Закрыть



Смартфон Senseit E510


Оценка: 4.00 (7 отзывов)
   Смартфон Senseit E510 оснащен 5.5" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 13 МП и фронтальной - с разрешением 3.2 МП. Он оборудован 16 Гб встроенной памяти и 2 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Senseit E510


25 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Senseit E510


Такие же

Достоинства: Купил это чудо, поработал чуть больше пол года, сам включался сам выключался, нагревался ужасно, заряжался до полного в течении двух!!! суток. Отдал по гарантии (год еще не прошел) взяли, вернули через месяц с формулировкой, что гарантия на батарейку пол года. В чеке искал гарантию на батарею, не нашел. на телефон год и все, Вернули сегодня, вообще не включается! Дерьмо телефон и сам интернет-магазин такой же.

Недостатки: Те же

27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Senseit E510


Удобен, практичен, хорошо смотреть видео.

Достоинства: Для своей цены он огонь!

Недостатки: не нашла

7 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Senseit E510


Был куплен в начале 2017 года. В начале работал очень хорошо, соотношение цена качества устраивало. Спустя 3 месяца редко начал самопроизвольно перезагружаться во время разговоров, что очень раздражало. По истечению 8 месяцев эксплуатации вздулся аккумулятор, но это оказалось пол проблемы. Аккумулятор не могу найти в продаже, не то что в Санкт-Петербурге, по всей России. Сервисные центры которые указаны в инструкции этими телефонами не занимаются и даже о них не слышали. На данный момент лежит месяц без дела, ждет аккумулятор.

Достоинства: Дизайн, техническая начинка, аккумулятор большой ёмкости.

Недостатки: При условии что телефон разработан в России, запчастей и ремонтопригодность очень низкая.

18 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Senseit E510


Смартом пользуюсь около месяца и всё больше в него влюбляюсь. Для меня главным критерием выбора была большая емкость батареи и экран 5,5 дюймов. В работе показал себя замечательно, наконец то я не заряжаю телефон каждый день. На трое суток в умеренном режиме хватает вполне. Игры в принципе не играю, но скачивала и смотрела, шустренько тянет. Связь и вай-фай отлично. Я довольна!

Достоинства: Камера, память, цена

Недостатки: Нет

10 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Senseit E510


Хороший и довольно таки качественный смартфон! Удобный, картинка вполне себе впечатляющая, очень четкая, звук хороший! Памяти вполне достаточно для всех основных приложений! Плюс можно sd карту поставить! Камера снимает отлично, в общем смартфон нереально шикарный и надежный! Магазин мне понравился, доставили в предельно сжатые сроки, проблем не возникло! Рекомендую!

Достоинства: Удобный, практичный и качественный!

Недостатки: Нет!

5 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Senseit E510


Стильный и современный смартфон, хорошо что нашла эту модель. Очень порадовало то, что не смотря на небольшую цену в нем очень достойные характеристики. Две сим карты, классная камера которая делает шикарные фото и при все при этом очень современный вид. В общем есть все как для работы, так и для свободного времени. Еще одна особенность которая понравилась - хорошая батарея. Мне на два дня с головой хватает чтоб активно пользоваться. В общем покупка что надо, я довольна!

Достоинства: Выгодная цена, мощные характеристики, хорошая батарея и красивый дизайн телефона.

Недостатки: нет

4 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Senseit E510


Покупала в прошлом году, когда телефон только появился в продаже. Были, конечно, сомнения, так как марка для меня совсем новая, незнакомая. Но сейчас уже могу сказать о телефоне только положительное. Во-первых меня сразу привлек дизайн, стильный и современный. По техническим характеристикам тоже всё отлично, камера супер, снимки четкие и яркие. Памяти хватает сполна, игрушки тянет все без проблем. Сеть и вай=фай ловит отлично. Что ещё нужно для смарта? Достойное соотношение цена-качество.

Достоинства: Дизайн, память, камера

Недостатки: Не выявлены