Закрыть



Телевизор LG 43UK6710


Оценка: 4.71 (7 отзывов)
   Чем выше разрешение, тем выше детализация изображения. Разрешение телевизора LG UHD в 4 раза выше по сравнению с телевизорами Full HD. То есть изображение воспроизводится в 4 раза четче. Телевизор LG UHD точнее передает цвета и одинаково качественно воспроизводит контент, где бы вы ни сидели. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG 43UK6710


15 мая 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 43UK6710


Рекомендую как бюджетный 4К телевизор.

Достоинства: Хорошая картинка и звук. Углы обзора так же без вопросов. За свою цену в 30к, более чем хороший вариант. Пульт-мышка в комплекте. 4К по wi-fi без проблем. Читает 4k рипы с внешнего диска на 500гб без доп питания. Смарт не тупит, приложений достаточно.

Недостатки: Немного толстоват, когда висит на кронштейне, но это тяготы задней подсветки.

10 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 43UK6710


"LG channels plus работают на ура", это точно. Полно бесплатных FHD каналов, и еще около 150 простых. И все бесплатно. Ну и ютуб никто не отменял. 50мбит хватает в притык на 4К, 60фпс. Выбирал между Самунг 43 серия7400. Выбрал этот и не жалею!!!

Достоинства: Ну 4к и так понятно, фантастика. К интернету подцепился быстро через вайфай. Пульт, песня! С флешки даже не HD фильмы супер смотрятся, динамика зашкаливает. Цифровые бесплатные SD каналы на 4 (смотреть можно).

Недостатки: Звук так и не смог настроить. Есть разные режимы, и объем есть, и басы, но нето. На Самсунге серии 7400 звук интереснее и богаче.

10 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 43UK6710


Выбирал между этой моделью и самсунгом 7400. Самсунг дороже, пульт обычный. В магазине смотришь на LG и отталкивают цвета лиц (они классные) на этом фоне самсунг выглядит привлекательным, но это обманка, видимо в магазине подкручено в настройках у LG. Касается модели 43UK6710, лица на картинке не красные!

Достоинства: Отличная картинка, LG, channels plus работают на ура. Удобный пульт, матрица RGB.

Недостатки: Пока все нравиться.

14 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 43UK6710


В общем покупкой доволен. В сравнении с Samsung шестой серии 2015 года на пульте есть нет только указка, но и все необходимые кнопки и более удобный голосой поиск. Плюс никаких зависаний, очень быстро реагирует на команды.

Достоинства: Отличное изображение, лёгкий в настройке, очень шустрый смарт, удобный пульт, без проблем подключается к Wi-Fi.

Недостатки: Пока не выявил.

1 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 43UK6710


Телевизор то что нужно. брал на замену супре, небо и земля я вам скажу, встал в стенку как влитой, меня все устраивает

Достоинства: Быстрый смарт Ничего не тормозит и не зависает Отличное изображение

Недостатки: Таковых не заметил

9 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 43UK6710


В общем покупкой довольна,несмотря на минусы.За какую цену лучше все равно не найти.

Достоинства: Большой экран,цвета яркие естественные,красный как красный,черный как черный. Звук чистый,громкий.Пульт удобный,удобно что есть голосовой набор.

Недостатки: иногда дергаются действия в фильмах,после обновления чуть зависает и думает.

21 мая 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 43UK6710


Эта 6я модель 2018г по функционалу и картинке на глаз не отличается от 7ой модели 2017г, но стоит дешевле. Лица все таки не такие естественные как у Сони 7ой модели, но у Сони смарт проще и пульт простой, а здесь голосовой с указкой, что очень удобно для смарта тв. Благодаря улучшенной подсветки ТВ получился лучше предыдущей модели 2017г, засветов почти нет, яркость яркая, все остальное тоже самое.

Достоинства: Главное отличие от предыдущей модели 2017г это более яркая подсветка!!! Теперь его днем тоже можно смотреть))) Все остальное тоже самое: шустрый смарт, голосовой поиск, удобный пульт указка, очень плавная картинка при динамике, воспроизводит все форматы фильмов 4к с жесткого диска 1Тб, HDR хороший, картинку преображает. Также хорошо на нем играть на PlayStation 4, Pro, звук хороший, четкий. Без проблем подключается по Wi-Fi и не тормозит, не смотря что у меня роутер старый. Еще один жирный плюс у LG смарт телевизоров, то что можно через интернет приложение Смарт тв смотреть более 200 каналов в HD и Full HD качестве, т.е. вам не нужна ни тарелка триколор, ни кабельное ТВ, ни обычная антена для 23 каналов, если есть хороший интернет, то 200 каналов бесплатные ваши через приложение LG, store в отличном качестве, как если бы у вас была тарелка триколор!!! Это удобно, экономно и отлично все показывает!!!

Недостатки: Как у всех LG этой ценовой категории слишком красный красный цвет, в результате чего лица не естественные, приходиться крутить в настройках что то убавлять, что то прибавлять, хорошо что телевизор запоминает настройки и не сбрасывает. Также не нашел приложения 1го канала в смарте тв, тнт и др. есть, а вот 1го нет, хорошо что хоть в онлайн режиме показывает без тормозов. Такой же толстый как и модель 2017года. Углы обзора не такие уж и большие, чем больше угол тем меньше яркость, надо смотреть боле мене его по центру. Цена все же высока, но это относится ко всем смарт тв 4к, на 20% цена должна быть ниже.