Закрыть



Корпус Aerocool Cs-101


Оценка: 4.44 (16 отзывов)
   Корпус Aerocool Cs-101 выполнен в форм-факторе DeskTop с толщиной стенок 0,5 мм, а благодаря своим небольшим габаритам корпус не займет много места. В комплекте с корпусом поставляется блоки питания на 400 Вт. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Aerocool Cs-101


12 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool Cs-101


Брать не советую.

Достоинства: Компактный Красивый

Недостатки: 1. Только USB 3 на передней панели 2. Очень шумный блок питания (гудит вентилятор) 3. Винты прокручиваются при установке некоторых плат

11 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool Cs-101


Лучший корпус для компактных систем и HTPC на все времена. Советую купить, не пожалеете, если решитесь, ни разу. Поверьте.

Достоинства: Очень компактный корпус для платы mATX или mITX. Можно установить 2 диска 3.5 и один 2.5. Можно и больше дисков поставить, если просверлить отверстия в дне или убрать вентилятор. Внешний вид +100500 ! Супер ! Качество покраски и сборки отличное. Можно расположить провода с обратной стороны материнской платы. Есть вырез под бэк плату процессора, легко снимать и монтировать кулер. Два разъёма USB стандарта 3 на передней панели. Вместо CD можно установить HDD, а то и два-три SSD. Уже 5 лет на рынке и до сих пор востребован, это оценили многие !

Недостатки: Шумный блок питания, нужно менять на Чифтек 450 Вт и все будет идеально. До установки плат и прочей начинки хлипковат по железу, но это решаемо после сборки.

10 января 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool Cs-101


Взял в посёлок в качестве медиацентра. Начинка ASUS H81M-K, Intel Pentium G3260, 4GB DDR3 1333, Palit GeForce 610GT 2Gb, получилась прекрасная медиастанция с возможностью просмотра фильмов, интернет серфинга, да и поиграть во что-нибудь не слишком требовательное можно!

Достоинства: Стильный, тонкий, но при этом достаточно просторный для компоновки

Недостатки: Шумноват вентилятор БП.

27 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool Cs-101


Отличное решение для офисного полноценного компьютера, или для домашнего медиацентра. Если нужно будет собрать ПК для игр, то блок питания надо будет поменять на более надежный и производительный.

Достоинства: Отличный офисный вариант, компактный, мощный блок в комплекте, сборка достойная, два варианта ножек в помплекте.

Недостатки: Блок питания хоть и 400 ват, но по факту чуть больше 250, хотя для офиса более чем. Можно установить только два жестких диска, Один 2.5" другой или 2.5 или 3.5"

17 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool Cs-101


Рекомендую к покупке

Достоинства: Есть аналогичный корпус от другой фирмы и, в сравнении с другим корпусом, этот имеет следующие преимущества: - удобство сборки - компактный размер - тихая работа вентиляторов - хорошая комплектация - удобное расположение блока питания - качество и внешний вид - наличие usb-3.0

Недостатки: Не выявил

27 августа 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool Cs-101


особого шума от вентиляторов не заметил, собирается легко

Достоинства: - сделан качественно, острых кромок нигде нет - интересное крепление дисковода и дисков - можно пропустить провода по другой стороне корпуса

Недостатки: - всего 1 разъем питания молекс, 3 разъема питания для сата. В принципе мне хватило на DVD, SSD и HDD - совсем слегка пованивает китайским пластиком, вроде от вентиляторов

13 августа 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool Cs-101


Хорошие.

Достоинства: - дизайн, - качество металла - занимает мало места, при этом внутри достаточно места для железа. Отличный вариант для процессора с встроенной графикой 55. Так же подойдет для видеокарт низкого профиля типа GTX750TI(2gb) либо GTX1050TI(4gb).

Недостатки: Относительно шумный блок питания.

11 августа 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool Cs-101


берите только по крайней нужде в офис

Достоинства: цена

Недостатки: шумный блок питания разъемы блока питания (самый минимум) лампочка подсветки включения (как маяк на все вселенную)

11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool Cs-101


Корпус очень понравился. Такую качественную обработку и покраску метала я встречал только в более дорогих моделях.Стенки как будто лакированные и тактильно приятные.При этом сам корпус ничем не пахнет,что нельзя сказать про БП. При этом данное качество корпуса как снаружи,так и внутри. Правда компактность накладывает ограничения на блок питания и выбор видеокарты (если она нужна).Блок питания тут не стандартный,а в два раза меньше обычного. А видеокарту придётся выбирать низкопрофильную,что несомненно не очень хорошо,так как выбор подобных карт оставляет желать лучшего. Хочется отдельно отметить установленный блок питания. Он на 400 W и той же фирмы,что и сам корпус.Но вентилятор в нём достаточно шумный и для жилой комнаты не очень. Не скажу,что шум невыносимый,и по сути к нему довольно быстро привыкаешь.Но хотелось бы более тихий вариант. Из блока выходят 1 Molex,2 хвоста по 4 pin для питания процессора,2 SATA и стандартный гребень в 24 pin для материнской платы. Не густо. Но блоки у

Достоинства: Компактный и лёгкий. Белый. Очень качественный метал корпуса и качественная обработка.

Недостатки: Шумный и вонючий блок питания.

30 июня 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool Cs-101


для проца с встроенной графикой самое то) лучшего не найти.

Достоинства: нормально маленький корпус), тихий (пока) кулер, вообще отлично для инета

Недостатки: не обнаружил

Страницы: 1 2   >>>