Закрыть



ИБП Powercom Spider SPD-850N 510Вт


Оценка: 4.14 (7 отзывов)
   Недорогой источник бесперебойного питания, выполненный по технологии оффлайн (или Stand-By/back-up UPS - в различных классификациях эта технология может называться по-разному). Модель SPD N отлично справится с защитой компьютера, рабочей станции, модема, роутера, сетевого хранилища данных и другого коммуникационного оборудования. Большое количество евророзеток позволяют использовать эту модель для всего комплекта оборудования, установленного на рабочем месте дома или в офисе. Дополнительным плюсом является возможность крепления ИБП на любой вертикальной поверхности. Новейший микропроцессор, режим энергосбережения Green Mode, «холодный» старт, автоматический выключатель для защиты от короткого замыкания и перегрузок - все это обеспечивает надежность работы Вашего оборудования. Для продления срока службы аккумуляторной батареи используется алгоритм зарядки с учетом температурной компенсации. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП Powercom Spider SPD-850N 510Вт


29 мая 2019г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Spider SPD-850N 510Вт


В продолжение предыдущего поста, ИБП отказались менять. Раз подписал документ о приеме товара не глядя на товар, то сам виноват.

Достоинства: Достоинства смотрите в других комментариях.

Недостатки: Выявился такой момент. Кому то может это и достоинство будет, а по мне так недостаток. Выключив ИБП кнопкой, вы спокойно уходите. А в это время происходит отключение электроэнергии. Потом электричество включают и ИБП включается ! Электричество отключают снова и ИБП начинает разряжаться, она же работает ! Хотя ее об этом не просили. Получается, что уходя на долго, надо выдергивать ее из розетки.

3 апреля 2019г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Spider SPD-850N 510Вт


Брать можно, вещь хорошая и цена приемлимая.

Достоинства: Взял пару недель назад. Из за перепадов перезагружалась консоль PS4, Pro. От такого как понимаете жёсткий диск у неё недолго протянет. Она была подключена через стабилизатор и он кратковременно вырубал напругу при скачках в сети. Менее секунды это было, но для перезагрузки этого было достаточно. После подключения через этот бесперебойник проблема ушла в прошлое. Работает очень тихо. Функцию свою выполняет. Так что рекомендую смело!)

Недостатки: Нет

23 марта 2019г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Spider SPD-850N 510Вт


Получил ИБП в запакованной коробке. Пришёл домой распаковал, оказалось, что сломана крышка закрывающая батарею. Через час после покупки вернулся в магазин с требованием заменить товар ненадлежащего качества. Сразу не заменили, Пишите заявление. Написал заявление на возврат (замену) товара.

Достоинства: Наверное есть, раз другие хвалят.

Недостатки: Слабое крепление крышки батареи. И, наверное, грузчики, которые кидали товар, а не складывали его аккуратно.

31 мая 2018г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Spider SPD-850N 510Вт


Для гаражных работ покупал. То одно, то другое в него подключу, работает наконец-то без отключения техника.

Достоинства: Режим энергосбережения Green Mode ==> с аккумуляторами полный порядок, режим же не допускает их полной разрядки. Приятный ценник. Просто достал с кармана и оплатил. Надёжная работа в долгом времени.

Недостатки: Кабель короткий.

22 января 2018г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Spider SPD-850N 510Вт


В мастерскую агрегат приехал. День-неделя работы, и я понял, что ибп нормальный. Слегка шумит во время работы (зарядки в частности), но это слышно лишь при полной тишине в мастерской, чего никогда не бывает))

Достоинства: Длинный прочный шнур питания ибп. Диагональное подключение устройств в розетки (провода друг другу не мешают). Автоопределение частоты входного напряжения. Ровность напряги на выходе во время работы от батарей.

Недостатки: Тяжёлый. Не удобен, когда под столом мало места.

18 июля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Spider SPD-850N 510Вт


Ну я ж для обычного компа брал, на котором то и игрушки не запускаются. Обычные офисные задачи. Ну иногда дистр какой в виртуалке погонять, джаву помучить в IntelJ IDEA. Вся нагрузка. В общем. По работе ибп, вопросов у меня нет.

Достоинства: Отличная цена. Отличный набор функционала (ничего лишнего, только самое-самое нужное). Куча розеток. И все розетки, евро.

Недостатки: Никаких. Даже по габаритам меня устраивает.

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Spider SPD-850N 510Вт


Лишь недавно начал посматривать на подобную технику. И чёт всё ну так дорого... Нашёл модель по не завышенной цене у Powercom. 4+4 розетки, нормальный корпус, яркие диоды и длинный шнур питания. Четвёртую недельку пользуюсь, стоит рядом с системником, норм работа.

Достоинства: Первые впечатления: удобное расположение розеток, сами розетки глубоки (что хорошо), бесшумная работа и низкая цена.

Недостатки: Нет.