Закрыть



Смартфон ARK Benefit S404


Оценка: 2.27 (11 отзывов)
   Смартфон ARK Benefit S404 оснащен 4.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 2 МП и фронтальной - с разрешением 0.3 МП. Он оборудован 4 Гб встроенной памяти и 512 Мб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ARK Benefit S404


6 июля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон ARK Benefit S404


норм телефон,за 2500 р

Достоинства: большой и вполне красивый,тяжолый.ребёнку очень понравился!!!

Недостатки: пока что нет.....

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон ARK Benefit S404


Я допускаю что именно мне попался такой некачественный вариант, но теперь уверен точно, что лучше подкопить еще столько же денег, сколько стоит сие чудо и купить более ле менее нормальный смартфон.

Достоинства: Только цена.

Недостатки: Недостатком является весь телефон. Покупал на подарок товарищу. Итог, не заряжается, глючит, звонить невозможно.

18 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон ARK Benefit S404


Не кому не советую данный телефон, если хотите сберечь свои нервы. Лучше купить кнопочный или же подкопить и купить получше

Достоинства: Достоинств в данном телефоне нет.

Недостатки: Ну начнем с зарядного устройства, которое не полностью вставляется в гнездо телефона и из за этого при зарядке телефона приходится снимать заднюю крышку, что бы зарядить этот аппарат. Провод очень плохого качества, лучше сразу заменить, что бы не мучиться Теперь про сам телефон: тормозит жутко, памяти хватает на 3-4 приложения из Play маркета, камера оставляет желать лучшего, зарядки хватает на 1 день (максимум 2)

5 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон ARK Benefit S404


не стоит внимания

Достоинства: Неплохо выглядит, бампер в комплекте, приятен в руках, тяжелый

Недостатки: Тормозит ужасно, приложения устанавливать некуда, очень слабый прием сигналов блютус (метр без препятствий, в кармане не ловит уже), wifi (в соседнем помещении в квартире не ловит) и gps ( раз в пять минут ловит спутники), 3g постоянно отваливается, невозможно использовать по назначению

5 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон ARK Benefit S404


Вполне нормальный телефон за свою цену. Выглядит круто.

Достоинства: Визуально телефон неплохо смотрится за свои деньги. Приятен на ощупь, быстро заряжается, хорошо держит зарядку.

Недостатки: Иногда тормозит. Камера оставляет желать лучшего. Быстро пачкается корпус, но если носить в чехле, то все будет ок.

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон ARK Benefit S404


За эту цену много тяжелого телефона, все функции работают и вроде как не плохая основная камера. В комплекте- чехол, зарядка, шнур и батарея. Но совсем не IPhone)

Достоинства: Большой экран, чехол-бампер в комплекте.

Недостатки: Некачественная копия IPhone X, корпус пластиковый, телефон искуственно утяжелен (в руке ощущается как кирпич), хромированные кнопки болтаются (живут своей жизнью и наверное скоро облезет хром), имитация двойной камеры в ужасном исполнении. Экран блеклый, сильно меняет цвета при отклонении в сторону. Медленный во всех приложениях. Нет обозначения софт кнопок снизу-искать наощупь.

15 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон ARK Benefit S404


На 3

Достоинства: Цена

Недостатки: Уже ремонтируют по гарантии, прошло 4 мес всего

23 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон ARK Benefit S404


Поздно вечером разбил свой старый телефон, а на утро уже должен был быть с новым. При себе как раз была сумма чуть больше 3х тысяч, взял на свой страх и риск. Все недостатки практически сразу начали проявляться. Не советую брать этот аппарат, он не стоит этих денег. Выберите более проверенного производителя

Достоинства: - Яркий экран - Большой объём встроенной памяти - Фронтальная вспышка - Чехол в комплекте

Недостатки: Недостатков куча, а именно: - При не активном использовании 100% заряда хватает максимум на сутки - Вылетают некоторые приложения - Телефон регулярно виснет - При звонке очень плохо слышно собеседника - Чехол сделан очень грубо и не совсем по контуру корпуса - Тачскрин не о чем - Слабый звук из динамиков - На корпусе и чехле 2 выреза под динамики, а по факту динамик всего лишь один - Очень сложно поставить свою мелодию на звонок (в станд. настройках попросту нет такой функции)

7 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон ARK Benefit S404


Хороший телефон для начинающих. Дочка - подросток ооочень довольна.

Достоинства: Хороший экран,звук, чехол в комплекте.

Недостатки: Тупит, приходиться часто чистить кэш.

15 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон ARK Benefit S404


тач неадекватный, текст набирать мучение. использовать только если как звонилку.Лучше рассмотреть более дорогие варианты

Достоинства: цена

Недостатки: во всем

Страницы: 1 2   >>>