Закрыть



Корпус Aerocool Cs-1101


Оценка: 3.00 (7 отзывов)
   Перед Вами не только надежный, но и стильно сконструированный корпус AeroCool CS-1101, который исполнен в универсальной черной расцветке. Модель может похвастаться строгим дизайном, делающим ее особенно привлекательной для тех, кто предпочитает использовать минималистично сконструированную электронику. Модель разработана с большой тщательностью инженерами бренда AeroCool, который успешно осуществляет производство высокотехнологичного компьютерного оборудования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Aerocool Cs-1101


27 марта 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool Cs-1101


как всегда при покупке в этом магазине, рзочарование....

Достоинства: Цена, вид передней панели.

Недостатки: Тонкий металл. При получении плохо осмотрели, корпус роняли задний нижний угол был погнут, и весь корпус повело.

19 августа 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool Cs-1101


Пришлось использовать ножницы пом еталлу чтоб вставить видюху.

Достоинства: цена

Недостатки: В описании указано, что влезет карта 375мм, но видюха 298мм не влезла (GF1070Ti Asus)! Либо описание видюхи было неправильным. Специально выбирал чтоб влезла в корпус, но прогадал. Металл реально тонкий.

7 июля 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool Cs-1101


За свою цену, лучше на порядок чем большинство остальных. Однако главный косяк в том что в нижний передний слот для куллера его нельзя поставить. С внутренней стороны мешает несъемная корзина для HDD, а снаружи пластиковый дизайн не дает, так называемый забор воздуха внизу на передней панели, он уходит вглубь и угол упирается в куллер и панель не защелкивается. Из-за этого передний куллер нельзя направить на HDD, а только выше, там где 5.25. Очень мне не понятное решение.

Достоинства: - красивый внешний вид за свою цену - черные болтики в комплекте - на боковой крышке два места под кулеры

Недостатки: - суперяркий синий светодиод на кнопке включения - отверстия для болтиков, чтобы прикрутить кулеры на свое место очень маленькие, мало того что туда ни один комплектный болтик не залез, так и резиновые держалки от aerocoolовских кулеров тоже. - провернулась бобышка на торцевом болте крышки - в нижний слот для куллера на передней панели его нельзя установить

23 января 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool Cs-1101


ящик так себе если честно

Достоинства: цена

Недостатки: когда ставил MSI nVidia GeForce GTX 1060 , GTX 1060, ARMOR 3G, OCV1, 3Гб, GDDR5, OC, Ret пришлось пропиливать перегородку чтобы втиснуть! hdmi кабель не лезет мешает железная вставка пришлось подрезать резинку на кабеле! собран кривовато стоит не на всех ножках пошатываеться

10 января 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool Cs-1101


Ящик и ящик

Достоинства: Ящик и ящик

Недостатки: Плохо входит hdmi кабель в видюху мешает перегородка может это только у меня так

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool Cs-1101


28 июля 2017 покупался . Металл тонкий как фольга.

Достоинства: внешний вид приглянулся

Недостатки: тонкий металл

23 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool Cs-1101


Лучше с разборки взять

Достоинства: выглядит неплохо

Недостатки: тонкий металл, пеньки надо закручивать очень осторожно, попался с гнутыми разъемами usb на передней панели.