Закрыть



Сигнатурный радар-детектор ORION RDO-G655Sig


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Сигнатурный радар-детектор ORION RDO-G655Sig. Данный радар-детектор адаптирован для использования в городских условиях, где общий уровень сигналов и возможность ложных срабатываний многократно возрастает. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ORION RDO-G655Sig


8 октября 2018г. Отзыв о товаре: Сигнатурный радар-детектор ORION RDO-G655Sig


Отличный радар-детектор за небольшую цену.

Достоинства: Очень хорошо ловит передвижные радары, по GPS сообщает о всех стационарных радарах, ездил на юг, не привез ни одного штрафа, так что отличная модель.

Недостатки: Постоянно пищит на камеры трафика по М11.

5 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Сигнатурный радар-детектор ORION RDO-G655Sig


В поездках за город показал себя отлично. На значительном расстоянии детектирует триноги, которые ставят в том числе и для фотографирования заднего номера. Помех данный радар почти не собирает. Если начал пиликать, то на 95% впереди что-то замеряющее скорость. В общем думаю уберёг он меня уже ни от одного штрафа, полезная штука, денег сэкономил.

Достоинства: Красивый матричный дисплей, продвинутая начинка, обновляемая база радаров

Недостатки: За лето не обнаружил

4 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Сигнатурный радар-детектор ORION RDO-G655Sig


Как известно многие сигнатурные модели выпускаются одним производителем, только ярлыки на них разные ставят. Вот я и решил не переплачивать, а сам девайс работаем на мой взгляд достойно. Все объекты из базы данных и то, что он поймал радиоприёмником красиво отображаются на дисплее, включая и расстояние до стационарных камер. Конечно по радиоприёму он расстояние показать не может, но всё равно предупреждает обо всё заблаговременно. Скорость сбрасывать всегда успеваю. Базу данных обновляю еженедельно,делается это через комп.

Достоинства: Аналог с того же завода что и много более дорогих на рынке за гораздо более приемлемую цену.

Недостатки: Не нашел

3 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Сигнатурный радар-детектор ORION RDO-G655Sig


Приборчик отличный! С его приобретением забыл про проблему триног и стационарно установленных радаров. Предупреждает заранее. Свежие базы данных производитель также не забывает выкладывать на своём сайте. Каждую неделю - новые. Сигнатурное определение сигналов радаров даёт возможность ездить без раздражения, потому что на помехи он в целом не реагирует, предупреждает только когда действительно есть впереди радар и он распознал тип его сигнала. Отлично!

Достоинства: Сигнатурная технология последнего поколения, доступная цена.

Недостатки: Нет.

28 августа 2018г. Отзыв о товаре: Сигнатурный радар-детектор ORION RDO-G655Sig


Стоит своих денег. Однозначно -брать.

Достоинства: До этого девайса были несколько детекторов - много ложных срабатываний, особенно по городу. Решил взять сигнатурный детектор и не прогадал. В режиме "тихий" все четко по делу отрабатывает в городе. Никаких срабатываний на двери супермаркетов и прочих заправок. Ездил на юга недавно -доволен как слон. Бюджет семьи не пострадал от штрафов. В режиме " эксперт" все камеры и радары палит. Ложных срабатываний фактически нет. Знает все типы радаров: Стрелку, Робот, Автодорию, Кречет и пр треноги. Стойко перенес южное солнце, когда я его забывал на торпеде. Да, чуть не забыл.. Базы радаров еженедельно обновляются на сайте производителя. Обновление проще пареной репы. За такие смешные деньги думаю лучше детектора не найти, тем более в Юлмарте он на штуку дешевле, чем везде.

Недостатки: Режим " трасса" похоже без фильтра сигналов реализован, срабатываний ложные присутствуют на нем. Поэтому сразу лучше переключиться на "эксперт" за городом или " тихий" в городе.

21 августа 2018г. Отзыв о товаре: Сигнатурный радар-детектор ORION RDO-G655Sig


По городу приходится ездить каждый день по работе, недавно купил себе этот девайс, так как прошлая модель меня не особо устраивала, а ORION работает несколько иначе: предупреждает о камерах заранее, срабатывает на автодорию, ложных сигналов не подаёт. Наличие GPS мне не принципиально, но хорошо, что в этой модели и это предусмотрено. Пользуюсь 2 месяца, никаких проблем не возникало

Достоинства: невысокая цена, оперативно оповещает о камерах, простой в использовании

Недостатки: нет