Закрыть



ИБП Powercom Raptor RPT-1025AP 615Вт


Оценка: 4.91 (11 отзывов)
   Линейно-интерактивные ИБП серии RAPTOR предназначены для защиты персональных компьютеров и сетевого оборудования от основных неполадок с электропитанием: перегрузки или короткого замыкания; понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Благодаря наличию встроенного стабилизатора напряжения все модели серии RAPTOR поддерживают выходное напряжение в пределах нормы при постоянно пониженном напряжении электросети, не используя ресурс аккумулятора. В ИБП предусмотрено шесть выходных разъемов с батарейной поддержкой. Коммуникационный порт для связи с компьютером позволит своевременно завершить работу системы с сохранением данных. ИБП серии RAPTOR, отличаясь невысокой ценой, обеспечат защиту Вашей техники от основных проблем электросети, занимая минимум рабочего пространства. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП Powercom Raptor RPT-1025AP 615Вт


9 июня 2019г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Raptor RPT-1025AP 615Вт


Приятно оформлен. Используется крепкий негорючий пластик. Диод встроен аккуратно, в глаза не бросается. Что до мощности, то 480 ватт точно вытягивает. Моё железо именно столько и даёт в максимальной нагрузке. При этом никакого лишнего шума от бесперебойника или непонятных отключений, переходов на батарейное питание.

Достоинства: Автоопределение входной частоты. Количество перфорации в корпусе для отвода тепла. Приятный пластик и отличный внешний вид бесперебойника. Скорость переключения на батарейное питание, в стандарте 4 мс.

Недостатки: Не вижу.

4 марта 2019г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Raptor RPT-1025AP 615Вт


За свой личный выбор техники для бесперебойного питания, горд. По моему совету точно такой же и брат себе в дом установил. Двум ибп Powercom, второй год. Моему чуть больше. Служат на ура.

Достоинства: Улучшенный дизайн устройства. Норм с охлаждением начинки, пассивный отвод тепла справляется на ура.

Недостатки: Мелкая кнопка включения. И расположена неудобно.

25 февраля 2019г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Raptor RPT-1025AP 615Вт


Почти в максимальной нагрузке пашет. Изо дня в день. Без перегрева, сигналов о перегрузке.

Достоинства: AVR - отвечает за ровное напряжение на выходе, подачу его на подключенное оборудование. Диодная индикация. Исполнена интересно, разнообразная. Звуковое оповещение пользователя. Переключение на батарейное питание - тут же раздаётся звук.

Недостатки: Щели в корпусе. И пыль, которая в них забивается.

12 февраля 2019г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Raptor RPT-1025AP 615Вт


На работу приобретён, подключено два системника. Один помощнее, второй совсем слабенький. Кроме этого три монитора и модем. Почти на максимальной загрузке ибп пашет. И чёта без проблем.

Достоинства: 1) Автоматическое выравнивание напряжения. 2) Пассивное охлаждение начинки, тепло выходит через специальные пазы в торцах. Щели в большом количестве ==> электроника внутри ибп работает без перегрева. 3) Скорость зарядки батарей. Около четырёх часов. Быстро.

Недостатки: Встроенный шнур питания. Коротковат.

30 ноября 2018г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Raptor RPT-1025AP 615Вт


При отключении света в доме комп i7, NVIDIA GeForce GTX 1070Ti, блок питания 500 Вт перешел на работу от ИБП. Без суеты закрыли все программы, успели ещё и новости в инете глянуть, затем, пуск, выключение. ИБП шумит при работе от аккумуляторов, но не критично.

Достоинства: Пластик со всех сторон, спереди единственная управляющая кнопка и единственный синий светодиодный индикатор. Кнопка многофункциональная: она не только включает-выключает ИБП, но еще управляет звуком, режимом Green Mode, а также запускает цикл самотестирования. После покупки не убирайте инструкцию в дальний ящик: к ее страницам придется периодически обращаться, чтобы уточнить, когда и сколько раз или как долго надо нажимать кнопку, чтобы, например, включить или выключить подачу звуковых сигналов.

Недостатки: Не выявлено.

5 марта 2018г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Raptor RPT-1025AP 615Вт


в общем прибор очень доволен рекомендую.отличное соотношение цены и качества.по сравнению с моим предыдущим ибп это небо и земля.ребята рекомендую!

Достоинства: хороший металлический корпус.выполнен в целом достойно.самый главный плюс и я был этому очень рад это железный трансформатор.а значит нет ни каких импульсных схем.ферритового го-на и тому подобной замуты.старый добрый чистый синус.а это тоже полюс в случае выхода из строя компонентов их легко поменять .трансформатор так же годен к перемотки а это очень огромные плюсы таких систем.так же понравилось то что ибп управляется с утилиты на компьютере.много настроек удобный интерфейс на русском.разберется даже полный нуб

Недостатки: недостатка как по мне всего два и оба в принципе решаемы если голова не плечах и руки растут из плеч.первый недочет это довольно таки шумный куллер системы охлаждения.но возможно это связано с его высокими оборотами и на это можно просто закрыть глаза.либо решить проблему заменой данной проблемы на более тихий вентилятор.вторая беда это то что выходы нагрузки выполнены не в евро стандарте .а не знаю как это правильно называется.но и это в принципе тоже не дикая проблема.в комплекте прилагается шнур который я отрезав приделал на его конец тройничек в который все приборы требующие запитки от ибп хорошо включаются

4 сентября 2017г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Raptor RPT-1025AP 615Вт


Более, чем доволен. Рабочий комп питается, нагрузка на ибп идёт порой очень серьёзная (машинка то вычислительно-игровая у меня), треска/нагрева никогда не бывает.

Достоинства: Отлично работает при напряжении в 165-300 вольт. Выравнивает вольты до нужной степени в обе стороны. Подключается шесть девайсов. Т.е. шесть компьютерных розеток, что не мало для такой цены.

Недостатки: Подключение по USB несколько не удобно. Почему-то сделали вход шнурка в ибп Powercom именно в этом месте.

2 июня 2016г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Raptor RPT-1025AP 615Вт


Всем на заметку, розетки у него не евро а как на фото.

Достоинства: Перебрал с мощностью, загружен на 3 %, гринмод не работает, зато держит станцию 40 минут как минимум.

Недостатки: нет

28 апреля 2016г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Raptor RPT-1025AP 615Вт


Берите, не пожалеете.

15 декабря 2015г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Raptor RPT-1025AP 615Вт


Отличный ИБП за разумную цену, рекомендую.

Достоинства: Выдержал 33 минуты нагруженную рабочую станцию на AMD FX-6300, 2 аккумулятора, присутствует активное охлаждение, обратная связь по USB, защита локальной сети, 6 батарейных розеток, строгий вид, соотношение цена/качество.

Недостатки: Как таковых нет! Но если придираться, то: 1. Яркий синий светодиод, ночью освещает половину комнаты. 2. Громкий писк 3. В самом начале ИБП пах то ли краской, то ли лаком, но со временем запах улетучился.

Страницы: 1 2   >>>