Закрыть



Телевизор Philips 32PHS4132/60


Оценка: 3.88 (8 отзывов)
   Телевизор 32PHS4132 c технологией Digital Crystal Clear обеспечивает воспроизведение качественного изображения в формате HD с высокой контрастностью и чистым звучанием. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips 32PHS4132/60


3 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Philips 32PHS4132/60


Если не нужен смарт ТВ- брать! Смарт приставки никто не отменял, а функционал у них шире, чем у встроенного в телики других производителей

Достоинства: Я не эксперт, но на мой взгляд все просто супер. Картинка четкая и яркая, звук приятен. Про приемник- с медной проволокой поймал все 20 каналов

Недостатки: Не нашел

31 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Philips 32PHS4132/60


Отмечу удобное оформление сайта Ситилинк. Быструю доставку заказа. Вообщем доволен покупкой и предоставляемым сервисом : )

Достоинства: Хорошее изображение, звук , есть разъем под наушники. Если нет пульта под рукой, на корпусе присутствует удобный джойстик для управления телевизором ,отличная цена!

Недостатки: Нет

24 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Philips 32PHS4132/60


Скажу так- не лучший телевизор этой марки, для кухни пойдет. Советую взять тестовую флешку для оценки своего экземпляра телевизора. При тесте экземпляра желтый отдавал ближе к зеленому, а белый с синевой. Режимы цветности в меню реально не доделаны, потратил около часа, чтоб вывести картинку в смотрибельное состояние.По поводу динамических сцен, отдельная песня- он их не любит. Внимание, при поиске каналов возможно, что цифровых не найдете, только аналог- меняйте страну на Финляндия(для Питера), либо другую из списка.

Достоинства: обычный телевизор, ничем не примечателен. Главное его работа- но тогда отзыв надо писать лет через 5. появилась прошивка, Но нет описания что она устраняет.

Недостатки: - динамические сцены ни его конек - разрешение...если до этого телевизор был с FHD -будет разочарование. - предустановленные режимы цвета очень далеки от идеала, выход прост самому менять настройки под свой вкус.

19 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Philips 32PHS4132/60


Хорошая цветопередача и углы обзора говорят о качественных комплектующих. Цифровое телевидение ловит отлично, сигнал не теряется, как на дешевых телевизорах. Крепление для кронштейна 1010см позволило сэкономиь немного денег, подошел кронштейн от старого кухонного ТВ. Спасибо Ситилинку за быструю доставку с учетом удобного для меня времени. Товар рекомендую!

Достоинства: Хорошая картинка, всеядный плеер, поддержка всех цифровых сигналов.

Недостатки: Один USB, нет входов RCA.

17 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Philips 32PHS4132/60


для своих 720р достойный телевизор, удобный в использовании, есть свои недостатки, но это не китайский телевизор с русской сборкой, это брэнднэймовый телевизор, ожидание олед технологии не стоит. но и глюков пока небыло. картинка с серым оттенком не стоит забывать что это все же не сони бравиа. по использованию есть сервис центры всегда можно обратиться.

Достоинства: отличный недорогой телевизор с диагональю 32".

Недостатки: недостатки стоит рассматривать гурманам при сравнении более дорогих моделей с более дорогими плюшками на борту, эта модель отлично отвечает цена, качество. недорогой сегмент брэндовой техники.

15 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Philips 32PHS4132/60


От Филипса ждешь большего... В итоге нашел менее известный бренд с такими же характеристиками, но нормальной картинкой и по более низкой цене.

Достоинства: Дизайн приличный. Громкость норм. В целом удобен в использовании.

Недостатки: Бледная картинка. Либо блекло и серо, либо приторно ярко. Добиться более менее естественных оттенков всеми настройками не удалось. Движущиеся объекты притормаживают. Например, у меня было видео, когда камера долго поворачивается по кругу, изображения домов явно притормаживало.

4 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Philips 32PHS4132/60


Покупкой доволен. дети не отлипают от мультиков.

Достоинства: отличный телевизор за свои деньги! отличная читая картинка! понятное меню!

Недостатки: нет!!!

8 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Philips 32PHS4132/60


Неудачная серия телевизоров у филипс, подойдет только неприхотливым людям, у которых ранее был только старый кинескопный тв. Для всех остальных рекомендую обходить стороной, нервы лечить дороже.

Достоинства: Яркая, сочная картинка, быстрое переключение каналов.

Недостатки: Поиск и настройка каналов занимают неимоверное время около 30 минут, запутанное меню, недоработанная оболочка, которая не позволяет выполнять сортировку каналов по вашему желанию, все каналы идут по алфавиту, а чтобы их изменить... Вы еще попотеете, создавая свои списки избранных каналов. Либо медленная матрица, либо слабый процессор.... Но в итоге на быстром изображении видим размытые лица, на футбольном матче за футболистами бежит их тень.... Причем это никак не лечится настройками ТВ и различными улучшалками, вида динамическая контрастность или повышенная четкость. Не ведитесь на надписи долби диджетал, звук абсолютно плоский, настройками мало меняется. Режим объемного звука урезает громкость вдвое и добавляет высоких частот....в результате противно и тихо начинает пищать... Бред.