Закрыть



Квадрокоптер 1toy


Оценка: 4.00 (1 отзыв)
   Квадрокоптер 1toy GYRO-Predator (Т10802) - современная модель для захватывающих полетов. Покорять новые высоты не составит труда благодаря простому управлению и множеству функций, которые позволят даже новичку быстро освоиться: режим Headless mode позволит не задумываться о том, где передняя и задняя часть устройства, взлет и посадка может осуществляться нажатием одной лишь кнопки, а в автоматическом режиме квадрокоптер самостоятельно вернется в сторону пользователя. Камера из комплекта поможет запечатлеть яркие моменты из полета: достаточно лишь установить специальное приложение на свой смартфон, чтобы наслаждаться трансляцией в режиме реального времени. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Модель Gyro- Predator ( Т10802)
Тип модели Квадрокоптер
Вид модели Начинающий
Конструкция вертолета Квадрокоптер
Пол Для мальчиков
Возраст От 6 лет
Основной цвет Черный
Управление Радио - 2,4 Ггц
Двигатель Электро
Время работы от аккумулятора15 минут
Основной материал рамы Пластик
Габариты (без лопастей), мм185 x 106 x 185 мм
Полетный вес, грамм180
Тип питания Аккумулятор
Описание аккумулятора Li- Pol аккумулятор 7.4 В (800 м Ач)
Дисплей Нет
Радиус действия пульта управления, м50
Питание Батарейки типа АА - 4 шт (приобретаются отдельно)
Габариты пульта, мм155 x 213 x 75 мм
Вес пульта без аккумулятора, грамм230
Наличие видеокамеры Есть
Особенности Режим удержания высоты Простое управление Три скоростных режима Режим экстренной остановки
Комплектация "100% готов к использованию" - Модель полностью собрана, в дополнительной сборке не нуждается. "Набор для сборки" - Требуется дополнительная сборка. Готов к полету
Комплект поставки1 х Квадрокоптер с камерой 1 х Li- Pol аккумулятор 7.4 В (800 м Ач) 1 х Пульт управления 1 х Инструкция 1 х Крепление на пульт управления для смартфона 4 х Запасных лопасти 4 х Защитных обода 1 х Кабель USB для зарядки 2 х Отвертки
Размер упаковки (ДхШхВ), см35 x 20 x 12 см, вес 0.8 кг
Производитель Солмар Пте Лтд
Производитель1 TOY
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Квадрокоптер 1toy


27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер 1toy


Великолепный квадрокоптер,легко отрывается от земли и легко держится в воздухе.Хватает на 15 минут что меня порадовало, обычно квадрокоптеры должны держаться (если они дорогие от 50.000 рублей)1 час,а так всё фигено,рекомендую к покупке!

Достоинства: Летает около 10-15 минут.Довольно лёгкий.Лёгкая установка защиты.Светится в темноте при помощи светодиодов.Расстояние полёта до 100 метров.Зарядка от 60 до 90 минут.По размеру средний дрон,31,6 x 31,6.Возможность управлять со смартфона через приложение в Play Market либо App Store.Имеется гироскоп и система Headless ModeФункция удержания высоты.Режим экстренной остановки.Имеется камера.

Недостатки: Камера низкого качества в 480p