо, рыбу и овощи готовлю в основном без добавления масла, получается вкусно и сочно. Блинчики получаются вообще идеально, снимаются быстро. Правда сковорода немного тяжеловата для меня, но это я считаю как показатель качества. Удобная ручка, не скользит в руках, что особенно важно при готовке. Отмывается быстро, губкой все легко смывается. За это время царапин на сковороде нет, думаю прослужит долго.

Достоинства: Блюда вкусные и сочные, удобно мыть.

Недостатки: не обнаружила.

7 мая 2018г. Отзыв о товаре: Сковорода VARI Fresco Ceramica G31124


не то что искал, где же нанотехнологии доступные, 2й десяток двадцать первого века на исходе...

Достоинства: Недорогая керамика, как будто бы безопасней тефлоновых, поначалу хорошо готовить.

Недостатки: покупал родителям, Маме хватило меньше чем на год, хотя к сковородке относилась бережно, сейчас липнет при готовке еда, может дело в газовой плите, от перегрева говорят портится покрытие

16 марта 2018г. Отзыв о товаре: Сковорода VARI Fresco Ceramica G31124


Сковороду Vari Fresco Ceramica мне подарила свекровь на 8 марта. Уже не раз испробовала ее в действии, сковорода действительно качественная, довольно увесистая, по крайней мере для меня. Готовить на ней одно удовольствие, еда не прилипает. Также ее очень легко чистить, такое ощущение, что кусочки еды сами от нее отпрыгивают. Хочу купить себе еще одну, только большим диаметром, а то эта для нашей семьи маловата.

Достоинства: Еда не пригорает, легко чистится, бюджетная цена.

Недостатки: Достаточно тяжелая

2 января 2018г. Отзыв о товаре: Сковорода VARI Fresco Ceramica G31124


Пользуюсь этой сковородой Fresco Ceramica от нашей российской марки VARI уже три месяца. В сравнении с другими покрытиями, керамическое самое удачное (по моему мнению). За три месяца активного использования нет ни одной царапины. Для жарки надо мало масло (а можно жарить вообще без него). И моется очень легко. Мне она нравится.

Достоинства: Легко моется. Не требует много масла на жарку.

Недостатки: Тяжелая.

15 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Сковорода VARI Fresco Ceramica G31124


По началу жуткий восторг. Но спустя пару месяцев, то тут то там начинает подгорать, дальше больше. Внешне покрытие целое, никаких отслоений. Используется только пластиковая мешалка. Итого: вечного в этой жизни ничего не бывает, но в следующий раз пойду испробую гипфель, а лучше схожу на помойку, поищу старую чугунную сковородку, которая была еще у моей бабушки и которую выкинули после смерти отца без моего ведома.

Достоинства: Внешний вид

Недостатки: Через несколько месяцев еда начинает подгорать и мыть лучше предварительно замочив хотя бы минут на 30, что сделать прямо в раковине не очень удобно, т.к. ручка не съемная

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Сковорода VARI Fresco Ceramica G31124


Давно искала сковороду большого диаметра, именно с керамическим покрытием. Свой выбор остановила на сковороде Vari Fresco Ceramica и не прогадала. Она легко моется, можно сказать на раз-два-три, не надо ничего тереть и шкрябать. Еда действительно не пригорает, проверенно дочей. Цена не кусается. Сковорода у меня около трех месяцев, и при активном использовании до сих пор как новая.

Достоинства: Керамическое покрытие, диаметр, легкая в уходе и цена со скидкой, так вообще песня.

Недостатки: Для меня, дамы небольшой комплектации, сковорода тяжеловата, но как говорит мой муж, добротная вещь должна быть тяжелой.

1 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Сковорода VARI Fresco Ceramica G31124


Разочаровалась в тефлоновых сковородках, купила попробовать сковородку от VARI, вот эту модель Fresco Ceramica. Именно 26 см., чтобы не вылезала за габариты моей плиты. Год нещадно её эксплуатировала. Сейчас могу сказать, что сковородка мои надежды оправдала. С покрытием за это время ничего не случилось, ни трещин, ни царапин, ни отслаивания, как у тефлона. Количество масла , чтобы пища не пригорала, сократилось в разы. Не знаю, как со вкусом, не заметила, но муж говорит, что жареные овощи стали вкусней:)). Поначалу сковорода казалась несколько тяжеловатой для меня, но потом привыкла, перестала замечать. А так приобретением довольна.

Достоинства: надежное покрытие, легко моется, пища не пригорает.

Недостатки: Жаль не подходит для индукционной плиты.