Закрыть



Шуруповерт Интерскол ДШ-10/260Э2


Оценка: 4.68 (40 отзывов)
   Компактный и мощный сетевой шуруповерт предназначен для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Интерскол ДШ-10/260Э2


20 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДШ-10/260Э2


Как небольшая дрель устройство вполне пригодное.

Достоинства: Данное изделие следует именовать дрель (машина ручная сверлильная) так написано на упаковке. а не шуруповерт.

Недостатки: Очень большие обороты для закручивания шурупов. Короткий шнур.

22 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДШ-10/260Э2


Главный недостаток-большая инерционность,после остановки кнопкой еще оборот полтора докручивает-надо приноравляться,заранее останавливать,потом докручивает-надо,либо останавливать и резко выдергивать шурик из самореза-очень просто пи-ц как неудобно!не работа,а мука одна.Плюс слабый шнур,третий раз на гарантии сдаю.Хорошо у ситилинка это на высшем уровне,все без проблем.

Достоинства: Мощность,не греется,не воняет

Недостатки: Большая инерционность,очень слабый и короткий шнур,качество сборки так себе,на 4 с минусом.Т яжеловат.

16 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДШ-10/260Э2


Если бы не якорь, сгоревший, думаю, служил бы и служил. Очень опечалило. Думаю покупать ли такой же.

Достоинства: Нет аккумуляторов. Мощный. Оборотистый.

Недостатки: Сгорела обмотка на якоре, сразу после гарантии. 1год и 2 месяца.

21 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДШ-10/260Э2


Покупал около 5 лет назад отцу для работ по хозяйству в деревне. Много в итоге повидал шурик, работал во всех погодных условиях и разных нагрузках. В этом году вышла из строя кнопа, вопрос решился покупкой новой и самостоятельной заменой, цена вопроса 180р. Также были куплены щетки, старые были изношенны на 95 процентов. Сегодня заказал аналогичный аппарат брату в подарок надеюсь повезет с устройством.

Достоинства: Чена Качество Практичность

Недостатки: Короткий шнур питания. (заменили на более длинный) При сильной нагрузке греется. Патрон слабоват, нужно сильное усилия для затягивания, что не всегда удобно.

13 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДШ-10/260Э2


Нравятся мне эти шуруповерты всем. кроме надежности. У меня сейчас третий по счету. У первых двух была одна и таже неисправность. Сгорает статор

Достоинства: Удобный и мощный

Недостатки: Умирает статор уже на втором экземпляре

13 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДШ-10/260Э2


Рекомендую.Цена+мощность+качество.

Достоинства: Отличный инструмент.После покупки пользуюсь уже более 4лет.

Недостатки: Нет.

11 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДШ-10/260Э2


Такой шуруповерт у меня уже 4 года. С помощью него я построил беседку, каркасную пристройку к дому, детский домик и много чего по хозяйству. 3 раза его доводил бешеными нагрузками до того что он начинал вонять и дымиться, ему пофиг, работает до сих пор.

Достоинства: Дешевый Неубиваемый Мощный

Недостатки: За эту цену нет.

9 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДШ-10/260Э2


Даволно таки неплохой шуруповёрт. Активно использовал в строительстве. Применять как дрель, немного сомнительно, всё таки количества оборотов малова-то будет. Сверлить сверлит, но дрелью намного быстрее получается. Но для чего-то не очень большого и нечастого, вполне подходящий вариант. Ну и вечная проблема с люфтом сверла. Для закручивания саморезов некритично, но для точного сверления немного напряжно, надо подбирать диаметр сверла с учётом люфта. Для длинных саморезов всё таки лучше выбрать ударный шуруповёрт, но этот тоже справляется. Качество сборки, неплохое, в сервис попадал, но не очень часто. Ремонтируют быстро и по гарантии.

Достоинства: Дешёвый, мощный, надёжный

Недостатки: Немного люфтит сверло, когда сверлишь, но это общая проблема для всего Интерскола. Комплектация нулевая, но не критично

29 октября 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДШ-10/260Э2


Шуруповерт для домашнего пользования, в моём случае это ещё и ремонт, очень стоящий. На мой взгляд провод, а не аккум не только сбавляет цену, но и позволяет не думать о смертности аккума.

Достоинства: 1. Бюджетный. 2. Удобный (эргономичный). 3. Если не усердствовать особо люто (не сверлить на второй скорости более пары минут подряд), не греется. 4. Довольно компактный (так что провод 2 метра, не недостаток).

Недостатки: 1. Нет кейса, нет набора бит (даже самого минимального) 2. Иногда ослабляется бита на реверсе (нужно потуже затягивать...

19 августа 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДШ-10/260Э2


вполне хороший домашний шуруповерт, который не надо постоянно заряжать. Но стоит сразу к нему положить удлинитель. Свою цену он отрабатывает сполна и больше

Достоинства: 1. Качество сборки 2. Гарантия два года 3. Не греется 4. Удобная рукоятка 5. Легкий 6. Качество пластика 7. Небольшая цена 8. Достаточная мощность

Недостатки: 1. Нет кейса 2. Нет набора бит 3. Можно было бы и провод подлиннее сделать 4. На реверсе расслабляется и выпадает бита