Закрыть



Смартфон Prestigio Muze H3 PSP3552 DUO Marsala


Оценка: 4.80 (20 отзывов)
   С новым Muze H3 вы получите практичное устройство, подходящее к вашему образу жизни! Широкий экран с 5,5" дисплеем для просмотра контента, надежная производительность с четырехъядерным процессором и Android 7.0, улучшенная 8 Мп камера и емкая батарея на 2900 мАч сочетаются с современным дизайном, что делает смартфон отличным выбором для современных, требовательных, активных людей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze H3 PSP3552 DUO Marsala


22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze H3 PSP3552 DUO Marsala


Изначально хотел просто черный, но в наличии был лишь такой бордовый, и даже рад что так и получилось, выглядит корпус очень красиво и необычно, в руку ложится нормально и никаких неудобств при эксплуатации нету, смартфон не выпадает из руки и мучиться ни с чем не требуется, батарея почти на три тысячи не тратит заряд непонятно куда, при высоких нагрузках разряжается очень медленно. Сделанным выбором я доволен на 100%.

Достоинства: Не выпадает из руки, производительность, камеры очень хорошо снимают, ОС чистая и без какого-то мусора.

Недостатки: Не замечено, смартфон очень хорошо себя показывает.

21 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze H3 PSP3552 DUO Marsala


+++++++++

Достоинства: Батарея 2900 мАч, качественный HD экран на котором белый цвет белый а чёрный чёрный, никаких засветов нет и близко. Работает из коробки нормально, версия андройда актуальная, не перезагружается и постороннего софта никакого нет. Корпус выглядит очень красиво, на золотистом корпусе не остаётся отпечатков, и на экране они оттираются очень легко и просто. Да и стоит смешно для таких параметров.

Недостатки: Неа, надёжный аппарат.

22 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze H3 PSP3552 DUO Marsala


Зарядки мне почти на сутки хватает. Очень радует, что мобила разряжается равномерно. Если ничё почти не делать, то в час будет процент-два уходить. Ну а там в зависимости от нагрузки.

Достоинства: Энергосбережение. Разрядка планомерная. Больше грузишь проц - быстрее разряжается смартфон. Проц MT6580A с четырьмя ядрами. 2,5D экран. Цвет. Марсала - красный, насыщенный, но не такой яркий, как стандартный красный.

Недостатки: Приятная мобилка.

23 мая 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze H3 PSP3552 DUO Marsala


Добротный.

Достоинства: Экран крупный, с отличной яркостью, и читать с него очень удобно. На IPS матрице нет засветов, какой-то желтизны или зеленоватости, и абсолютно любой контент тут выглядит здорово. Динамик очень громкий, звонок никак не пропустить, и качество звука отличное, и вызывной и разговорный сделаны хорошо. Микрофон как микрофон, всё слышат всегда. Кнопки в корпусе удобные, не острые. Рамки экрана небольшие, пользоваться смартфоном банально удобно.

Недостатки: Претензий по работе аппарата нет.

1 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze H3 PSP3552 DUO Marsala


Правильно написано что смартфон практичный, ничего супервыдающегося тут и нет, но вот для нормальной эксплуатации типа звонков, переписок и просто общения аппарат очень неплох. Корпус в руке лежит нормально, не норовит выскользнуть, что для диагонали в 5.5 дюймов просто отличный показатель. Камера фоткает хорошо, со съёмкой видео проблем не наблюдается. Ещё бы лте сюда и вообще прекрасно было бы, но и так он мне очень нравится.

Достоинства: Очень громкий динамик, и та же музыка звучит отлично. Дисплей у смартфона отличный, очень красочный и яркий. Двухсимочник, высокоточная навигация которая даже на холодную подключается быстро. Крепкий.

Недостатки: Нет наушников или чехла в коробке с устройством.

30 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze H3 PSP3552 DUO Marsala


Уверенно работает, звонки совершает хорошо, в интернет выходит без проблем, и то же видео в full hd с онлайн сервисов он тянет легко не нагреваясь почти, и то же самое касается и игр. Батарея почти на три тысячи хорошая, вместе с энергоэффективным железом автономность у смартфона получается отличной. Корпус не царапается, ничего не облазит. Все разъёмы подключаются и подсоединяются надёжно, пользоваться аппаратом удобно.

Достоинства: Выносливая батарея, дизайн, железо, стоимость, мощная вспышка и норм камеры.

Недостатки: Не слишком удобное расположение камеры разве что.

29 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze H3 PSP3552 DUO Marsala


По соотношению цена/качество/дизайн всё вправду супер, и характеристики на уровне.

Достоинства: 8мп отличная камера отлично фокусируется в любом освещении. Телефон очень красиво смотрится, корпус не царапается и не облазит, всё очень хорошо сделано и качество просто отличное. Вайфай и блютуз подключаются быстро, соединение аппарат держит отличное. При сжатии в руке ничего не скрипит, пластик долговечный и надёжный, уже пару падений отлично перенёс. Оптимизация отличная, от стороннего софта телефон чистить не надо. Объём памяти хороший.

Недостатки: Незначительно греется в играх или если видео смотреть.

28 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze H3 PSP3552 DUO Marsala


Красивый, быстрый и очень удобный, жалко что передняя часть не бордовая а чёрная, но и так мило выглядит. Телефон роняла, ношу в сумке с различной мелочёвкой а он до сих пор словно бы новый, корпус не стал выглядеть сколько-то хуже с момента покупки. Траблов любого плана нет.

Достоинства: Красно-бордовая задняя крышка. Ёмкость батареи, и чаще чем раз в день я её никогда не заряжала. Очень хорошо фотографирует в любых условиях. Не глючит от слова вообще. И нравится что сборка по качеству отличная, ничего не болтается.

Недостатки: Маловато режимов камеры если честно.

8 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze H3 PSP3552 DUO Marsala


Телефон работает и всё, звонки совершает хорошо, скорость работы в интернете неплохая (получается спокойно открыть несколько вкладок и при этом не тормозит, ОЗУ достаточно), недостаток озу чувствуется только перед запуском требовательных игрушек, но это нормально для всех устройств на андройде. Прошивка хорошая, и использовать его одной рукой удобно при 5.5 дюймовом дисплее-то.

Достоинства: Углы обзора дисплея хорошие, ставлю заряжаться на ночь и на день зарядки хватает всегда, карта памяти на 32гб определилась сразу же, корпус красиво смотрится и не царапается. Тонкий, кнопки в корпусе не болтаются.

Недостатки: Нет наушников в комплекте.

5 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze H3 PSP3552 DUO Marsala


Пересел на него с телефона с 4.5 дюймовой диагональю, одной рукой им попользоваться получается не всегда, зато вот изображение супер - всё видно хорошо, и кино смотрю с удовольствием, нету размытостей или же некорректной цветопередачи, дизайн интересный и устройство ничем не раздражает. Фокусировка очень быстрая на объекте на любом расстоянии, камера фотографирует круто. Интерфейс не тормозит, 4х ядерный процессор справляется отлично.

Достоинства: Спокойно пережил падение на асфальт с высоты кармана. только пара царапин осталось. Седьмой андройд, крепкий корпус без поскрипываний и проблем со сборкой, неплохая автономность и работает быстро. Вправду быстро.

Недостатки: Отсутствуют, столкнуться с таким не пришлось.

Страницы: 1 2   >>>