Закрыть



Самокат Novatrack RainBow


Оценка: 4.42 (12 отзывов)
   Самокат-кикборд Novatrack RainBow - эффектная модель для катания в городских условиях, ориентированная на юных любителей активного времяпрепровождения возрастом от 3-х лет. Бесшумные полиуретановые колеса, оснащенные подшипниками ABEC-7, обеспечивают быструю и безопасную езду, а встроенные светодиоды, мигающие разноцветными огоньками во время движения, превращают катание в настоящий праздник, а также делают едущий самокат заметным для окружающих, что особенно актуально в темное время суток. Усиленная платформа из высокопрочного пластика способна выдержать нагрузку до 60 кг. Удобный руль с большим диапазоном регулировки позволяет кататься на Novatrack RainBow как малышам, так подросткам. Модель легко складывается до компактных размеров и занимает минимум места при хранении или транспортировке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Novatrack RainBow


15 августа 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Novatrack RainBow


Неплохой самокат, но лучше сразу запастись отверткой и шестигранниками, что бы подтянуть все соединения, затянуто все на отвяжись. Подсветка бортов задумана неплохо, горит, мигает, переливается, но исполнено все не очень - от влаги совсем не защищено, на сколько ее хватит не понятно. Лучше сразу промазать силиконом места впайки светодиодов и проводов.

Достоинства: Подсветка колес, бортов, ручной тормоз, большая нагрузка. Складывается.

Недостатки: Рукоятки плохо держатся на руле и сползают. Подшипники в задних колесах со стальными уплотнениями, а не с резиновыми, как в передних.

18 июля 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Novatrack RainBow


Самокат крепкий и выполняет положенные ему функции. Светящиеся колеса и мигающая платформа приводит ребенка в восторг. Лично меня напрягает дребезжание. Поэтому 4 звезды.

Достоинства: Крепкая конструкция! Светятся колеса, включается/отключается подсветка платформы.

Недостатки: 1. В первый же день частично порвалась накладка на руль (точь в точь как показано на фото в одном из ранее оставленных комментариев), мы не стали делать из этого трагедию и приклеили ее клеем "момент". пока держится. 2. Для работы подсветки платформы необходимы 3 пальчиковые батарейки ААА. Батареек в комплекте нет. После установки батареек подсветка не заработала. Вооружившись отверткой, открутили блок с батарейками "пошурудили" провода и прикрутили блок на место. ПОДСВЕТКА ЗАРАБОТАЛА. 3. Доставляющий максимальное неудобство недостаток! При езде даже на минимально неровной поверхности (а ровных дорог у нас практически нет) самокат напоминает погремушку (дребезжит). По моим предположениям дело в конструкции ручного тормоза. Меня взрослого человека, идущего рядом с ребенком, это напрягает; ребенок не обращает на это внимание. Возможно, этим "болеют" и другие самокаты с ручным тормозом мне сравнить не с чем. До этого был самокат без ручного тормоза и посторонних звуков практически не изда

28 июня 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Novatrack RainBow


Купила в подарок племяннице на 2-х летие. Самокат был собранный в коробке, только батарейки вставила в днище. Когда включила при вручении - самокат засверкал (боковины) как новогодняя елка! У детей сразу глаза загорелись, все остальные подарки забылись. При прокрутке колес - колеса тоже светятся, чем быстрее, тес ярче. Очень надежный - сама проверила, встала на него и прокатилась, заявленные 70 кг выдерживает без деформации. Колеса имеют плавный ход, упругие. Цвет - оранжевый - универсальный, потом можно продать как для мальчиков, так и для девочек. Тормоз работает хорошо. Все довольны!

Достоинства: Надежный, универсальный, впечатляющий

Недостатки: Тяжелый

17 мая 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Novatrack RainBow


Нигде этого не написанно. но когда купил выяснилось. что руль у трех колесных самокатов руль не крутится. надо корпусом надовливать на основание. Незнаю как ребенок это дело сообразит.

Достоинства: На вид не плохой. качественно собран.

Недостатки: я не выявил.

30 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Novatrack RainBow


Общее впечатление на 4. Купила сыну 2,4,ребенок в восторге,особенно от светящихся колес и платформы! Ручной тормоз сняли,так как ребенок еще не справляется с ним.Есть мелкие недочеты,но они не критичны. В целом самокат выглядит достаточно крепко,сама пару раз каталась на нем,показывая ребенку как надо. Мой вес 65 кг он выдержал,даже не прогнувшись.

Достоинства: Красивый,устойчивый,крепкий,светятся колеса и платформа,наличие ручного тормоза.В комплекте шли запасные накладки на руль. Выдерживает 65 кг!!! Проверенно не единожды!!!

Недостатки: Ручной и ножной тормоз плохо работают,самокат все равно может катится,хоть и с маленькой скоростью . Руль не фиксируется при складывание самоката.Накладка на руль быстра оторвалась.

22 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Novatrack RainBow


Симпатичный, яркий, светиться в низу по панели и на колёсах! Но на на обратной стороне панели есть разъём для динамика , где батарейки, но самого динамика нет .... я так понимаю при включении должна играть Музыка...

Достоинства: Внешний вид

Недостатки: Нет музыкального динамика

21 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Novatrack RainBow


Отличный подарок ребенку от 2 лет.

Достоинства: Красивый, прочный и удобный. Колеса и платформа с led подсветкой. Самокат устойчивый, ребенок 2х лет катается не падает.

Недостатки: За эту цену не нашол.

20 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Novatrack RainBow


Общие впечатления нормальные, но вот с подшипники обман. Упаковка перепакована скотчем. О 80 кг речи нет, максимум 30-40 кг грузоподъемности.

Достоинства: подсветка боковая подношки, светящиеся колеса, складной руль, железная стойка руля, но фиксация в пластиковом гнезде

Недостатки: Нет подшипников abec7. Нет железного усилителя в платформе. Пластик имеет облой и заусенцы.

15 марта 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Novatrack RainBow


Ребёнок очень любит на нём кататься.

Достоинства: Надёжный, устойчивый, складывается, широкие ПУ колёса, широкая дека, не скрипит

Недостатки: Нет, самокат брал белого цвета (для заметности на улице)для дочки (5 лет). Цвет маркий, но если после прогулки протирать деку и колёса, то он каждый раз при следующей прогулке будет выглядить новым. Выбирал самокат очень долго и остановился на этой модели.

26 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Самокат Novatrack RainBow


Дети до 30-40 кг (по моим прикидкам) могут кататься не заморачиваясь за целостность. Заявленные 80 кг - явно фантастика, 60 кг - может быть под статической нагрузкой. Предыдущие отзывы, отображаемые для этого самоката, написаны для другого самоката. Колеса тут не светятся и не мигают. Металла в (на) раме тоже не замечено. За вранье насчет нагрузки минус одну звезду, в остальном хорошая вещь.

Достоинства: Добротный самокат. Первое впечатление производит на всех очень положительное. Колеса из полиуретана обеспечивают очень мягкий ход.

Недостатки: На одной наклейке коробки указан предельно допустимый вес 80 кг, а другой 60 кг. В 60кг верится больше потому как человек весом 62 кг встал на самокат, и крепеж белого кожуха частично разрушился. Придется колхозить чтобы восстановить. Несущая конструкция у самоката прячется под белым кожухом, который со временем неизвестно как себя поведет под динамической нагрузкой так как достаточно тонкий.

Страницы: 1 2   >>>