Закрыть



Портативная колонка Rombica mysound BT-03 4C


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Портативная колонка Rombica mysound BT-03 4C - элегантное и функциональное решение для воспроизведения аудиофайлов. Соединяйтесь по беспроводной технологии Bluetooth с ПК, ноутбуком, смартфоном и другими устройствами для прослушивания любимой музыки. С ней вы не пропустите важный звонок: достаточно нажать одну кнопку, чтобы принять вызов. Встроенный сабвуфер позволит насладиться мощными басами, а светодиодная подсветка усилит впечатление от звучания любимых треков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Rombica mysound BT-03 4C


3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Rombica mysound BT-03 4C


Колонка совместима с любыми устройствами с bluetooth, определяется быстро и ловит далеко, пробовал и с ноутбуком, и с телефоном, и с ipadом, никаких трудностей не возникло. Громкости хватает на небольшую комнату при этом звук выкручивать на максималку можно, динамик качественный и не хрипит. Сам корпус металлический и довольно устойчив к повреждениям, долго сохранит товарный вид. Понравилось что на дне есть прорезиненый участок, очень хорошо держит и не скользит по столу. В темноте классно выглядит за счёт подсветки, не напрягающий и мягкий цвет. Аккумулятор держит долго, я слушал часов 5 без перерыва на почти максимальной громкости и так не смог её посадить. Есть возможность слушать через bluetooth или напрямую по проводу, плюс есть разъём под microSD карты. Очень доволен учитывая цену на данную колонку и её качество звука.

Достоинства: Дизайн, цена, хороший звук, корпус из металла, качество сборки.

Недостатки: Нет.

20 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Rombica mysound BT-03 4C


Довольно бюджетная колонка я считаю, а учитывая тот факт что играет она здорово и выглядит круто то вообще у неё нет конкурентов, по крайней мере сколько колонок я не пересмотрел везде есть какие-то косяки то со звуком то с дизайном или с качеством материалов, здесь же всё исполнено на отлично, даже придраться не к чему, отлично звучит и выглядит, однозначно стоит этих денег, а по внешнему виду сказал бы что на порядок дороже.

Достоинства: Небольшой размер и в тоже время хороший звук. Есть подсветка. Металлический корпус. Цена не кусается.

Недостатки: Нет.

18 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Rombica mysound BT-03 4C


Очень достойный звук у колонки, играет намного лучше чем я ожидал, присутствует бас, отчетливо слышны верха и в принципе вообще нет никаких претензий к качеству даже на максимальной громкости. Качество сборки на высоте, колонка ощущается единым целым, ничего не скрипит и не люфтит, подогнано все плотно и без зазоров. Из приятных мелочей есть подсветка да и в целом дизайн колонки радует. Снизу находятся кнопки управления, не очень удобно зато внешний вид не портят если бы были вынесены на боковую поверхность. Остался всем доволен, собираюсь еще одну такую же взять тем более учитывая цену.

Достоинства: Громкий и чистый звук. Дизайн с подсветкой. Цена радует.

Недостатки: Нет.

27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Rombica mysound BT-03 4C


красивый дизайн, очень гармонично смотрится на рабочем столе, а размеры позволяют носить в кармане при необходимости. Отличное качество звука, очень доволен. Bluetooth-соединение не сбоит(до этого был неприятный опыт, обрубалось после каждого трека). Также поддерживает microSD. Приятным бонусом стала подсветка. Пользы немного, но понты дороже денег!). Удобно использовать для громкой связи(микрофон достаточно хороший, слышно прекрасно). В целом впечатление от покупки отличное, всем рекомендую. Возможно, возьму еще на подарок подруге(благо, цветовой диапазон позволяет подобрать "женский" вариант):)

Достоинства: легкая, микрофон позволяет использовать для связи, хорошие басы, цена

Недостатки: не найдено