Закрыть



Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7040Di


Оценка: 4.84 (32 отзыва)
   Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 7040Di легко справится с задачей по поддержанию оптимального уровня влажности в помещении. Увлажнитель прост в эксплуатации, с помощью удобного регулятора вы всегда сможете установить необходимый уровень влажности, а благодаря стильному дизайну отлично впишется в любой интерьер. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PUH 7040Di


12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7040Di


Очень нравится это увлажнитель, покупали такой в прошлом году, активно у нас он используется зимой в отопительный период, когда дома очень сухой воздух. У дочки сразу начинаются проблемы с сухостью кожи, а увлажнитель воздуха прекрасно помог нам решить эту проблему. Также он понравился внешне, довольно красивый дизайн, приятный цвет, в комнате хорошо смотрится. Он небольшой, компактный. В использовании он недорогой, у него и цена небольшая, и энергии потребляет немного. Так что такую покупку советую совершить всем, вещь действительно стоящая, со своей работой справляется на отлично.

Достоинства: Небольшой размер, красивый дизайн, удобство использования.

Недостатки: Мы не нашли недостатки.

10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7040Di


Купил этот простенький увлажнитель воздуха в начале прошлого месяца. Цена у него маленькая. Работает он до сих пор и ни разу не ломался. На корпусе есть небольшие царапины. В использовании он очень прост, объем всего 3 с половиной литра. Но при этом мне его надолго хватает, могу полнедели его не заливать. ОЧень нравится функция - индикатор отсутствия воды. Решил поставить его на кухню, она у меня большая и увлажнитель отлично вписывается в интерьер.

Достоинства: Приемлемая цена, для своей цены нормальный объем (мне хватает)

Недостатки: В нижней части увлажнителя царапины неизвестного происхождения)

10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7040Di


Не особо задумывался о влажности и свежести воздуха, пока не прочитал, что это вполне может сказаться на здоровье. Решил попробовать и начал искать недорогой увлажнитель воздуха. В итоге, посмотрел множество предложений на разных сайтах, решил купить Polaris PUH 7040Di. Привлекли многочисленные положительные отзывы, плюс выглядит очень стильно, и, учитывая фиолетовый стиль в моей комнате, я понял, что он идеально впишется в интерьер. Так и произошло. Кроме красоты Polaris хорошо увлажняет воздух, после покупки стало легче засыпать, и даже настроение стало лучше от свежести в воздухе. От покупки только положительные эмоции.

Достоинства: Полезный, стильный, воздух стал чище

Недостатки: Не заметил

8 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7040Di


Очень понравилось что он не обычного белого цвета, у спальне дочери как раз отделка такого же светло зеленого цвета. По мимо того что он увлажняет воздух в нем еще есть функция ионизации, и ароматизации, последней мы пользуемся очень активно, так как ребенок обожает всякие запахи типа эвкалипта. Увлажняет достаточно быстро, перед сном включаю его на минут 10 на максимум, а потом перевожу в ночной режим.

Достоинства: яркий, быстро увлажняет

Недостатки: нет

4 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7040Di


Покупала увлажнитель, когда была ещё беременной, чтоб ребенок спал с комфортом. Врачи рекомендуют для хорошего сна не менее 50% влажности. Но когда включают отопление в квартире влажность становится не более 30%. Остановили выбор на этой модели, потому что увлажнитель имеет встроенный гигрометр и ночной режим. Включаем мы его днем часа на 4, и на всю ночь. Для комнаты в 26 квадратов хватает за глаза. Влажность поднимает быстро, ночью спим крепко, его не слышно. Резервуара с водой хватает на всю ночь, по себе стали чувствовать, что дышать дома намного легче. Да и дизайн неплохой, не громоздкий, много места не занимает.

Достоинства: Бесшумный

Недостатки: Нет блокировки от детей

3 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7040Di


Увлажнитель воздуха Polaris приобрел себе для пользования в загородном доме, там часто бывает очень душно, поэтому необходим увлажнитель. Изначально, решил выбрать именно этот увлажнитель потому что просто понравился дизайн. Сейчас понимаю, что выбрал очень качественную вещь. Работает бесшумно, имеет сенсорную панель управления, что конечно лично мне очень нравится. Работать без остановки может где-то сутки, считаю, что это хороший показатель. Объем воды 3.5 литра, это большой показатель, на увлажнителе в Москве у меня всего 2 литра. В общем, рекомендую как практичный и надежный увлажнитель.

Достоинства: Приятный дизайн, недорогая цена, работает сутки без подзарядки, работает бесшумно, большой объем воды.

Недостатки: За такую цену их нет.

17 октября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7040Di


Покупали увлажнитель для воздуха к себе на дачу, потому что всё лето проводим там, а при температуре в 35-40 градусов дышать в доме нечем. Очень прост в использовании, разобраться может даже ребенок. В интерьер нашей гостиной комнаты очень хорошо вписывается. Со своей задачей справляется отлично, дышать в доме стало гораздо приятнее. Покупкой довольны, соотношение ценакачество превосходное.

Достоинства: Цена, прост в исользовании

Недостатки: нет

12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7040Di


Пользуемся этим увлажнителем уже больше полугода. За свои деньги он прекрасно справляется со своей задачей, воздухом в доме дышать стало гораздо легче. В использовании очень прост, я разобралась моментально. Воду испаряет не очень быстро, доливать часто не приходится, но, если вы всё-таки забыли долить ее, то у увлажнителя есть функция автоматического отключения.

Достоинства: Низкая цена, внешний вид.

Недостатки: Нет.

11 октября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7040Di


Легко регулируется и обеспечивает нужную влажность в течении суток. Устройство легкое и компактное, занимает мало места. Использование в 30 метровой комнате позволило сделать воздух более мягким. А если добавить ароматические масла, получается приятный запах в помещении.

Достоинства: Низкий уровень шума, легкие настройки, ароматизация воздуха

Недостатки: Существенных нет.

10 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7040Di


Безшумный. Можно выставить необходимую температуру и влажность. Три режима подачи пара. Большой объём,хватает на 2е ночи эксплуатации. Идеально за эти деньги.

Достоинства: Встроенный гигрометр и термометр.

Недостатки: Не нашла