Закрыть



Смартфон Prestigio Wize R3 PSP3423 DUO


Оценка: 4.27 (11 отзывов)
   Смартфон Prestigio Wize R3 - идеальный выбор для людей, которые ищут компактное и полезное устройство. Операционная система Android, четырехъядерный процессор и 5 Мп камера помогут справиться со всеми вашими повседневными задачами! 2 сим-карты позволят Вам всегда оставаться на связи и сэкономить на тарифах, а память устройства при необходимости можно расширить с помощью карт памяти microSD. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Wize R3 PSP3423 DUO


27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize R3 PSP3423 DUO


Не пожалел о приобретении, им может и не похвастаться, зато пользоваться ну очень удобно, и производитель отлично оптимизировал систему, так что при нажатиях нет никаких задержек или же фризов, и на все мои действия смартфон реагирует очень быстро. Работает с двумя сим картами, на обе симки звонки всегда хорошо доходят. Рад сделанному выбору.

Достоинства: Яркость дисплея, скорость работы, низкая стоимость, приятно держать в руке даже подолгу, четырёхядерный процессор сильно не греется даже при серьёзных нагрузках, спокойно пережил пару падений и он как новый. И дизайн нравится.

Недостатки: В общем и целом мне в работе смартфона всё нравится.

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize R3 PSP3423 DUO


Нормальный смартфон, мне нравится хотя бы из-за небольших размеров, не то что лопаты по 5+ дюймов, тут в любой задаче пользоваться удобно, будь то переписка или просто серфинг в интернете. Корпус при сжатии в руке не поскрипывает, всё сделано хорошо и надёжно. 4 гигов памяти не очень много, для музыки и видео я ещё карту памяти поставил.

Достоинства: Прочный корпус, автономность, на дисплее всё отчётливо видно и работает с нормальной скоростью.

Недостатки: Углы обзора немаксимальны, но это заметно только если очень уж сильно отклонить экран от глаз.

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize R3 PSP3423 DUO


Хороший компактный телефон чисто для звонков и переписок, сфотографировать тоже неплохо подходит. Работает очень быстро и вообще не склонен тормозить. Рад приобретению.

Достоинства: *Маленький и удобный корпус, держать при переписках или разговоре сплошное удовольствие; *Чувствительный тачскрин и быстрое время отклика на нажатия. Тормоза есть только в том случае если забить оперативную память программами; *Камера нормальная, сфоткать текст или запечатлеть событие то что надо, большего от смартфона и не требуется; *Батарея полтора дня смело держит.

Недостатки: Памяти совсем немного, и иногда приходится подчищать оперативную память.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize R3 PSP3423 DUO


Компактный и удобный, даже попереписываться нормально получается, и текст одним большим пальцем набирается легко, не надо нигде перехватывать смартфон. Корпус тонкий. Камера нормальная, звёзд с неба не хватает, но при желании снимки получаются отличные. Да и акум норм.

Достоинства: Минимальная стоимость, удобный и лёгкий корпус, тачскрин на все касания реагирует сразу же, нету никаких проблем с работой от слова вообще, ну и надёжность отличная.

Недостатки: По-моему тут всё нормально.

27 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize R3 PSP3423 DUO


Мне смартфон очень нравится, при минимальной цене ютуб, вк, интернеты и абсолютно всё тянет отлично, управление сделано просто и удобно и при работе с проблемами сталкиваться и не приходилось, сенсор не тупит, сам смартфон никак не глючит. Правда оперативки не очень много, и перед тем как нужно запускать какую ресурсоёмкую игру оперативу лучше почистить.

Достоинства: Нормальное выполнение всех задач, автономность, не глючит и не лагает никоим образом, минимальный нагрев в любых условиях, надёжность.

Недостатки: Лично я их и не обнаружил.

2 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize R3 PSP3423 DUO


Неплохой смартфон, мне понравился.

Достоинства: Очень удобный, лёгкий и крепкий корпус. К вайфаю и мобильному интернету подключается быстро, потерь сигнала нет. Почти не греется при любых нагрузках, пользоваться очень комфортно. Экран нормальный, цветопередача нормальная, на минимальной яркости в полной темноте получается читать без напряга для глаз, а на максимальной и под солнечными лучами всё видно. Кнопки управления не наэкранные, а вынесены на корпус. Андройд без мусора.

Недостатки: Крупные рамки экрана. Не очень удачное расположение задней камеры.

1 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize R3 PSP3423 DUO


Специально ребёнку купили, чтобы не было жалко если со смартфоном что приключится) Телефон очень хорошо работает с интернетом, простыми играми, да и слышимость в обе стороны при разговорах и через мессенджеры, и просто через телефон отличная. Батарейка по ёмкости смешной даже выглядит - всего 1300 мАч, но учитывая железо смартфона большего ему и не надо, сутки с хорошим запасом держит.

Достоинства: Тянет простенькие игры, крепкий корпус, автономность, основная камера на 5мп.

Недостатки: Дизайн, немаксимальные углы обзора экрана.

29 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize R3 PSP3423 DUO


Смартфон покупал для работы, и попереписываться иногда, чтобы не жалко было потерять или же разбить. Морально был готов к подтормаживаниям и проблемкам но нет - устройство просто отлично работает, все программы устанавливаются нормально и ни с чем маяться не приходилось, в руке он лежит очень хорошо и не норовит выскользнуть, в сравнении с современными лопатами по 5+ дюймов супер.

Достоинства: Недорогой, батарейку долго держит, экран непиксельный и всё видно хорошо, низкая стоимость.

Недостатки: Для своего класса и нет.

14 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize R3 PSP3423 DUO


Простой, удобный и не жалко =)

Достоинства: Полностью функциональный смартфон за 3к. День сидеть в ВК, слушать музыку и звонить - без проблем.

Недостатки: Углы обзора дисплея не очень, тупят тяжелые приложения. Без SD карты не сможет даже обновиться.

19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize R3 PSP3423 DUO


Ребёнок расстроен

Достоинства: Включается

Недостатки: Живёт своей жизнью

Страницы: 1 2   >>>